Ку ка ку ка ку• 10 января 2022
Права и обязанности школьной медсестры.
Собственно, это и есть вопрос - что может, и что не может делать Школьная медсестра? Какие манипуляции с ребёнком без разрешения родителей проводить можно, а какие нет? Чем регламентируется её деятельность/ присутствие в школе?
Фима Собак• 10 января 2022
Судя по настрою родителей, то никакие) даже померять температуру - вмешательство в личное пространство ребёнка)
Ку ка ку ка ку
• 10 января 2022
Ответ дляФима Собак
Ну, настрой родителей, это ещё не документ, и законом не регламентируется
Гомосноб• 10 января 2022
Может дать уголь, измерить температуру, осмотреть голову/кожу, проверить горло, оказать первую мед.помощь (обработать рану, например)
Бабушка мороз• 10 января 2022
Оказать первую помощь, при необходимости вызвать скорую помощь и позвонить родителям.