Зубачистка• 11 января 2022

Договорные Роды Киев

Добрый день! Хочу уточнить кто недавно рожал в Киеве "по договорённости" Сколько вы платили за роды. сейчас выбираю Роддом и цены просто приводят в шок. меньше 1000 у.е. "благодарность врачу" даже не нашла. Возможно врачи все одного уровня. возможно такса у всех такая. А возможно просто мне не очень везет) поделитесь пожалуйста сколько вы платили. какие доплаты были у Вас например за кесарево -палату - акушеркам. Спасибо)
Малинка• 11 января 2022
В ноябре Киевская обл. КС- 15000 грн., палата -5300 грн., + 500 грн.за так сказать торжественное одевание ребенка при выписке медсестре. За обычные роды слышала, что врачи берут 300 долларов.

miss.olja• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
я думала туда уже все должно входить, все таки сумма то немаленькая
Я ж говорю,это по собственному желанию было. Я думаю есть разница если роженица приехала в роддом с раскрытием и за несколько часов родила, а у меня другая ситуация была-преэкласпсия, стимуляция родов и тд...
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Узнавала в 3 роддоме, 7 роддоме и 2 роддом)
Мне не принципиально какой роддом, хотелось бы нормальное отношение и отдельную палату. И не за все деньги мира, 3 роддом насчитали 3500 в сутки за палату и 1000 у.е за роды)
7 родом доплата 500 грн за мужа в палате и 1000 у.е роды
2 роддом 1500 грн в сутки за палату и 1000 у.е. врачу + по желанию акушеркам и т.д.

Ну вот как-то 3 роддом вообще почти как Адонис выходит.
не стоит в 3м.. 3 девочки рожали и все недовольны очень
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляmiss.olja
и у меня была преэклампсия.. в итоге ЭКС и я очень рада что это была ДБ, спасибо им огромное за человеческое и профессиональное отношение! Как потом оказалось, мне рассказали через год, что когда меня везли на ЭКС мужу сказали 50/50 выживаемость обеих
Армейская• 11 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня было КС, договаривалась с зав отд. Платила 1000$, в неё входила также оплата анестезиологу.
Палата в кассу 5 тыс гр, семейная.
Это какой роддом был? Как прошло?
Армейская• 11 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, я проводила собеседования. Выбрала 8 и очень довольна.
Поделитесь пожалуйста, как это, провести собеседование)) я себе представляю договоры эти, что я сижу такая Забита мышь, и они в основном мне диктуют, что КС нельзя, мужа нельзя. Итд)
Пусин Кукин• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Мой страшный сон - 3 роддом, роды в 2004 и загремела во время 2-й беременности по скорой с кровотечением в 2015. Ничего не изменилось за 11 лет. Сомневаюсь, что и сейчас другое отношение там
Колючая Роза• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка

3500 в 3м роддоме, по ходу это та палата где джакузи есть и цветомузыку включают?
Посудомойка• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
а зачем??
Я принципиально рожала с ДБ и очень этому рада.
Моя сестра ну очень считала нужным договариваться, благо я ее отговорила, чему она оказалась очень рада.
Правда рожали мы в 7м, там хорошо и врачи хорошие
+1 рожала в 7РД с ДБ и мужем, все ок, отношение хорошее.

автор Зубачистка • 11 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Не уточняла или есть джакузи, и мне ничего не говорили за него, думаю это другая палата, я спрашивала что бы была индивидуальная палата совместного пребывания.
Посудомойка• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
а что, без 1000 будут делать ненормальные роды? Вот специально?
согласна, ни один врач не заинтересован, чтоб с вами что-то случилось. А такую сумму уж лучше на ребенка потратить.
Вот у меня у друзей был случай, что они приехали рожать, и видят в окно, как их договорной врач садиться в авто и уезжает, т.к. смена закончилась. И то хорошо, что не стала срочно стимулировать, пока еще ее смена не закончилась))
Мексиканочка• 11 января 2022
Я рекомендую 5-й роддом, двоих там родила. Первый раз ер, второй - ургентное кесарево. Оба раза с дежурной бригадой и бесплатно. Отношения отличное, я осталась всем довольна. Но если хотите заплатить, то все оплачиваете официально через кассу, выбираете врача, палату. Есть желание ещё и отблагодарить, то действительно готовьте тыс.долл.
Разумная Губка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Может подскажут ФИО врача пожалуйста ?
Мочалова
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2022
Ответ дляАрмейская
Это какой роддом был? Как прошло?
2рд, всё супер
Барбитта• 11 января 2022
Ответ дляБерюковна
лучше берите контракт в 5, все официально, хорошая аппаратура и врачи супер
А от того, что официально роды как то по другому пройдут? Для меня было принципиально чтоб я доверяла врачу, а как я могу доверять тому, кого впервые вижу на родах?
Берюковна• 11 января 2022
Ответ дляБарбитта
что мешает раньше познакомиться?

