На-перекуре• 12 января 2022

Знакома с парнем, узнала что он цыган. Стоит ли общаться и как?

Удивлена прямо. Волосы русые, современный парень, мужчина. Увлекается автомобилями, спорт.
Курс капусты• 12 января 2022
рассматривать как пару? Нет
ДваДваВосемь• 12 января 2022
Ви з його ріднею вже знайомилися?
автор На-перекуре • 12 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Ви з його ріднею вже знайомилися?
Да ну вы что. Нет конечно
Угги в горошек• 12 января 2022
Нет
Ухтышка_малышка• 12 января 2022
Нет,фу
автор На-перекуре • 12 января 2022
Ответ дляКурс капусты
рассматривать как пару? Нет
Серьёзную пару - нет. Но вообще, он мне Симпатичен, да
мистерЛяпсус• 12 января 2022
может он не ’ортодокс’)
автор На-перекуре • 12 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Нет,фу
Общаться как приятели?
Ухтышка_малышка• 12 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
может он не ’ортодокс’)
Для них наши девки это второй сорт. Каким бы он ни был
Грабля• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Да ну вы что. Нет конечно
А что в этом страшного? Цыгане нынче - это далеко не всегда табор.
У меня сосед 10 лет женат на циганке, ничего плохого сказать не могу, обычная счастливая семья.
Ухтышка_малышка• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Общаться как приятели?
Нафик он вам? Других парней нет?
автор На-перекуре • 12 января 2022
Имею в виду, общаться как приятели. Он не ухаживает за мной никак. Но в какой то мере, , я ему симпатична, думаю
Фекла Персиковна• 12 января 2022
А он умеет гадать?
Ухтышка_малышка• 12 января 2022
Ответ дляГрабля
Угу,да.
мистерЛяпсус• 12 января 2022
Ответ дляГрабля
мы с Вами в меньшинстве в этой ’стране предубеждений’, именуемой Советчицей)
Брызжу ядом• 12 января 2022
Зависит от человека и семьи. Но они как правило выбирают своих.
автор На-перекуре • 12 января 2022
Ответ дляГрабля
Да ну. Он гонкими увлекался, уличными
. Машина - спорт бмв сейчас. Это не тот цыганки, который коней ворует на досуге.
забиякина• 12 января 2022
Моя подруга встречалась с цыганом, 2 года, хотели пожениться, но его роители не позволили. У них там жесткие традиции. Ему приготовили невесту из своих. Они расстались. Там долгая история.
ЛеньГуглить_правда• 12 января 2022
Я бы не стала. И с сиентологами тоже, игроманами.
Ухтышка_малышка• 12 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
В мире розовых пони может цыгане и классные европецы,никто не спорит. Столкнетесь лично сделаете реальные выводы
автор На-перекуре • 12 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Уже выбрал, думаю.. видела его с сыном.. говорит, что сыновей двое. но я же не буду спрашивать на эту тему?( жена? Не знаю ничего
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Взрослейте, автор.
Не будет молодой активный мужчина просто так дружить с молодой красивой женщиной.
Как вариант для гипотетических отношений - нет нет и нет.
Просто чтобы бвл как знакомый - пусть будет, почему нет?
Но будьте готовы, что рано или поздно проявит интерес, а получив отказ - исчезнет.
Ухтышка_малышка• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Да ну. Он гонкими увлекался, уличными
Коней сейчас никто не ворует.Уважать вас там никто не будет. Мне пофиг,можете пробовать
забиякина• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Да ну. Он гонкими увлекался, уличными
Вы-то общайтесь, но на нормальные отношения не рассчитывайте, там многое решает семья.
автор На-перекуре • 12 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Взрослейте, автор.
Не такой он и молодой. Я ещё старше. Но если общаемся при встрече? Переписывались в соц сетях?
Пищалка• 12 января 2022
У меня пра Пра бабушка цыганка. Бабушка и мама ещё похожи. А мы с сестрой совсем нет). Ну кроме некоторых ньюансов)
Я тоже иногда говорю , что цыганка))
Что за зашоренные люди((((
забиякина• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
тогда тем более нахрен он вам нужен... приятели до тех пор пока кто-то не захмелеет и неокажется в постели
автор На-перекуре • 12 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Взрослейте, автор.
Уже было. Интерес в какой то мере был. Я с темы слилась. Говорит, что ладно, не буду с тобой такое обсуждать. Вот и задумалась, может, пооткрытей надо быть? Или не надо?
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ну Вы прекрасно поняли, что я имею ввиду.
Если умеете держать ситуацию под контролем и не ведетесь на слова - общайтесь, почему нет?
Пищалка• 12 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Цыгане и игроманы одинаково?
Толерантность где ваша хваленая?