Пушка заряжённая• 11 января 2022
Кто болел гриппом? Какие симптомы?
Как протекает грипп? Сколько и какая была температура?
Добро с Кулаками• 11 января 2022
Можно подумать кто-то тест на грипп делает. Ну я чем-то болею, врач говорит, не корона. Пробки на горле.
Смурфетта• 11 января 2022
2 дня температура 38,9. заложен нос, сильно голова болела и слабость. не могла с кровати встать. потом температура ушла, но слабость была еще неделю где то.
Кружите меня,кружите• 11 января 2022
41, в первый день 38.5. спала днями и все - ничего не ела. пила кефир
Капитанша• 11 января 2022
Температура, грудной кашель, вялость, апатия, слабость, отсутствие аппетита, понос.
Пушка заряжённая
• 11 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
И у меня 38,4 и голова сильно болела
А темп сбивалась?
Пушка заряжённая
• 11 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
А темпе сбивалась?
Кружите меня,кружите• 11 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А темпе сбивалась?
нет. ни одно лекарство не помогало. вода с уксусом
Пушка заряжённая
• 11 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо за ответ)
Рассказница• 11 января 2022
Начинается резко- температура, сильная боль в мышцах, болит Голова, сильная слабость, на 3-4 день добавляются другие симптомы , верхние дыхательные или нижние. Температура высокая. Болели всей семьей 2 года назад- думала ласты склею, кашляла месяца 2 после него. Короной 2 раза болела, не сравнить.
Капитанша• 11 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А темп сбивалась?
Ничем. Температура — свидетельство того, что лейкоциты-фагоциты борются с инфекцией.
Ответ дляРассказница
А я думала ласты от короны склею
Рассказница• 20 января 2022
Ответ дляNorthface
А я думала ласты от короны склею
Вы в больнице лежали ?
Рассказница• 20 января 2022
Ответ дляNorthface
Нет, но очень плохо было, температура 2 недели, тело все болело очень, тошнило от еды, не чувствовала запахи, болела голова, сильная слабость, кашель
У месяц была температура, но при гриппе была 7 дней под 40. Тоже так думала и все ваши симптомы
Ответ дляРассказница
У меня температура была 38 примерно, 14 дней, и тело так болело, будто бы меня избили. Голова разрывалась, очень тошнило от еды, живот еще болел дней 5, никогда так не было плохо, как при коронавирусе, запахи слава богу пропали на 9 дней всего