Зубачистка• 11 января 2022

Договорные Роды Киев

Добрый день! Хочу уточнить кто недавно рожал в Киеве "по договорённости" Сколько вы платили за роды. сейчас выбираю Роддом и цены просто приводят в шок. меньше 1000 у.е. "благодарность врачу" даже не нашла. Возможно врачи все одного уровня. возможно такса у всех такая. А возможно просто мне не очень везет) поделитесь пожалуйста сколько вы платили. какие доплаты были у Вас например за кесарево -палату - акушеркам. Спасибо)
Разумная Губка• 12 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Нет, имели введу точно то что я написала ))) стоимость в сутки, возможно для всех разный прайс. но мне назвали именно такой!
Может уточните? Потому что это ж официальный платёж через кассу и он 3500 или 4500 за все время пребывания.

автор Зубачистка • 12 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Ну если мне просчитывали 3 дня в случаи естественных родов и 4 дня в случаи КС) и умножали эту цифру на количество дней, что уточнять?)
автор Зубачистка • 12 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Уточню, я введу беременность в ’частном формате’ у одного из врачей 3 роддома. Вот у него и уточняла за роды и плату и т.д.
Разумная Губка• 12 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Круто )
«Индивидуальный подход»
Колючая Роза• 12 января 2022
Ответ дляTatarka2
Рожала 3 недели назад в 3м роддоме.Пратили 600$+4500 за семейную палату.Всё прошло просто отлично,хорошие специалисты не отходили от меня ( 600$ дали после родов,но к нам ходили до дня выписки постоянно).Врач и акушерки шикарные,только хорошие впечатления оставили.Палата,питание,тоже на уровне.Больше не за что не доплачивали.
скажите пожалуйста, какой врач принимал и можно ли договорится с конкретной акушеркой? не помните фамилии ваших?
Tatarka2• 12 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Роды принимала Мочалова Любовь Николаевна.Имя акушерки точно не помню,но она каждый день на смене до 15:00, просто не каждый день на ночной.С Любовь Николовной,можно решить все вопросы.
Колючая Роза• 12 января 2022
Ответ дляTatarka2
Спасибо за ответ. Очень много хорошего про этого врача слышала, там говорят ещё заведующая (или главврач) ее подруга, тоже хорошая
автор Наташа315600 • 13 января 2022
Ответ дляTatarka2
Добрый день! Возможно у Вас есть ее контактный номер?
Хачапууури• 13 января 2022
Лежу сейчас в Киевском обласном перинальном центре. Скоро рожать, с врачом договорилась 15 000.