и да, ваша вера ни при чем, важна работа врача, особенно при кс, а официальный договор обеспечит вам выбранного врача на родах, а не просто договоренности
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляБарбитта
в тот момент лично я вообще ни о чем думать не могла, я как то подсознательно полностью доверилась и акушерке и врачу.. У меня там вообще полная палата людей была, потому что не все было ок и отношение прекрасное, бесплатно.. Потом отблагодарили от души просто.
И вообще, я считаю, что как раз таки безопасней с ДБ, они больше договорного врача заинтересованы в благополучном исходе родов
Однозначно• 11 января 2022
Ответ дляБерюковна
Кого из докторов можете посоветовать? И если знаете то может прайс какой то официальный есть , на сайте у них не нашла...
Тоже думаю у них рожать
Однозначно• 11 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
2019год 5й роддом. В кассу 16000 грн. -программа домашние роды под защитой роддома. 2 врача все роды были со мной, условия супер, третий раз буду рожать через 2 месяца - только так!
Скажите пожалуйста кого из докторов можете посоветовать, тоже собираюсь у них рожать , но не знаю у кого из докторов...

Однозначно• 11 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Какого доктора в этом роддоме можете посоветовать?
Берюковна• 11 января 2022
Ответ дляОднозначно
Тоже думаю у них рожать
Рыжова, Поповский, Бикинина (может немного исковеркала фамилию), но точно не Попель, она любительница стимулировать и торопить, так как для нее деньги на 1 месте и она пытается максимально наполнять свои палаты и побыстрее кесерить под свой график
Мексиканочка• 11 января 2022
Ответ дляОднозначно
Берестовой проводил кс. Ляшко и Знак наблюдали после родов. Все доктора отличные, внимательные, чуткие и с чувством юмора)
Однозначно• 11 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Спасибо)
Лиса Патрикевна• 11 января 2022
Ответ дляОднозначно
Мне важно было, чтобы женщина - спокойная и уверенная. Рожала у Князевой Натальи Петровны и Дунаевской Алины Владимировны. Последняя ещё и неонатолог, тоесть сразу же контролирует состояние ребёнка.
Однозначно• 11 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо)
Пьера Безухова• 12 января 2022
Вообще не понимаю этих заморочек.
Если все ок с мамой и малышом - приехала по скорой, родила на общих основаниях, если все ок и есть желание отблагодарить - дала в конвертике любую посильную сумму, хоть даже и тыщи полторы грн - все.
Tatarka2• 12 января 2022
Рожала 3 недели назад в 3м роддоме.Пратили 600$+4500 за семейную палату.Всё прошло просто отлично,хорошие специалисты не отходили от меня ( 600$ дали после родов,но к нам ходили до дня выписки постоянно).Врач и акушерки шикарные,только хорошие впечатления оставили.Палата,питание,тоже на уровне.Больше не за что не доплачивали.
Tatarka2• 12 января 2022
Ответ дляЗубачистка

3500 в сутки за палату ? Скорее вы имели введу за 3-5 дней.Это цена без мужа,с мужем 4500 3-5 дней.
Tatarka2• 12 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Именно она.
автор Зубачистка • 12 января 2022
Ответ дляTatarka2
Нет, имели введу точно то что я написала ))) стоимость в сутки, возможно для всех разный прайс. но мне назвали именно такой!