Яжемать Мне можно• 13 января 2022
А бывает,что нет ПМС?
Цикл 28 дней,сег.26 день,пмс нет,ничего не болит,настроерие суперовое,только прищ на щеке вскочил болючий гад!Это как понимать!Гормоны шалят?
СтелькаОТединицы• 13 января 2022
Ответ дляLena-dd59
до поры до времени. обычно чем старше тем нагляднее
100% у меня в 40 навчалось
Яжемать Мне можно
• 13 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
100% у меня в 40 навчалось
Что началось?
Детские_Будут?• 13 января 2022
Во время критических дней в печени повышается количество эстрогенов. Печень не справляется немного с очинкой и обработкой и появляются прыщи. Поддержите ее за несколько дней до критических дней. Артишок, расторопша и прыщи не будут появляются.
Дама-мадама• 13 января 2022
Ответ дляLena-dd59
И когда это наглядное будет? У меня нет ПМС. По молодости только боли были. Сейчас вообще ничего. А годиков мне 45
ОхиИВздохи• 13 января 2022
До родов вообще не знала, что это такое. А сейчас через раз все, то есть ПМС, то нет. Врач мне как-то говорит, что яичники по очереди работают, я предполагаю, что в этом причина. И месячные через раз разные.