буреЛОМКА• 10 января 2022

Молочница как лечить обеим партнёрам?

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался.. Неделю назад после полового акта стало больно ходить в туалет при мочеиспускании, потом жутко как пекло , боль была ужасная, выпила ношпу помогло. Мне посоветовали метронидазол пить, я и мужчину попросила пить таблетки, у него было всё хорошо. А вот сегодня тоже самое началось у него, боль, зуд, и сыпь мелкая на головке(. Первый раз такое.. подскажите, что можно предпринять, чтобы помогло. Так как к врачу сейчас быстро не попасть, живём не в городе, и нужно по талончику записываться на приём. Заранее спасибо .
Мотылек• 10 января 2022
Попробуйте фуцис, мне всегда помогает
Едимнаморе• 10 января 2022
Вы уверены, что это молочница ?
Едимнаморе• 10 января 2022
Тем более, если первый раз такое.
Сладко-соленая• 10 января 2022
Обеим- это всегда только про женщин,а вот обоим- это и про мужчин и про мужчин и женщин).
Едимнаморе• 10 января 2022
При молочнице выделения специфические, и то даже врач без анализа не может утверждать, что это именно кандида и больше ничего.
автор буреЛОМКА • 10 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
По нашему самочувствию, всё похоже на молочницу, может есть другая инфекция, но мы пока не узнаем. Но хочется облегчить это состояние((
автор буреЛОМКА • 10 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Вы уверены, что это молочница ?
По описанию признаков молочницы да, но другое не узнаю без сдачи анализов.
Первоклашка Я• 10 января 2022
Сыпь мелкая на головке - это может быть герпес, надо сдать анализы. От молочницы и герпеса разные лекарства.
автор буреЛОМКА • 10 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Значит семейной паре)
Первоклашка Я• 10 января 2022
От герпеса - мазь герпевир и таблетки ацикловир. От молочницы - Флуконазол
Ламборджини• 10 января 2022
Обратитесь к консультантам на сайте https://aduiko.com/ там консультанты настоящие врачи(в правом нижнем углу значок обращения онлайн).
Первоклашка Я• 10 января 2022
Ответ дляЛамборджини
и шо помогает?
Ламборджини• 10 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
и шо помогает?
Да.Консультация врача бесплатная если необходимо то делают назначения и не только те что с сайта а и аптечные,пользовались и не раз,понравилось то что лишнего ничего не выписывают и общаются культурно.)
Тра Ля Ля• 10 января 2022
Мазь клотримазол и таблетки флуконазол
Трусы с капюшоном• 10 января 2022
У меня была молочница при первой беременности. Кандидат подтвердилась анализом. Лечили свечами только меня. Родила и пропала молочница и даже в следующие беременности не проявлялась больше.