из_под_тишка• 13 января 2022
Подскажите что с моим мочевым (брезгливым не заходить)
Девочки, не знаю куда обращаться и что делать. В панике.
Пошла на пробную тренировку по Kangoo Jump, и через 15 минут прыганья поняла что трусы стают мокрые (не от пота). В туалет сходила перед тренировкой. Позанимавшись так еще минут 10 поняла что дела не будет и нужно уходить.
Такого раньше никогда не было. Я просто в шоке. Подскажите что это может быть.
из_под_тишка
• 13 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Рожали? В любом случаи к урологу
да, 1 ребенок, 11 лет уже
Дюйм оф о4ка• 13 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Я коли чхаю часто впісіваюся. Слабий сфінктер чи як там правильно.
Ну это ни есть хорошо (((
Слоник-тоник• 13 января 2022
упражнения кегеля посмотрите. У меня после родов такое, не часто но бывает.
Дюйм оф о4ка• 13 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
да, 1 ребенок, 11 лет уже
Сходите к врачу,у меня похожее было когда до года после родов,потом и близко не было.У знакомой после 2 родов естественных после чиха
Не умею мерить• 13 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну это ни есть хорошо (((
Ясне діло. Але не все в житті як хочеться. І не все лікується.
Та_все_ок_будет• 13 января 2022
что угодно,у меня цистит начинался сначала без боли, частым мочеиспусканием и подтеканием
ЦыбаФу• 13 января 2022
Ну у рожавших всех так, в 99 %
Особенно если больше 2х
Аксиома
Уролог нового ничего не скажет.
Пить что-то вроде Феминост Уро напостой, упражнения Кегеля...
Особенно если больше 2х
Аксиома
Уролог нового ничего не скажет.
ЦыбаФу• 13 января 2022
Плюс уропрокладки, Тена вроде самые хорошие.
Такое у подруги, советы все от первого лица, так сказать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
да, 1 ребенок, 11 лет уже
мышцы слабые, и с возрастом они слабеют еще больше. прокладку кладите.
Бокс-орун• 13 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Теперь понятно почему в моем детстве многие бабушки были такие вонючие ,у многих было по 3-5 родов .
А я думала почему от бабушек так мочей несёт ,они что не моются ? .
А у них элементарное недержание было ,после многоразовых родов и тяжёлой работы (
КрытыхРынков• 13 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Сфинктер
Тогда бы укакивались
Ванна Тазиковна• 13 января 2022
Ответ дляБокс-орун
У моей бабушки 1 роды, после 75 лет возникла проблема, стали покупать специальные прокладки.
Так что часто это просто возраст, после 60 недостаточность клапанов во всех местах у половины людей, дальше - больше.
Не умею мерить• 13 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Сфинктер
Тогда бы укакивались
Ви з анусом переплутали, тому вам смішно?
Сфінктер - це будь-який кільцеподібний м´яз.
Шкура Шуры• 13 января 2022
да актуальная тема. у меня эта фигня. сегодня смотрела прямой эфир Анны Куркуриной. ей задали этот вопрос. она ответила , что первое - это питание, и что вы не добираете белка. поэтому мышцам нет строительного материала, и они ослабляются. второе - делать упражнения на укрепление мышц тазового дня. ну и третье - радикальное - я пошла на этот шаг, сделала лазер (мона лиза тач), у меня все подтянулось, перестало быть недержание, но все же, совсем не убрало, но у меня, автор, было похуже, чем к вас, прям намного. лазер мона лиза тач действует 2 года одна процедура кажется была. а перед этим я на другом лазере делала, как бы более щадящее, но хватило года на полтора и 3 процедуры. я для себя решила, что девочки ходят к косметоглогу, колят уколы красоты и они ведь тоже не навсегда. надо повторять через год. так что у меня другая косметическая процедура, с другой стороны от лица-) но лично мне помогло, я довольна. еще и влагалище сузилось.
Бокс-орун• 13 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Сфинктер
Тогда бы укакивались
Вы невежда ,сфинктеры и в желудке есть ,не только в *опе
Соседушка• 13 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Сфинктер
Тогда бы укакивались
А без сфинктера у вас моча изливалась непроизвольно на ходу:)
Дюйм оф о4ка• 13 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Да,и менталитет такой что к врачу никто не ходит
Царевна Лягушка• 13 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Так само
Дюйм оф о4ка• 13 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Сколько времени у вас заживало после лазера?
Шкура Шуры• 13 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
неделю-две.. но дискомфорт был долго еще.. полгода или больше.поэтому уже пора делать, но я пока не пойду. пока питание (белок) и упражнения. коллаген с аминокислотами. пока я более менее нормально. но прокладки Тена, да.. хоть и самые тоненькие.