Зубачистка• 11 января 2022
Договорные Роды Киев
Добрый день! Хочу уточнить кто недавно рожал в Киеве "по договорённости" Сколько вы платили за роды. сейчас выбираю Роддом и цены просто приводят в шок. меньше 1000 у.е. "благодарность врачу" даже не нашла. Возможно врачи все одного уровня. возможно такса у всех такая. А возможно просто мне не очень везет) поделитесь пожалуйста сколько вы платили. какие доплаты были у Вас например за кесарево -палату - акушеркам. Спасибо)
Я не такая• 11 января 2022
а зачем??
Я принципиально рожала с ДБ и очень этому рада.
Моя сестра ну очень считала нужным договариваться, благо я ее отговорила, чему она оказалась очень рада.
Правда рожали мы в 7м, там хорошо и врачи хорошие
Разумная Губка• 11 января 2022
Брат с женой 2 месяца назад платили 500. Договорной врач, море внимания, семейная палата. Они всем довольны. 3рд.
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
1000- это стандартная цена за нормальные ЕР , уже лет 17 как.
а что, без 1000 будут делать ненормальные роды? Вот специально?
Ворую вкусняшки• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
а зачем??
Потому,что есть женщины,которым важно выбрать врача со сходными взглядами на процесс и обсудить все до родов.
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
семейная палата вроде не зависит от договорных, за нее отдельно можно заплатить
Ворую вкусняшки• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Нет не будут, но рожать вы будете с тем, кто дежурит, а не с тем кого вы выбрали и кто вам нравится.
Разумная Губка• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Да, думаю можно )
Я про то, что у них все это вошло в названную сумму.
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
все взгляды часто заканчиваются на переговорах, а уже в родах действуют по ситуации, которая может быть непредсказуемой
Ворую вкусняшки• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Да, палата оплачивается отдельно
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2022
У меня было КС, договаривалась с зав отд. Платила 1000$, в неё входила также оплата анестезиологу.
Палата в кассу 5 тыс гр, семейная.
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
а что значит выбирали? Вы проводили тестирование, встречи с каждым врачом и потом выбирали?
А выбор по отзывам в нете это такое..
Зубачистка
• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
а зачем??
Понимаю все , но решения принято )
Ворую вкусняшки• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
А выбор по отзывам в нете это такое..
Да, я проводила собеседования. Выбрала 8 и очень довольна.
АсобеннАя• 11 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Ничего не стандартная. Я тоже такое на советчице начиналась. 10 тыс. Грн. Зав. Отделения роды принимал))
Берюковна• 11 января 2022
лучше берите контракт в 5, все официально, хорошая аппаратура и врачи супер
Зубачистка
• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Вот узнавала в 3 роддоме сказали что семейные палаты только под договорные роды
Обнимашкина• 11 января 2022
я рожала в 10 и 13, тоже за 1000, но курс другой был. Нам даже скидку сделали в 13м 200 баксов, курс тогда до 11 скакнул.
Берюковна• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
в 3 роддоме от вас только деньги будут нужны, лучше выбирайте 5 или 7
Зубачистка
• 11 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Может подскажут ФИО врача пожалуйста ?
Лиса Патрикевна• 11 января 2022
2019год 5й роддом. В кассу 16000 грн. -программа домашние роды под защитой роддома. 2 врача все роды были со мной, условия супер, третий раз буду рожать через 2 месяца - только так!
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляmiss.olja
Мы договаривались на 1000, дали 1200 тк я еще перед этим нелелю в патологии лежала. Но двое знакомых в том же роддоме платили 800. Это ер, кесарево дороже наверное. Палата 2 тыс на весь срок.
мне наверное повезло.. я лежала в патологии 2 недели в одном роддом и 1 неделю ранее в другом, везде бесплатно. Может это зависит от прописки?
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляБерюковна
мои знакомые рожали в 5м по контракту или договоренности не помню первого, не понравилось, пошли со вторым в 7й
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
вы хотите в 3м?
Ответ дляЯ не такая
В патологии я лежала бесплатно) мы заплатили больше договорному врачу в итоге по собственному желанию, тк она мной много занималась неделю до родов.
Я не такая• 11 января 2022
Ответ дляmiss.olja
я думала туда уже все должно входить, все таки сумма то немаленькая
Зубачистка
• 11 января 2022
Ответ дляЯ не такая
вы хотите в 3м?
Узнавала в 3 роддоме, 7 роддоме и 2 роддом)
Мне не принципиально какой роддом, хотелось бы нормальное отношение и отдельную палату. И не за все деньги мира, 3 роддом насчитали 3500 в сутки за палату и 1000 у.е за роды)
7 родом доплата 500 грн за мужа в палате и 1000 у.е роды
2 роддом 1500 грн в сутки за палату и 1000 у.е. врачу + по желанию акушеркам и т.д.
Ну вот как-то 3 роддом вообще почти как Адонис выходит.