Праздничный сервиз• 10 января 2022

Как понимать? Я что влюбилась дура?

Добрый день, девочки.
Познакомилась с парнем. Симпатичный, интересный. Но мне почему о кажется, что очень скрытный. Сначала сказал, что повар, потом, что сейчас помогает отцу в семейном бизнесе, турецкие сладости. И как то все обтекаемо и нет никакой конкретики. но Сразу заявил, что хочет детей и я ему очень нравлюсь. Говорит, что если бы я ему не нравилась и не подходила, как будущая жена, то он бы не тратил свое время на встречи со мной. Мы с ним виделись уже три раза, в кафе ходили пить кофе, общались. Он постоянно переживает, что бы я не была голодной и пытается меня накормить. Звонит один- два раза в день и то когда как, но мне почему то кажется что нет у него желания особо мне звони ть. в Вайбере толком не пишет, доброго ура не желает, а если и пишет, и в ходе общения я что то спрошу, то может и не ответить или отвечает слишком долго. Как я на последнем свидании узнала по национальности он айзербаджанец по отцу и турок по матери. В Украине живет с самого детства, они очень давно переехали к нам в город. Вообщем я не понимаю, что из этого общения получится и получится ли что-то? и зачем я ему вообще? что он хочет?
Медсестричка• 10 января 2022
Наш?
Живчик-счастливчик• 10 января 2022
Они женятся на своих, так что осторожно, Автор
автор Праздничный сервиз • 10 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Наш?
смесь турка и айзербаджанца
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я об этом где-то читала, поэтому тут и написала, думала, что может что-то поменялось в современном мире?

тогда накакой черт я ему здалась? Говорит, что у нас будут красивые детки и тд.
Живчик-счастливчик• 10 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз

Восточные мужчины умеют лить мёд в уши
Поросенка• 10 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз

...осподи...
да никто про детей не думает из мужиков.
заливает со старта
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Восточные мужчины умеют лить мёд в уши
да так.. что бы откровенно лить мед... то и не льет.... все как то странно
Ответ дляПоросенка
...осподи...
заливает со старта
вот и я насторожилась, что это не спроста и ему что-то нужно. но что?
Кумушка• 10 января 2022
Время покажет, может все зависит от его родителей.
Да будет так• 10 января 2022
Звездит. Они женятся на не своих в 1 случае из 1000. А про детей и прочее звездит удаленно, чтоб вы клюнули. Вас в принципе не пугает мужик, который с 3 свидания трендит о детях?! Я б бежала теряя тапочки.
Настя Снежок Воля• 10 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А вы как думаете? Что нужно мужчине от женщины? Секс без обязательств, родите (если он всё-таки хочет детей) - хорошо, может 1000 первое время будет сбрасывать и с ребёнком играться пока не надоест…
Ответ дляКумушка
у него один папа мама умерла
Бабка в тапках• 10 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Восточные мужчины умеют лить мёд в уши
Замечательно умеют и ахают наших женщин, а женятся на своих
Бабка в тапках• 10 января 2022
Ответ дляДа будет так
И я
Ответ дляДа будет так
пугает.((((( но если так во всем искать подвох..... то можно и одной остаться навсегда... нет людей без своих тараканов.
Ответ дляНастя Снежок Воля
на секс вообще не намекает даже .. я думала, что ему секс как раз только и нужен поэтому и заливает... но он вообще себя вообще не проявляет в этом направлении
Да будет так• 10 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
1- у них клановые родовые браки, кого мама с папой приведут за руку- на той и женится.
2- даже в их культуре со 2 свидания трындеть о детях не принято, скорее сладкие сказки об уютной жизни.
3- вы очень слабо понимаете менталитет восточного мужчины. Забудьте про кофе с одноклассником или юбку на 2 см выше, чем разрешает муж.

Короче, ищите человека со схожим менталитетом, соц уровнем и без восточных заморочек.
Настя Снежок Воля• 10 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Так вы виделись всего 3 раза)))) если опытный, то знает, что норм девушка так быстро не даст, вот и не намекает, выжидает….
Ответ дляНастя Снежок Воля
как вы думаете, какой расклад будет дальше с этого общения?
Что-то не спится• 10 января 2022
Ну ви серйозно про ’женяться на своїх’? Знаю кілька пар, де він турок (чи азер) вона українка.
Щодо сексу, так у вас же з ним лише 3 побачення було. Ранувато ще, якщо боїться злякати.
Зустрічайтеся, придивляйтеся, народжувати не спішіть. Час покаже. В них темперамент ще той. Але й вас ми не знаємо. Тому щасти вам
Неугомонная• 10 января 2022
’Говорит, что если бы я ему не нравилась и не подходила, как будущая жена, то он бы не тратил свое время на встречи со мной’
Ой, да ваш повар уже в фате сидит
Ответ дляЧто-то не спится
у вас есть примеры? и вы действительно думаете из того что я описала он боится меня спугнуть?
Ответ дляНеугомонная
Ой, да ваш повар уже в фате сидит
)
Что-то не спится• 10 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Це мої припущення. Ви придивляйтеся і зважайте на свою інтуїцію. Часто вона скаже більше, ніж розум.
А пари знайомі є. В декого по троє діток, ззовні виглядає, що щасливі, як там насправді хз
Единорог помог• 10 января 2022
Та женяться они на наших женщинах, полно примеров. А этот еще и вырос на Украине. Автор, присматривайтесь пока.
Идущаяповолнам• 10 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор,должно быть как угодно,но не мутно и странно.извините,а нафига Вам этот хач,что то скрывающий и сразу про семью и детей. Вам что,украинцев мало? Потом дети черные,их в школе потом буллят.
Кондуктор трамвая• 10 января 2022
Автор. Во первых, азербаЙджанец)
Во вторых, они мусульмане, и очень часто не особо к нашим девушкам относятся. Но это уже от человека зависит, конечно. Но тараканов там прилично национальных в голове
Да будет так• 10 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Не, ну завалящие из тамошних нищих с удовольствием женятся на наших. Бесплатно и вообще)
Все, кто соц уровнем выше табуретки женятся на своих, или через 5-20 лет счастливой жизни жена украинка принимает в семью ещё 1 жену, которую выбрала родня. Украинку обычно не спрашивают вообще.
Ото радость, целовать руки свекрови или угождать всем 125 тетушкам из родного аула мужа.
Настя Снежок Воля• 10 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вам, конечно, виднее, я же не вижу всех нюансов и не слышу ваших разговоров.
В целом, Думаю он все сделает правильно, Вы влюбитесь по уши и останетесь в итоге одна с ребёнком, максимум в роли вечной любовницы.
Заинтересованный мужчина так, как Вы описали, себя не ведёт
Кто крайний?• 10 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Наш?
Конечно, наш. ’Азербайжанец по отцу и турок по матери’. Мы здесь в Украине все такие