Алгонавт• 10 января 2022
Я только сегодня поняла,
что если сделать заказ онлайн, а потом забрать его в аптеке-то экономия может быть до 10-15%.
А вы знали об этом?
Так что мне пришлось делать сегодня онлайн заказ прямо в аптеке
А вы знали об этом?
МЧСница• 10 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
да, по разному бывает. Когда у 911 промкод был на 5% то было как то приятнее. А теперь всего 2%....
Где можно взять промокод на 911?
МЧСница• 10 января 2022
Спасибо за тему, автор! Я только сегодня узнала ,что при бронировании можно сэкономить.
emerald_88• 10 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Через приложение?
Не обязательно, можно просто с сайта.
Мадам Подлинник• 10 января 2022
да, давно покупаю через таблетки.юа. даже 15 грн на мелочи- уже гематоген ребенку. и сразу по наличию идешь целенаправленно, не ждешь, пока соберут
Печенюшка• 10 января 2022
Поддерживаю. Буквально сегодня заказывала через таблетки юа, экономия 23 грн. на одном препарате. Аптека рядом с работой, зашла по пути домой и забрала. Никаких неудобств.
Повелитель интернета• 10 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
А зачем пройтись? На сайте сразу список аптек и цены.Выбираю оптимально-расстояние/цена
Уже несколько лет только так и делаю.
Ну так до той, что не в моем доме ж надо пройтись? Или вы летать научились? :))
Понятно, что рядом выбираю.
Через дорогу, или рядом с Сильпо в которое хожу за продуктами.
Но все равно это не в моем же доме.
Понятно, что рядом выбираю.
Но все равно это не в моем же доме.
Повелитель интернета• 10 января 2022
Ответ дляКопуша
ого,
в подвале - это работа мечты прям
Ну это полуподвал
Во-вторых там потолки 4 метра (совсем не чувствуется как «подвал»)
И в третьих - это лично мой магазин.
И таки да, магазин мечты :)
Помещение это тоже мое (сначала снимали, потом выкупили).
Так что все ок :)
И в третьих - это лично мой магазин.
И таки да, магазин мечты :)
Так что все ок :)
Паравозик• 10 января 2022
Уже много лет делаю онлайн заказы. Не люблю стоять в аптеке. Иногда звоню и прошу собрать все в один кулек заранее.