Марафетчица• 13 января 2022

Ностальгирую. У вас есть тоже есть такие фото?

Фото из общего доступа в гугле, если что
Одна_на_всей_планете• 13 января 2022
Нет таких фото, слава богу

Японский Городовой• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Это начало 80 гг наверное когда видики стали ввозить в СССР.
Это начало 2000х
Детские_Будут?• 13 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Не знаю, я даже в начале нулевых не видела таких фото. Мне кажется, это из 90-х.
На одном фото стоит дата -2005
Мизимец• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Сколько вам лет?
Пупуговка• 13 января 2022
У меня есть в шляпе по типу принцесса.
У дочки тоже есть такого плана
Оскорбляю всячески• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
у меня свалдьба была в 2000, тоже есть такие фото
Оскорбляю всячески• 13 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Такие фотки делали в основном колхозники
мы в Киеве делали свадьбу, а на фото сессию ездили в Умань. тогда просто это модно было. ничего общего с колхозом.
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
серъёзно?
Любопытно глянуть на качество этих фотографий..заморачиваются ли с тем, чтоб хоть как-то реалистично вписать фотографию ребёнка в фотку со знаменитостью..или так же топорно делают, как и в мои школьные годы)
Точно так же делают. У детей в школе приходит чудо фотограф, приближенный директора, фоткает детей, предлагает им самим выбрать шаблон, а потом приносит готовое и мол родители берите, кто против конечно может отказаться, но это же фото вашего ребенка и бла бла, ну и дети ноют, что хотят такое....Мой сын принес фото где он рядом с Зеленьским, Кошевым и ещё кто то третий из квартала. Это в третьем классе было, три года назад, как знал как знал с кем надо фоткаться)))
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Ой, к предыдущему посту - в первом классе, три года назад.

Глаза_в_3_карата• 13 января 2022
Ответ дляКучМала
У меня свадьба была в 2005, так никто не фоткался тогда, может в 90е такая мода была
у подруги свадьба была в 2006 в Симфирополе, их так фотографировали
Вкаблучках• 13 января 2022
Нет это ужас
Мизимец• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет до вывода войск из Афганистана. Это до начала 90гг
Вывод же был 89 гг
При чём тут вывод войск к постановчным свадебным фото?
Файна цьоця• 13 января 2022
Помню свадьбу своей подружки -среди приглашенных был один родственник со своей девушкой моделью , фотограф всю свадьбу фотографировал эту модель , еще и невесте говорил -смотри , мол , как нужно улыбаться, посмотри как нужно стоять, посмотри как ножку выдвинуть, ну что ты такая никакая , в итоге невеста под конец фотосессии уже рыдала , родственник этот( парень модельки ) напился и побил фотографа , фотограф со всеми разругался и гордо ушел , продолжение снимала его жена
НЛОша• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Помню, как знакомых на свадьбе так фотографировали) Им по 35-37 где-то)
Та ладно) в селе может где-то. Мне 37 лет, свадьба была в 2007 году, у меня фото книга, все сдержано и по Европейски -что сама свадьба была, что альбом и видео.
Кима_кепка• 13 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Нет, свадьба была в 2013. Уже тоже несовременно...))
Я в 13 выходила замуж, у меня был ужасный фотограф с дурацким фото,ракурсами, как из 2000х.
У подруги годом раньше фото гораздо красивее и интересее
Новогодняя пальма• 13 января 2022
Ответ дляМизимец
Первая техника пошла в союз по этому направлению. Я читала об этом. Поэтому так и пишу. Если интересно посмотрите сами эту тему
Кима_кепка• 13 января 2022
Ответ дляЗакусенец
В 2003 свадьба была, на ладошке есть фото) И далеко не в колхозе, но то ладно)) Не раздражает подобное, с чего бы, так, забавно. И у всех одинаково.
А вот селфи уток в сортирах куда глупее. Или фото каждого своего шага в соцсетях - это ж сколько у людей свободного времени?
Насчет постановочных фото в садике. У моего сына есть красивенные постановочные фотографии в разных нарядах ( не своих, разумеется ), период 2007-2010, обожаю их смотреть. А у дочки ( она 2011 г.р. ) нет ни одной! такой красивой фотки из садика(( Только с утренников, ’живые’, так сказать. И совершенно неинтересные( Так что, понимаю новогодние фотосессии ’у камина’: красиво, пусть и ’какувсех’. И лучше эти фотосессии устраивать, когда родители еще молодые, это тоже красивше
Мне тоже фотосессии больше нравятся, сама я все равно не сфоткаю качественно, та и свет правильный и техника хорошая, на память почему бы и не?!
Сейчас и на природе фотосессии устраиват ’живые’ тоже красиво. Я все же за профессиональную съёмку.
Кима_кепка• 13 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
По сути ничем эти фото от фото ’ со знаменитостями’ не отличаются. Такой же треш. Чужой интерьер, чужая мебель, чужая собака. Скоро чудыз судей будут предлагать )))))
Не у каждого есть талант сфоткать красиво самому. У меня к сожалению не было ни одной фотосессии да я и не люблю фоткаться, а вот детей проф фотографы фоткают красиво.
Да и куда приятнее смотреть красивые проф фото чем фото обычное. И мне пофиг если честно это свой дом или студия. Люди ж не каждый день делают эти фотки в студии, может хотят запечетлить свою семью, на память.
У меня куча фоток, мы много путешествуем, но вот не сказать что они прям красивые, качественные, такое...воде куча а нечего выбрать поставить в рамку.
Мизимец• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вопрос не о технике, а о подобных фото, на них мода началась в 90-х

Новогодняя пальма• 13 января 2022
Ответ дляМизимец
Наверное.
Просто я считаю мода пошла с появлением техники. Вероятно пик был на 90,но по фото 2005г.
Новогодняя пальма• 13 января 2022
Ответ дляМизимец
Ближе к 2000 мода была на американские варианты свадьбы. Где я была. Фото на природе. Почему-то все гости на поляне кто сидит, кто стоит, пара в центре.
Пез Году Неделя• 13 января 2022
Elena Rus• 13 января 2022
Нету! У меня была свадьба с обычными фото, но они мне и без спецэффектов нра
автор Марафетчица • 13 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Жесть
автор Марафетчица • 13 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Заместитель Анонима• 13 января 2022
я выходила замуж в 2007, мода на такие фото уже отходила. Для меня это лютый треш, но почему-то кажется, что среди свадебных тоже парочка подобных шедевров затесалась ))
БершкомангоЗар• 13 января 2022
У випускному альбомі 1991 року є такі фото
На-перекуре• 13 января 2022
Нет, но эти туфли да бе
Замуж выходила в 2004году
Заставляличка• 13 января 2022
Ну отлично, фотосессии такие часто делали, может и сейчас так фоткают.
Виниловая пластинка• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Это 90-е, вторая половина даже скорее. Ржака несусветная, обожаю такое. Прям срез эпохи)))) у многих видела подобные шедевры.
У родственницы году в 2006 была свадьба, вот там в последний раз подобное встречала. Но там не на фото, а на видео такие тупые эффекты были. Сердечки и прочее накладывали. Какие-то миксы с мальчиками. Типа, стоят башмаки деревянные, фея палочкой помахала и хоп они превратились в нарядные туфли невесты))) Колхоз ещё тот, конечно. Но там маленький городок и это ещё было модно.
В маленьком городке в 2003 даже на 2-х свадьбах и видео и фото в таком роде видела)