САМ_ТАКОЙ• 12 января 2022

Палочка «ночная красавица»…

Ко дню рождения, прилетела скидка, купила себе гинекологическую палочку Bang De Li “Night Beautyeul GO”.

https://allo.ua/ru/sredstva-dlja-intimnoj-gigieny/...

Немного неловко писать о такой штуке, но для того что б порадувать своего, приобрела я это удивительное приспособление, для уменьшения размеров своего интимного места.
Изучила инструкцию, и приступила к тестированию.
Если верить написанному тут, то это просто какая-то волшебная палочка, чуть ли не лекарство с лекарственными травами тайно найденными и вывезенными из Италии и путем смешения с основой превращенными в чуть ли не фармацевтический препарат.
Кто то пробывал данное устройство ?
Все , вроде нормально, только смущает упаковка.
Неделю пользования, странное чувство…
Вся такая растыкая• 12 января 2022
Порадувать своего
автор САМ_ТАКОЙ • 12 января 2022
Этикетку в которую палочка была замотана, выбросила, даже не читая, но нашла на отзовике, и думаю как могла пропустить….только ошибок, а я на радостях не Заметила
Ms. Iphone• 12 января 2022
Как скучно я живу
Белоснежко• 12 января 2022
Отек тканей вызывает временный скорее всего сие чудо
автор САМ_ТАКОЙ • 12 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Не отёка точно нету. Она как будто впитывает жидкость…
Пополняю_Карму• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так это тампон тогда
автор САМ_ТАКОЙ • 12 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так это тампон тогда
Точно не. Она твёрдая, как камень.
Жерица ночи• 12 января 2022
Автор, так что? Работает или нет?
Янка-угомонись• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так я не поняла .
Смысл в ней есть?
автор САМ_ТАКОЙ • 12 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Автор, так что? Работает или нет?
Я думаю что скорее всего аффект «плацебо», может я себе внушила что работает, но партнеру не чего не говоила, и он не чего не сказал. Я думала если скажет, то подтвердится работоспособность. Но думаю, может он стисняется..
Жерица ночи• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже когда то на нее смотрела, но не купила-поменяла любовника
Плакулька• 12 января 2022
Ептель. Писать грамотно не научилась, а секститься аж бегом. Главное, предохраняйтесь, пожалуйста. Хотя это трололо.
Улыбчик• 12 января 2022
Ай ай ай... какая ни разу не реклама!
автор САМ_ТАКОЙ • 12 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Аххх, куда ж я своего поменяю.. меня такой вариант не устраивает
ДаЗдраПерма• 12 января 2022
Обычные квасцы и травок добавили.
Старая фишка всех народов.
Улыбчик• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
серьезно... прям таки и аффект?
Экспертиза• 12 января 2022
Влагалище состоит из мышц, как их укрепить поможет палочка? Если она не волшебная🤷
lith_oops• 12 января 2022
Состав такой себе, там алюминиевые квасцы как минимум. (((
Пленница SexShop-а!• 12 января 2022
Отруїтися не боїтеся?
автор САМ_ТАКОЙ • 12 января 2022
Ответ дляУлыбчик
серьезно... прям таки и аффект?
Ну вроде чувствуется
lith_oops• 12 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Есть специальные тренажеры, с гирьками. Разных размеров такие палочки, раскручивается, внутрь палочки вставляются грузочки. И носить. Сначала тот, что побольше, его проще удержать, и понемногу вес добавлять, грузочки эти. Потом тот, что поменьше.
Для укрепления мышц тазового дна.
На вид тоже такая же палочка, только с веревочкой.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Отруїтися не боїтеся?
Забеспокоилось только после того как в интернете начала читать отзывы и увидела ектикетку с такими опечатками….
Если столько опечаток в тексте, то они ж могли и в ингредиентах ошибок сделать.. как-либо трав больше, и не известно как теперь работать будет
Ms. Iphone• 12 января 2022
Ответ дляПлакулька
Так не зря есть пословица ’Чем ниже интеллект, тем выше либидо’)
Дело было давно• 12 января 2022
То пхати треба ту палочку до акту чи замість?
Якого розміру то щастя?
ТрамвайGirl• 12 января 2022
Пересушит слизистую влагалища и все. Вам будет казаться что есть эффект,но это всего лишь из за трения пересушенной слизистой.
Едимнаморе• 12 января 2022
Автор, с таким же успехом можете прикладывать подорожник. Эффект будет тот же, ночная красавица гарантирована)
автор САМ_ТАКОЙ • 12 января 2022
Ответ дляДело было давно
Якого розміру то щастя?
Использовать в инструкции написано.

Вставьте эту палочку во влагалище, подержите ее там 1 или 2 минуты и вытащите. Потом можно использовать смазку. И использовать за пол часа или за один час до момента Х. Как-то так примерно.

12,5 см длинною,
И толщиной 2,4 см
автор САМ_ТАКОЙ • 12 января 2022
Ответ дляlith_oops
Для укрепления мышц тазового дна.
Да я видела, да и цена ж на них от 5 тысяч…
автор САМ_ТАКОЙ • 12 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Тоже думала что ерунда, на базаре я б не когда не купила. А тут же в магазине «Алло», и мне ещё гарантию дали.
ТрамвайGirl• 12 января 2022
Все что она может вам гарантировать это сухость влагалища и микротравмы из за этого.