Марафетчица• 13 января 2022
Ностальгирую. У вас есть тоже есть такие фото?
Фото из общего доступа в гугле, если что
Всех анонимов аноним• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Ну и в 2000-м мой дядя женился, было такое фото. В 2010-м он третий раз женился, и тоже вроде было,если не ошибаюсь))
прям анекдот))
то есть он каждые 5 лет женился? а щас какой раз женат?
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Я представляю как будут смеяться лет через десять с сегодняшних инста фото или видео...
Всех анонимов аноним• 13 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
так фото ладно.
я вот думаю, что будут делать люди, сделавшие долговечное что-то - губы, брови, тату и т.д. мода же пройдет и в них пальцем тыкать будут
бювет_в_обед• 13 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
не видела, аж заинтересовали))
ну, сейчас, в 2022 году, колхозом кажутся даже профессиональные клипы, которые крутили в 90-е по ТВ. так что...
Ну, смотря какие клипы )
Не, все же это прям особый стиль какой-то, очень странный и дурацкий.
У всех и фото и видео, конечно есть какая-то одна линия, присущая определённому периоду. Ну, там фото молодых с возложением цветов какому-нибудь Ленину, на фоне занавесок определенных в фотостудии и все такое. Они у многих людей похожи и во многих альбомах можно найти и даже понять каких годов это.
Но вот эти коллажи свадебные это просто нечто, непонятно откуда возникшее, реальная безвкусица, ещё и не имеющая никакого смысла. Вот эти на ладошке, купидоны, с огнетушителем ещё много в фотосалонах делали ))
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
так фото ладно.
Переделают под новые веяния моды, делов то
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Дааа, был период короткий, когда это считалось очень модным и оригинальным решением))) искали же специально фотографов таких, умеющих делать эти чудо-спецэффекты. Видео этого периода иногда ещё смешнее ) с купидонами, стреляющими в сердца и проч.
К нам в школу ещё приходили фотографы и предлагали ’фото со знаменитостями’, типа с бригадой в Фотошопе и тд)))
бювет_в_обед• 13 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
прям анекдот))
Жены могут быть разные, а хороший фотограф на вес золота))) дядя, наверное, так думает и не изменяет своим традициям))
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
прям анекдот))
Третий до сих пор))
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Такое и сейчас по школам предлагают)
бювет_в_обед• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Ну, кстати, в садиках некоторых это до сих пор процветает, да. Но уже меньше )
Марафетчица
• 13 января 2022
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
А сейчас вот фотосессии новогодние, все в одной студии, под одной ёлкой, у одного камина, в одних и тех же свитерах и позах...и друг другу советуют, делают, а потом наперегонки в инсту выкладывают, смех
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Вот. Типа такое))
Вот такое и предлагают и сейчас, только с другими персонажами. То с Гарри Потером, то с Монатиком))
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Ахах)
ZaRaZa• 13 января 2022
Когда вижу такие фото, вспоминаю отличный выпуск Большой разницы.
Свадьба Джоли и Питта
После 18• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Помню, как знакомых на свадьбе так фотографировали) Им по 35-37 где-то)
Да не. Мне 34 и я помню, что так фоткали, когда я ещё в школе училась. Году так в 2000, а может и чуть раньше. Тем кто женился в 2000м уже под 50
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Ахах)
Та, у меня даже есть такое, сын в первом классе принес))) а это всего три года назад было.
бювет_в_обед• 13 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Это тоже отдельный вид искусства)))) такой же смешной, порой. Особенно, когда папа не хотел идти и с кислым лицом лицом стоит в старых джинсах, свитере стрёмном и носках, а рядом мама с дочкой в коронах, бальных платьях и с чужой собакой ))))
Об этом потом тоже поностальгируем))
Бедная Лиза• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Ну не так прям давно видела, как так фотографировались) Где-то в 2011-м году. Правда, на сельской свадьбе)
Нет,это 2003-2005 мода примерно.
Подмигашка• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Да)) Я в последний раз тоже такое видела в 2011 году))) Там ещё шампанское было с фото молодых) И номера на авто ’Жених’ и ’Невеста’)))
их дети терерь номера на коляски вешают, месяц назад видела ’ДІМОН’
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Об этом потом тоже поностальгируем))
У меня соседка фотограф в квартире студию сделала. Перед новым годом постоянно на лестнице курят такие грустные папы, тихо матерясь и по очереди обмениваясь свитерами с оленями)))
Бедная Лиза• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Об этом потом тоже поностальгируем))
Катя Блёстка на эту тему хорошо написала
ZaRaZa• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Потому что это смешно))))
Есть даже целые группы с такими фото )
А где эти группы? Дайте название или ссылки, плиз.
Поржать охота)
Всех анонимов аноним• 13 января 2022
Ответ дляПодмигашка
шо на колясках! я регулярно вижу иномарку с номером ’Ярик’. это ж какой-то дядя так себе придумал и считает себя крутым)
Подмигашка• 13 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
это уже их дети дуркуют