Марафетчица• 13 января 2022
Ностальгирую. У вас есть тоже есть такие фото?
Фото из общего доступа в гугле, если что
Виниловая пластинка• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Потому что это смешно))))
Есть даже целые группы с такими фото )
Что это за невеста-тренога?)))
Виниловая пластинка• 13 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
это 00-10, я в 03 замуж выходила и тогда такие фото хитом были
точно!
Вытворунка• 13 января 2022
Мода на такие фото появилась в конце 90х и в начале нулевых был самый пик. Я выходила замуж в 1999 году. Фотограф снимал на пленочный фотоаппарат, у меня классические фото. - С букетом, парой, поцелуй, у машины, с родителями и т.д. Люблю свои фото. Видео тогда как раз начали делать с монтажом на компе и у меня на видео есть момент где я на ладошке у жениха. Не вижу в этом фуууу, тогда была такая мода и возможности технические были очень ограничены по сравнению с современными. Креативили как умели. Это срез времени.
Лет через 20 найдутся недалекие люди, которые зафукают современные фотосессии в студиях с бутафорией и т.д. Это тоже мода, которая уже проходит, и скоро это тоже станет ’фууу’ и ’бееее’ для ограниченных умов. У каждого времени есть свои маркеры, герои, особенности.
Если что, я не люблю фотосессии. У меня была одна семейная в 2008 году и мне ее хватило. Кому-то не хватает.
Вам телефонограмма• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Это начало 80 гг наверное когда видики стали ввозить в СССР.
на фото есть дата, 2005