НетЕщеНаверное• 12 января 2022
Как вам идея провести взрослый ДР в кулинарной
Школе на мастер классе? хочу пригласить девчонок, всем +- 35 лет.
НетЕщеНаверное
• 12 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Если не сложный и много вина = пойдет
У них не сложные совсем блюда
Сливочная пенка• 12 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
У них не сложные совсем блюда
Тогда про вино не забудьте, и что бы ведущий по больше шутил
НетЕщеНаверное
• 12 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Можно мастер клас по изготовлению коктейлей
Нету у нас в городе такого, вообще ничего интересного, нсть идея сауна , но такое
Сливочная пенка• 12 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
НЕт, а вы организуйте - найдите бармена - он вам все организует
Кожугетовый ансамбль• 12 января 2022
Идея супер, но они дорогие. Мы с мужем были в кулинарной школе за 200 евро за двоих
НетЕщеНаверное
• 12 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У нас одна в городе, 550 с чел
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2022
Блин, автор, теперь и я хочу такое. Буду искать в Киеве. ДР тоже не за горами
НетЕщеНаверное
• 12 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Посмотрите в инстаграм cookerschool вроде, я на них подписана, классная школа
НетЕщеНаверное
• 12 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот правильно
Не умею мерить• 12 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Вы серьезно думаете, что человек проводящий мастер-класс по готовке, будет ещё и тамадой с аниматором, или согласится на попойку?
Раздражевская• 12 января 2022
Класс, мы так годовщину с мужем праздновали, очень необычно, познавательно и интересно
Последний вагон• 12 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот правильно
Я там и была! Посетила много МК у них и пр.
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Это, вообще-то, нормальная практика. Эти мастер-классы в первую очередь об отдыхе, потом о готовке. И шеф должен брать харизмой. Макароны отварить и курицу пожарить я и дома могу 🤷♀️
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот правильно
Спасибо. Я присмотрела другую компанию. Понравилось, что сразу есть ценник. Этих тоже смотрела, но цен не нашла.
НетЕщеНаверное
• 12 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На сайте в шапке профиля