Яичница с беконом• 12 января 2022
Вторая доза, зеленый сертификат
Будет ли зеленый сертификат, если вторую дозу сделать через 2 месяца? Желтый при этом был на 1 месяц и до второй дозы его строк действия конечно же закончится. Кто что знает об этом, пожалуйста, напишите.
Гидроусилитель руля• 12 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
нет, но ваша вторая прививка станет опять первой.
Абы ляпнуть
Соня-сонятко• 12 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет ).моя мама живет в Италии ,там делают тесты,у многих омикрон (симптоматика,как у простуды),моя семейная врач в Украине просто сказала по телефону не делать тест,он ничего не даст,много пить ,мерять температуру и сидеть дома .У меня голова болит очень,прям печет кожа((а в жизни никогда так не болела(((,я простуду всегда легко переносила,а сейчас не могу((,таблетка не помогла от головной боли и чихаю постоянно и сопли как вода рекой
Про ’тест ничего не даст’ согласна. Но ставить самой себе диагноз ’омикрон’, основываясь на том, что ’симптоматика,как у простуды’ и том, что в Италии он у многих, - немного странно... Не находите?
Бутербродница• 12 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Тест.. Насмешили Илон Маск сделал 4 теста одновременно. При одних и тех же вводных данных 2 теста - положительные, 2 - отрицательные. И он явно не искал, где бы подешевле тест сделать ))
у вас что-то что не вывод, все не в ту сторону))
я заплатила 850 грн и не искала где дешевле.
И да, я сомневаюсь в результатах теста.
Хотя хотелось бы ясности.
И да, я сомневаюсь в результатах теста.
Хотя хотелось бы ясности.
Соня-сонятко• 12 января 2022
Ответ дляБутербродница
И да, я сомневаюсь в результатах теста.
Хотя хотелось бы ясности.
И да, я сомневаюсь в результатах теста.
Хотя хотелось бы ясности.
И где вы у меня в тексте хоть один вывод нашли...
Выздоравливайте! )
Нервогенератор• 12 января 2022
Ответ дляБутербродница
думаете все таки подтянется как зеленый?
да, мне говорила регистратор, когда я делала первую прививку и интересовал этот же вопрос.
Бутербродница• 12 января 2022
Ответ дляНервогенератор
супер! отлично)
Яичница с беконом
• 12 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Будет после второй дозы зелёный. Срок неважен вообще
это точно?
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2022
Не знаю, помогу ли. Тоже недавно был такой вопрос, первая истекла, а тут праздники и закрыто все, сделала через три дня, после окончания действия первой, ниче, подтянулась первая и получила на год сертификат( в дии)
Яичница с беконом
• 13 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо