Марафетчица• 13 января 2022
Ностальгирую. У вас есть тоже есть такие фото?
Фото из общего доступа в гугле, если что
Японский Городовой• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Это начало 80 гг наверное когда видики стали ввозить в СССР.
Это начало 2000х
Детские_Будут?• 13 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Не знаю, я даже в начале нулевых не видела таких фото. Мне кажется, это из 90-х.
На одном фото стоит дата -2005
Мизимец• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Сколько вам лет?
Оскорбляю всячески• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
у меня свалдьба была в 2000, тоже есть такие фото
Оскорбляю всячески• 13 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Такие фотки делали в основном колхозники
мы в Киеве делали свадьбу, а на фото сессию ездили в Умань. тогда просто это модно было. ничего общего с колхозом.
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
серъёзно?
Любопытно глянуть на качество этих фотографий..заморачиваются ли с тем, чтоб хоть как-то реалистично вписать фотографию ребёнка в фотку со знаменитостью..или так же топорно делают, как и в мои школьные годы)
Точно так же делают. У детей в школе приходит чудо фотограф, приближенный директора, фоткает детей, предлагает им самим выбрать шаблон, а потом приносит готовое и мол родители берите, кто против конечно может отказаться, но это же фото вашего ребенка и бла бла, ну и дети ноют, что хотят такое....Мой сын принес фото где он рядом с Зеленьским, Кошевым и ещё кто то третий из квартала. Это в третьем классе было, три года назад, как знал как знал с кем надо фоткаться)))
Глаза_в_3_карата• 13 января 2022
Ответ дляКучМала
У меня свадьба была в 2005, так никто не фоткался тогда, может в 90е такая мода была
у подруги свадьба была в 2006 в Симфирополе, их так фотографировали
Мизимец• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет до вывода войск из Афганистана. Это до начала 90гг
Вывод же был 89 гг
При чём тут вывод войск к постановчным свадебным фото?
Файна цьоця• 13 января 2022
Помню свадьбу своей подружки -среди приглашенных был один родственник со своей девушкой моделью , фотограф всю свадьбу фотографировал эту модель , еще и невесте говорил -смотри , мол , как нужно улыбаться, посмотри как нужно стоять, посмотри как ножку выдвинуть, ну что ты такая никакая
, в итоге невеста под конец фотосессии уже рыдала , родственник этот( парень модельки ) напился и побил фотографа , фотограф со всеми разругался и гордо ушел , продолжение снимала его жена
НЛОша• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Помню, как знакомых на свадьбе так фотографировали) Им по 35-37 где-то)
Та ладно) в селе может где-то. Мне 37 лет, свадьба была в 2007 году, у меня фото книга, все сдержано и по Европейски -что сама свадьба была, что альбом и видео.
Кима_кепка• 13 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Нет, свадьба была в 2013. Уже тоже несовременно...))
Я в 13 выходила замуж, у меня был ужасный фотограф с дурацким фото,ракурсами, как из 2000х.
У подруги годом раньше фото гораздо красивее и интересее
Новогодняя пальма• 13 января 2022
Ответ дляМизимец
Первая техника пошла в союз по этому направлению. Я читала об этом. Поэтому так и пишу. Если интересно посмотрите сами эту тему
Кима_кепка• 13 января 2022
Ответ дляЗакусенец
В 2003 свадьба была, на ладошке есть фото) И далеко не в колхозе, но то ладно)) Не раздражает подобное, с чего бы, так, забавно. И у всех одинаково.
А вот селфи уток в сортирах куда глупее. Или фото каждого своего шага в соцсетях - это ж сколько у людей свободного времени?
Насчет постановочных фото в садике. У моего сына есть красивенные постановочные фотографии в разных нарядах ( не своих, разумеется ), период 2007-2010, обожаю их смотреть. А у дочки ( она 2011 г.р. ) нет ни одной! такой красивой фотки из садика(( Только с утренников, ’живые’, так сказать. И совершенно неинтересные( Так что, понимаю новогодние фотосессии ’у камина’: красиво, пусть и ’какувсех’. И лучше эти фотосессии устраивать, когда родители еще молодые, это тоже красивше
Мне тоже фотосессии больше нравятся, сама я все равно не сфоткаю качественно, та и свет правильный и техника хорошая, на память почему бы и не?!
Сейчас и на природе фотосессии устраиват ’живые’ тоже красиво. Я все же за профессиональную съёмку.
Кима_кепка• 13 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
По сути ничем эти фото от фото ’ со знаменитостями’ не отличаются. Такой же треш. Чужой интерьер, чужая мебель, чужая собака. Скоро чудыз судей будут предлагать )))))
Не у каждого есть талант сфоткать красиво самому. У меня к сожалению не было ни одной фотосессии да я и не люблю фоткаться, а вот детей проф фотографы фоткают красиво.
Да и куда приятнее смотреть красивые проф фото чем фото обычное. И мне пофиг если честно это свой дом или студия. Люди ж не каждый день делают эти фотки в студии, может хотят запечетлить свою семью, на память.
У меня куча фоток, мы много путешествуем, но вот не сказать что они прям красивые, качественные, такое...воде куча а нечего выбрать поставить в рамку.
Мизимец• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вопрос не о технике, а о подобных фото, на них мода началась в 90-х
Новогодняя пальма• 13 января 2022
Ответ дляМизимец
Наверное.
Просто я считаю мода пошла с появлением техники. Вероятно пик был на 90,но по фото 2005г.
Новогодняя пальма• 13 января 2022
Ответ дляМизимец
Ближе к 2000 мода была на американские варианты свадьбы. Где я была. Фото на природе. Почему-то все гости на поляне кто сидит, кто стоит, пара в центре.
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Жесть
Заместитель Анонима• 13 января 2022
я выходила замуж в 2007, мода на такие фото уже отходила. Для меня это лютый треш, но почему-то кажется, что среди свадебных тоже парочка подобных шедевров затесалась ))
Заставляличка• 13 января 2022
Ну отлично, фотосессии такие часто делали, может и сейчас так фоткают.
Виниловая пластинка• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Это 90-е, вторая половина даже скорее. Ржака несусветная, обожаю такое. Прям срез эпохи)))) у многих видела подобные шедевры.
У родственницы году в 2006 была свадьба, вот там в последний раз подобное встречала. Но там не на фото, а на видео такие тупые эффекты были. Сердечки и прочее накладывали. Какие-то миксы с мальчиками. Типа, стоят башмаки деревянные, фея палочкой помахала и хоп они превратились в нарядные туфли невесты))) Колхоз ещё тот, конечно. Но там маленький городок и это ещё было модно.
В маленьком городке в 2003 даже на 2-х свадьбах и видео и фото в таком роде видела)