Ход конём• 10 января 2022
Нуждаюсь в поддержке или развейте мои сомнения
И так заблокировала мужчину в Вайбере. Предисловие: познакомилась на СЗ. Увиделись через пару дней. Потом предложил поехать с ним в другой город. Без интима договорились, так как я к нему не привыкла. Ок. Там поняла,что мне нужно время, но он рассчитывал на секс и обиделся.Назад всю дорогу молчал. Вернулись и общение прекратилось. А дальше начались качели. То общаемся,то он мне желает удачи...то приеду,то не приеду. Из странностей - не говорит по телефону, не отвечает на звонки. Считает себя обиженным, женат был, но развелся.Детей нет.и не знает хочет ли. Говорил,что в коллективе женщины его не любили, сейчас работает из дома- кайфует. И да,говорил, что из-за того что любит говорить по телефону с ним не хотят встречаться женщины. Я правильно сделала,что отправила его в лес?
Ход конём
• 11 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если женат, то жена может уехать куда-то, к родителям например или мало ли куда.
но не на всегда же)
Ход конём
• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Абсолютно
Вы считаете его поведение совершенно глупым?
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляХод конём
Это поведение подростка, а не зрелого мужчины
Ход конём
• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Но многие вещи и поведение - взрослое. Тот же шаг покупка жилья,ремонт и т.д.