Винник• 11 января 2022

Подскажите,пожалуйста, по стоимости аренды в Киеве. Печерск,2к.кв.

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, милые девушки, парни, за сколько сейчас можно сдать 2к. квартиру (комнаты смежные) в хрущовке на первом этаже (этаж высокий), без балкона с нормальным ремонтом (ремонту 3 года: менялись окна, на кухне и в санузле плитка. Есть все необходимое из техники. До метро Дружбы Народов пешим ходом 8 - 10 минут. Разброс цен в интернете разный. Какая реальная стоимость аренды подобной квартиры? Пришла мысль сдавать, так как коммуналка кусючая, и парень уже давно приглашает переехать к нему, к тому-же я сейчас учусь и финансово немного напряжно. Помогите определиться, плиз!
Заранее спасибо!
Смурфик• 11 января 2022
Минимум 16000

Рыжая бестия• 11 января 2022
Мы снимаем за 19000 + к.у., но этаж повыше, хороший ремонт, бойлер, посудомойка, кондёр и т.д.
До Печерской/Кловской 5 минут пешком.
АБВГДейка• 11 января 2022
хрущевка со смежными тыс 13-15
Alisa_B2011• 11 января 2022
Автор, если ценник будет не выше 12 - пишите в личку, ищем 2-ку (один ребенок 11 лет, без животных).
Аноним Секретарь• 11 января 2022
Подруга снимает 1-ком в доме сразу за домом мебели, 5-й этаж, среднее состояние (не бабушкастайл, но и не вау, ремонту лет 15, но он и тогда был из недорогих материалов, аля обои под покраску, украинская плитка, кухня из Эпицентра), арендует уже 8 лет, цену постоянно поднимают, сейчас 14 тыс грн + коммунальные
Творческий типаж• 11 января 2022
Старые квартиры не хотят снимать 12-13 тыс
автор Винник • 11 января 2022
Спасибо
Мона Лиза• 11 января 2022
Поставьте 16тыс. и сами увидите результат.
Трахтибидох• 21 января 2022
Я сдаю очень подобную, между Дворцом Украина и Олимпийской за 13 000.