На-перекуре• 12 января 2022
Знакома с парнем, узнала что он цыган. Стоит ли общаться и как?
Удивлена прямо. Волосы русые, современный парень, мужчина. Увлекается автомобилями, спорт.
На-перекуре
• 12 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что вы тогда от него хотите?
Не знаю. Просто энергия его притягивает. У меня как-то всегда так получается. С кем-то знакомимся.. потом узнаю что парень то непростой.. внимание привлекаю своеобразных мужчин. Умом понимаю, что не то. И отстраняюсь. Но тенденция какая-то присутствует..
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо за комментарий. Хорошо тогда, что слила тему.. Ещё у нас общие знакомые есть.. не хотелось бы какой то репутации, конечно..
Про репутацию девочек, кто крутил с цыганами говорить не буду, сами понимаете.
Были, конечно, обычные истории любви и смешанные браки и даже вполне с виду счастливые семьи...но это исключение.
Ща как дам• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Бмв тут не причём. Общалась с ним до того, как узнала о нем. И о пресловутом автомобиле тем более. Написала в контексте того, что это современный тип национальности. Без коней и табора
Вы пришли за мнениями- вот вам мнение:
Женатый мужик с детьми ищет кому можно 1-2 раза присунуть, особо не напрягаясь. Все
Запароленое одеяло• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Может вы просто соскучились по мужскому вниманию? Такое бывает.
Грабля• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Вы решили поведать советчице, что у современных цыган вместо коней бмв?
Грабля• 12 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Вы пришли за мнениями- вот вам мнение:
Так он и присовывать не пытается)))) так, потрындеть
Карта мордвы• 12 января 2022
У меня в селе полсела цыган. Все они разные. К своим ( те ко орые осмелились в селе, и живут лет 50) привыкли. Но ещё есть ,,кочевники,,...там украли .там убили...и покочевали дальше.
Автор, ну что Вам сказать?). Оно Вам надо?
На-перекуре
• 12 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Просто мы так по приятельски общались. Дети, карантин, отдых, корона, ещё подобное. Без лишнего. А потом пишет в переписке - почему, мол, мы же не один день знакомы. Типа близкие уже такие.. То есть, мужчины приятельское общение интерпретируют по своему?(((
Ща как дам• 12 января 2022
Ответ дляГрабля
Не, ну про любоффф и секс же пишет ей (если реально пишет)… хотя да, автор больше в фантазиях
На-перекуре
• 12 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне приятно внимание. Но я понимаю, что почему-то проявляют какое-то внимание такие вот… спорные.. мужчины. Без особой перспективы отношений. Все известные, властные. Но - так все.. не очень перспективно, конечно
Запароленое одеяло• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Понимаю, что вы сделаете по-своему, но лично я бы не рекомендовала вам общаться с этим мужчиной. Во-первых, потому что ему нужна совсем не ’перспектива отношений’, а во-вторых, вам ещё придется отбиваться от всего табора, вцепившегося вам в волосы, если увлечетесь. Или что-нибудь ещё похлеще. Оно вам надо? Где вы его хоть нашли?
Запароленое одеяло• 12 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Он осторожно действует, чтобы не испугнуть так сразу. Пробивает почву.
На-перекуре
• 12 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо за комментарий. В спортзале
Запароленое одеяло• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо за комментарий. В спортзале
А вообще, если интересно, разузнайте у него подробности о его семье. Я бы так прямо и спросила, что меня интересует. Но это если он вам сам будет писать.
Я тоже когда-то думала, что какая разница в национальности. Связалась с узбеком на свою голову. Еле монатки успела собрать. Таким безобидным мальчиком казался, ага.
На-перекуре
• 12 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я боюсь даже спрашивать, если честно. То, что я прочитала в сети о них - если это правда - совсем не та информация, который делятся. А так хотя бы, если что, я вообще не в курсе, кто он такой. Просто общались. Он и я. Понимаете меня?(
Запароленое одеяло• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Понимаю. Тогда держите дистанцию. Не садитесь в его машину, не ведитесь на провокационные разговоры (о сексе, о том, что уже давно знакомы...). Сводите к минимуму общение, не давайте повода думать, что вы в нем заинтересованы. Можно просто периодически в спортзале видеться. Мужчина тонко считывают информацию из нас, как и мы из них, кстати говоря. Будете хлопать глазками и ’никуда не спешить’, поймет, что вам с ним интересно.
Я_поехала• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Да ну вы что. Нет конечно
Если коней не держите - знакомьтесь )
А вообще цыгане разные бывают, не только стрёмное уркоотрёбье.
ОйЙой• 12 января 2022
Ответ дляПищалка
У меня пра Пра бабушка цыганка. Бабушка и мама ещё похожи. А мы с сестрой совсем нет). Ну кроме некоторых ньюансов)
Я тоже иногда говорю , что цыганка))
Что за зашоренные люди((((
Я тоже иногда говорю , что цыганка))
Что за зашоренные люди((((
Тут как почитаешь... Это от глупости. У меня тоже бабушка цыганка. У меня ВО универа с отличием, дети мои - умные тоже. Дети вообще светлоглазые и светловолосые.
ОйЙой• 12 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какого табора? ДУмаете те кто в таборе живет - на БМВ кочует и в спортзалы ходит?
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Да.
Вы для него ’консерва’ - где-то когд-то для перепихона откроет.
На-перекуре
• 12 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да.
Почему так, интересно? Есть другие знакомые мужчины, с которыми можем общаться при встрече. Длительный период уже. . тоже домой подвозят. И вообще никаких намеков или личных тем. А этот вон как .. не первый день знакомы же..
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Так не только этот так.
Почти все мужчины. Если Вы не родственница/не коллега и т.д., то общаться мужчина с женщиной будет только с сексуальным интересом. За жизнь поговорить ему интереснее с мужчинами
Ответ дляНа-перекуре
Так ключевое здесь - общаться при встрече. А тратить своё время специально , собираться , ехать куда-то , ради девушки которая ему не интересна - ни один мужчина не будет . Да и женщина думаю тоже .