Летала_НаМетле• 12 января 2022

Никогда не получала столько восхищений про парфюм!Люди как с ума сошли))

Подарили новые Духи Марк джейкобс, столько комплиментов никогда не слышала в свой адрес
Всегда считала, что сладковатые - это не моё, покупала всякие водные Эрмесы, Шанель, Диор - а тут прям взрыв восхищений, мужчинами метро бежал за мной, говорит аромат нереальный
Так удивительно, Том Форд - никто не замечает, а люкс вскружил всем голову
А у вас какой аромат собирает больше всего комплиментов?
автор Летала_НаМетле • 12 января 2022
Вот такой

Единорог помог• 12 января 2022
Автор, а какие именно?
Спасибо, увидела
Мечты сбываются• 12 января 2022
Аромат за которым бегают мужчиным в метро
Живчик-счастливчик• 12 января 2022
Все. Но я люблю сладкие, ягодные, медовые, шоколадные ароматы, поэтому да, мужчинам очень нравятся. Они ж, как дети.
Прыг-скок• 12 января 2022
Флёр наркотик. А какой у Вас ТФ?
автор Летала_НаМетле • 12 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, а какие именно?
Спасибо, увидела
Выше добавила
Это новинка, пахнет ореховым печеньем с миндалём
Не куру• 12 января 2022
У меня так было с Elie Saab Girl Of Now
ВсеПроВсехЗнаю• 12 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот такой
А мне он никакой
автор Летала_НаМетле • 12 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Флёр наркотик. А какой у Вас ТФ?
Белая замша

Мастер Класс• 12 января 2022
Серьезно, овсяные печеньки так хвалят? Мне он прям тошнотворный, хотя обычный perfect я обожаю
КучМала• 12 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Выше добавила
автор, а вы красивая? Я вот не очень и мне никогда не делают комплиментов как хорошо пахну
автор Летала_НаМетле • 12 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А мне он никакой
Та и мне ничего особенного, просто приятный люксовый парфюм
А вот так людям нравится
автор Летала_НаМетле • 12 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Ага, прикиньте
Обычный как-то мимо меня прошёл, не тестила его
автор Летала_НаМетле • 12 января 2022
Ответ дляКучМала
Обычная. Стройная, неплохо одеваюсь, как мне кажется со вкусом, но не изумительная красавица это точно))
МатьЧасть• 12 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вот так людям нравится
Ціна?
Ромашка_Бегемотовна• 12 января 2022
Классно....аж тоже захотелось. У меня много лет были духи с феромонами , интересно было наблюдать на реакцией людей. К сожалению их сняли с произаодства, чуть осталось , берегу для особого случая)
автор Летала_НаМетле • 12 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Флёр наркотик. А какой у Вас ТФ?
А я это наркотик вообще не поняла. На волне популярности, несколько раз пробовала - нет, не понимаю востргов всеобщих
автор Летала_НаМетле • 12 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ціна?
Посмотрите в брокард, мне подарили точно не знаю
Но не очень дорого, может до 2 тысяч
МатьЧасть• 12 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Но не очень дорого, может до 2 тысяч

КучМала• 12 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а что за духи?
КучМала• 12 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я вот читала что компонент мускус и амбра притягивает мужчин. А мне мускусные ароматы прям ссаками воняют
Тоска в носках• 12 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А какие покажите пожалуйста
Последний вагон• 12 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот такой
О, тестила такой в Броке. Очень сладкий, как по мне, у меня голова разболелась от него.
Бюст Березуцкого• 12 января 2022
Недавно брокарде им напшикалась, то сразу вроде понравился, а потом стал вонять. И муж с мамой не заценили. Люблю герлен мандарин базилик и живанши ангел демон.
Летчица• 12 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот такой
Я хотіла попередню версію, але мені здалася банальною як і всі схожі такого плану. Цей ще не пробувала, треба затестити.
Летчица• 12 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вот так людям нравится
Може вони голодні
КрестьянинДиор• 12 января 2022
Здорово! Надо купить пробник)
У меня в 2000 был аромат аква армани (но его перевыпустили и уже совсем не такой) , однокурсники спрашивали часто, чем пахнет. Я тогда по старинке пшикала в волосы, но после того, как в маршрутке незнакомый парень начал мне нюхать голову, то перестала))))))
Летчица• 12 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так головне, вже на нього маса підробок. І вже всі пахнуть ним
Мяо мой мяо• 12 января 2022
У меня очень много разнообразых туалетных вод, но комплименты по поводу зараха много раз получала эксцетрик молекула 1
Зашла на 5минут• 12 января 2022
странно что вы том форда скинули с люкса