Вредняжка• 10 января 2022
В Украине сократят срок действия "зеленых" COVID-сертификатов с 365 до 270 дней. Таким образом, они будут действовать всего девять месяцев, а не 12, как сейчас.
Толи ещё будет, тиски зажмут ещё сильнее
ГейТуда• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
а кто гарантирует, что без вакцины меня с ковидом не похоронят?
Никто.
Точно так же, как вам не гарантируют, что вас не похоронят после вакцины).
Так в чем тогда смысл? Вы можете обьяснить?
Бриджит_Фрикандо• 10 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Для меня это безопасность меня и моих близких.
Хахаха, безопасность. Вы так наивны или на зарплате у МОЗа?
Сегодня похорон одной очень хорошей женщины, работала врачем в одной поликлинике в Киевской обл., муж раньше тоже работал врачем. После вакцинации заболела «ковидом», пытались ее спасти на протяжении 2-х месяцев.
Дадада, вакцины очень безопасны.
Баррикадница• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Все мы умрём от рака, если доживём
Сметчица• 10 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Надолго ли?
Угги в горошек• 10 января 2022
Ответ дляГейТуда
Никто.
так в чем тогда смысл отказываться от вакцины, если это хоть какая-то возможная защита от тяжелых последствий?
Сеточка• 10 января 2022
Ответ дляГейТуда
Вы не умеете читать?
а вы умеете? сертификат годный 270 дней,а делают от 180 дня от последней прививки ...абы написать что-то?
Угги в горошек• 10 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Все мы умрём от рака, если доживём
тьфу тьфу, не кликайте беду, вы чего
КрейсерАвроровна• 10 января 2022
Не вакцинировалась и не буду! Пусть тупоголовые коляться, пожизненно, им терять нечего.
ГейТуда• 10 января 2022
Ответ дляСеточка
Что делают?
Срок действия сертификата планируют сократить с 365 до 270.
Еще раз: вы умеете читать?
Сеточка• 10 января 2022
Ответ дляГейТуда
Что делают?
Еще раз: вы умеете читать?
прививку третью,бустерную дозу!!! действие сертификата уже сократили,ещё неделю назад было озвучено!!
Вредняжка
• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
бывает)
Really?
Админы, напишите в личку, я взорву советчицу топами
ГейТуда• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Какая именно защита?
Какие именно последствия?
Ничего, что данные исследований еще не обнародованы?
Вас этот момент не смущает?
Если я вам сейчас скажу, что ваша защита от ковида - это переписать на меня все свое имущество- вы мне тоже на слово поверите?
Какие именно последствия?
Вас этот момент не смущает?
Фокус-Покус• 10 января 2022
Ответ дляГейТуда
Какая именно защита?
Какие именно последствия?
Вас этот момент не смущает?
Какие именно последствия?
Вас этот момент не смущает?
КрейсерАвроровна• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Ну похоронят от другого, это имеет большое значение от чего? Идут ещё испытания вакцин вообще- то, знаете кто вы в этой схеме? Подопытная! И они ещё сами точно не знают что с вами будет после 3-4-5 вакцины.
ФФФФристайла• 10 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
а в чем вы видите безопасность?
ГейТуда• 10 января 2022
Ответ дляСеточка
Третий раз вас спрошу: вы читать умеете?
Или только читать и умеете?
Информацию еще и обрабатывать нужно...
Бустер к новости о сокращении сертификатов отношения не имеет вообще-то...
Или только читать и умеете?
Информацию еще и обрабатывать нужно...
КрейсерАвроровна• 10 января 2022
Респект им всем на верху! Быстрыми темпами избавляются от биомусора!
Выручалка• 10 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чето ржу🤣 я невакцинирована, короной не болела . До сих пор,… в бункере ни дня не сидела ))
ФФФФристайла• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
а кто гарантирует,что от осложнений вацины этого не случится?
Угги в горошек• 10 января 2022
Ответ дляГейТуда
Какая именно защита?
Какие именно последствия?
Вас этот момент не смущает?
Какие именно последствия?
Вас этот момент не смущает?
а чего я вам на слово должна верить, что никакой защиты вакцина мне не дает?
Фокус-Покус• 10 января 2022
Сколько у нас в стране вакцинированных? И от этого процента отнимите половину, купивших сертификат, или даже две трети. И уже от этих оставшихся отнимите ещё половину, вот эти и пойдут на бустер. А за 4 дозу
даже не знаю. Ляшко сам колоться будет, разве что
Угги в горошек• 10 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
та пусть хоть позже похоронят, раньше времени что-то не хочется)
ГейТуда• 10 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Т е вы просто выбираете кому верить не имея никаких научных оснований для веры?)
Просто по душевному порыву?)
Сеточка• 10 января 2022
Ответ дляГейТуда
Или только читать и умеете?
Информацию еще и обрабатывать нужно...
Или только читать и умеете?
Информацию еще и обрабатывать нужно...
действительно,хорошо,что вы читать умеете и не только. нести весь срач в массы,это искусство. своего мнения нет,зато согласны строчить темки за деньги...или у вас пластинку заело со своим ´читать умеете´?
ФФФФристайла• 10 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Дадада, вакцины очень безопасны.
у нас в окружении очень многие заболели именно после вакцинации. вычухаться до сих пор не могут.