Марафетчица• 13 января 2022

Ностальгирую. У вас есть тоже есть такие фото?

Фото из общего доступа в гугле, если что
автор Марафетчица • 13 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас с мужем была свадьба сельская в 2011 и фотка такая есть)) Но есть и другие, нормальные. Ну и пусть) Мы повзрослели, переехали, взгляды и ценности изменились. Но этих фото не стыжусь, улыбаюсь.
Ой, у меня тоже есть такие фото, которые тоже будут смешны некоторым лет через 5-10. А однотипные фотосессии на фоне одного и того же камина, ёлки и свитера с оленями у всех будут равны, как раньше все фоткались возле памятника Ленину 😃🤭

бибизяна• 13 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня была свадьба в 1989 году. У сестра в 1987.
И я точно знаю: ТАКИХ фото тогда ещё не было.

Да и много подружек вышло замуж в следующие пару лет. Ничего подобного не помню.
А вот в двухтысячные уже начали появляться подобные фото.
Киев.
У меня одногруппницы выходили замуж а 89-90 году - у всех были такие фотки
энциклопУдия• 13 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Когда вижу такие фото, вспоминаю отличный выпуск Большой разницы.
Свадьба Джоли и Питта
https://www.youtube.com/watch?v=ZQd7G5zT65Q
спасибо
Дама_с_караваем• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Потому что это смешно))))
Есть даже целые группы с такими фото )
Последнее просто шедевр
Дама_с_караваем• 13 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Я представляю как будут смеяться лет через десять с сегодняшних инста фото или видео...
Надеюсь, что именно смеятся. А не говорить- вот в наше время....
Дама_с_караваем• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Вот. Типа такое))
Ох ты ж ё моё
Какое счастье, нам попадались хорошие фотографы в саду.
автор Марафетчица • 13 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ох ты ж ё моё
Это я нашла первое попавшееся фото из гугла, чтоб понятно было, о чем речь))
Любимка-анонимка• 13 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Не знаю, я даже в начале нулевых не видела таких фото. Мне кажется, это из 90-х.
в начале нулевых ещё были))) не такой треш, но отголоски присутствовали)) а где-то и в конце нулевых сажали невесту и обкладывали её розами как памятник
Даха-сваха• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Это начало 80 гг наверное когда видики стали ввозить в СССР.
Вы машины и дома на фото видите? В 80 таких не было. И на одном фото дата есть 2005

Бабка_в_кедах• 13 января 2022
Ответ дляКучМала
У меня свадьба была в 2005, так никто не фоткался тогда, может в 90е такая мода была
Нет. У нас в 90е фотки черно-белые со свадьбы.
Любимка-анонимка• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Ляяя, а к чему там нога на 3-м фото?
тот же вопрос)) смотрела-смотрела, но так и не поняла посыл
Даха-сваха• 13 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Видимо, посыл - нежданчик, невеста оказалась паучихой, чёрной вдовой)
автор Марафетчица • 13 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой, а помните этот колхоз, как начинался первый танец молодых, и они 2 секунды под медляк танцевали, а потом какой-то ’зажигательный’ репчик включался
Любимка-анонимка• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
ну это уже позже в моду вошло)
Неугомонная• 13 января 2022
Мы и все наши друзья свадьбы играли в 2000-2005 годах.
У всех есть подобные фото.
Библиотекарь• 13 января 2022
Не поверите , 12 лет назад у меня тоже такие фото )))
Это зависит от фотографа наверное …
Неугомонная• 13 января 2022
Ответ дляПосле 18
Да не. Мне 34 и я помню, что так фоткали, когда я ещё в школе училась. Году так в 2000, а может и чуть раньше. Тем кто женился в 2000м уже под 50
Мы женились в 2002ом. Нам 42
Неугомонная• 13 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А я помню видео снимали ещё, типа свадьба от и до))
Как утром невеста в бигудях сидит или в лифчике и ее красят😀😀
Ну и перчатки хит был с жемчужной петлей вокруг пальца и «шубка» из какого-то белого пушка)))))
Белые сапоги))))
Эх, ржачные времена))))
Это у меня все это было
Пирожкиня• 13 января 2022
Таких фото у меня нет. Но есть фото у памятника Кий Щек Хорив на набережной в Киеве. 🤣🤣🤣
Мы даже не в Киеве живем -пригород . До сих пор не пойму зачем мы туда поперлись???
Почему именно туда ? Там явно не самое красивое место в Киеве. Но как-то все туда ехали и мы поехали. Сейчас смешно)) Свадьба была в 2007 г.

