Рыжая бестия• 10 января 2022
Можно ли на rabota.ua прикрепить свое готовое резюме,а не создавать его на сайте
Хочу разместить свое резюме. Накатала в Word на 2 страницы. На rabota.ua не вижу, можно ли прикрепить свое готовое, а не создавать на сайте( Девочки, подскажите, кто сталкивался.
Сорока белобока• 10 января 2022
коли відгукуєтеся на вакансію, можна прикріпляти свій файл, а не їхній.
сЛАдКОежКА• 10 января 2022
можно. сама пару недель отправляла отклик на вакансию. просто присоединяется файл и все. только один:). в моем случае хотела отправить на 2х языках разные, пришлось в одно все соединить.
Рыжая бестия
• 10 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо