Ход конём• 10 января 2022

Нуждаюсь в поддержке или развейте мои сомнения

И так заблокировала мужчину в Вайбере. Предисловие: познакомилась на СЗ. Увиделись через пару дней. Потом предложил поехать с ним в другой город. Без интима договорились, так как я к нему не привыкла. Ок. Там поняла,что мне нужно время, но он рассчитывал на секс и обиделся.Назад всю дорогу молчал. Вернулись и общение прекратилось. А дальше начались качели. То общаемся,то он мне желает удачи...то приеду,то не приеду. Из странностей - не говорит по телефону, не отвечает на звонки. Считает себя обиженным, женат был, но развелся.Детей нет.и не знает хочет ли. Говорил,что в коллективе женщины его не любили, сейчас работает из дома- кайфует. И да,говорил, что из-за того что любит говорить по телефону с ним не хотят встречаться женщины. Я правильно сделала,что отправила его в лес?
Дайте подуться• 10 января 2022
И заблокировать.
Нах.ен

Хочу в БАНю• 10 января 2022
секс был?
Сумка с непогодой• 10 января 2022
Конечно правильно
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
секс был?
Нет, не было. Но, когда я предложила приехать к нему, он сказал,что не готов.может женат?
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Конечно правильно
Он странный?
СережкинаЯ• 10 января 2022
Ответ дляХод конём
та пусть идет лесом.
автор Ход конём • 10 января 2022
И да,нам за 40
Не раскрытый парашют• 10 января 2022
Ответ дляХод конём
И да,нам за 40
Мужчина в таком возрасте уже в состоянии принять решение элементарное , а этот сам не знает чего хочет. Даже если бы он был порядочный, вы с ним намучаетесь, а у этого тараканов выше крыши. Он более чем странный.
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот меня и начало раздражать его бездействие. Какой то виртуальный он. Целый день общение в Вайбере и всё. Тараканов настолько много((( мне даже моментами его жалко становилось

А я женатая• 10 января 2022
Ответ дляХод конём
Он странный?
Припаренный явно(( на кой оно вам с самого начала голову морочит
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ дляА я женатая
Вот заблокировала, а теперь и жалко его
А я женатая• 10 января 2022
Ответ дляХод конём
Вот заблокировала, а теперь и жалко его
Себя пожалейте, нервы и психику свою, жалость к мужчине это не то чувство((
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ дляА я женатая
Я вот и думаю,что дальше будет хуже. Какой бы мужчина отказался от того,что женщина сама себя готова привезти - бери....а и это не прокатило
куркулиха• 10 января 2022
Любит говорить по телефону, но при этом даже не отвечает на звонки? Женат
Не раскрытый парашют• 10 января 2022
Ответ дляХод конём
Вот заблокировала, а теперь и жалко его
Мужчина не должен вызвать жалость, к нему должно быть сочувствие или переживание в трудные моменты. А к этому у вас жалость, это плохое начало для отношений. Он сейчас в вас не заинтересован, а потом как будет относиться? Манипулировать вашей жалостью?
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ длякуркулиха
Не любит и не говорит
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ длякуркулиха
Опечатка. Не любит и не говорит
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
На словах заинтересован и очень, на действиях - нет
куркулиха• 10 января 2022
Ответ дляХод конём
Опечатка. Не любит и не говорит
В начале отношений обычно не могут наговориться. Все равно считаю, что ваш ухажер женат. Правильно сделали, что послали.

Флюорография гуся• 10 января 2022
вы оба малость того.
Склонны к авантюрным поступкам.
Никогда не понимала, зачем торопиться встретиться с абсолютно незнакомым человеком???
Раз одела не бу• 10 января 2022
Если мужику за 40, он не супер-мачо, и у него давно не было девушки, с новой партнёршей могут возникать проблемы (с возбуждением, потенцией, восприятием). Т.к. запах, голос и пр. всё немного другое, чем у него было до вас, и чем он нафантазировал.
Мужик старался устроить какой-то спонтанный секс, типа нет, не хочу, но - раз и - да. В таких ситуациях обычно всё получается. Не сложилось.
Теперь то, что вы выстраиваете, как здание, ему не очень подходит. Продуманные действия, специально приеду - это уже не сработает.
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ длякуркулиха
Вот и у меня такие подозрения были.
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
вы оба малость того.
Склонны к авантюрным поступкам.
А зачем затягивать?
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Так нам уже ничего не подойдёт))) и почему я должна думать, а он не напрягаться
Флюорография гуся• 10 января 2022
Ответ дляХод конём
А зачем затягивать?
чтобы узнать человека получше.
Он что, единственный мужик на сз, что вы так за него ухватились?
Куда спешите? В халепу встрять?
Улыбчик• 10 января 2022
вам бы к психологу

если вы себе не доверяете, то представьте какие отношения вас ждут
Фокус-Покус• 10 января 2022
Все вы сделали правильно
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
чтобы узнать человека получше.
Куда спешите? В халепу встрять?
Нормально общались. Я как бы с опытом. Рискнула
автор Ход конём • 10 января 2022
Ответ дляУлыбчик
вам бы к психологу

В смысле себе не доверяю? Просто со стороны виднее ситуация. Вот после поездки подруга сразу сказала - это ещё не финал
Улыбчик• 10 января 2022
Ответ дляХод конём
ну как со стороны может быть виднее?
мы ни вас не знаем, ни его, ни контекста, непонятно нравится ли он вам. это ж только вы ощущаете