Оловянный_Прагматик• 13 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Да чего, у меня родители ещё в 80-х туда ездили, это же традиция!)
vihola• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Наприкінці 90-их точно такі фото робили, я була свідком)

А загалом класна тема.
Нагадати людям, які вічно ниють що за 30 років не змінилось нічого, або стало все гірше. Варто згадати як святкували весілля в 80-ті, 90-ті. Як одягались, що їли. Скільки витрачали на весілля.

https://life.24tv.ua/vesillya-ukrayini-yak-zminyuv...

Скільки витрачають на весілля сьогодні, хтось в курсі? Я цікавилась, мені сказали 15 тисяч $, в райцентрі
Сума може бути перебільшена, бо наречена дещо вибаглива. Та загалом, якщо порахувати сучасне весілля зі всіма модними атрибутами хіба вийде менше?
В 2000-ні лише багаті дівчата мали сукню за 1000$, а зараз на дешевшу ніхто й не подивиться.
В мене була арка з штучних квітів, яку сама прикрашала.
А зараз прикрашають флористи живими.
А скільки коштують фото і оператор?
В 2005 я платила 100-200$
В 2012 брат заплатив 500$, а зараз тисячі $
За хороший ресторан я платила 10$ за особу в обл центрі.
Зараз 1000 грн з людини в райцентрі.
Дама_с_караваем• 13 января 2022
Ответ для vihola

А загалом класна тема.

А зараз прикрашають флористи живими.
А скільки коштують фото і оператор?
В 2005 я платила 100-200$
Зараз 1000 грн з людини в райцентрі.
Ось дивлячись на чужі фото, я знала, що весілля в мене ніколи не буде
vihola• 13 января 2022
Сучасне весілля

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%83%D1...

Весілля 90-их

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B2%D0...

Весілля 80-их

vihola• 13 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
В мене було класне весілля)
Надихалась гарними фото, хоча, на відміну від сьогодення, тоді важко було реалізувати картинки з зарубіжного фільму.
ПироженкА• 13 января 2022
Ответ дляZaRaZa
У нас в Одессе ездил ’Алешка’. И авто такое хорошее.
Видать, мама на выпускной школы или Вуза подарила вместе с правами)
Отчего же авто быть плохому, сам именной номер стоит как авто попроще.
былоИпрошло• 13 января 2022
Да, мой муж женился в похожем костюме и туфлях, как на фото 2. Хотя подобных фоток у нас нет. Свадьба была в 2006.
Тоже ностальгирую о том времени. Как хорошо мы жили - намного проще, чем сейчас. Интернет, хоть и много пользы дает, но сильно испортил людей. Особенно соцсети. Вечная гонка друг за другом.
былоИпрошло• 13 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Да ладно. Может только первое фото. И то по наряду невесты. Другие попозже будут.
Запыхалась• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Помню, как знакомых на свадьбе так фотографировали) Им по 35-37 где-то)
Да, мне 38, есть такая фоточка )
Я_и_моя_собака• 13 января 2022
Нет, но хочется ради прикола сделать скрин подобных))) на фоне ковра на стене, например))))
былоИпрошло• 13 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Такие фотки делали в основном колхозники
Да все тогда делали. И в Киеве, и в Харькове. А сейчас фото с солнышком на ноге, на голове не делают? )))