Аноним Первый• 13 января 2022

О молочнице

Может ли вагинальная молочница оказать влияние на повышенное содержание лейкоцитов в крови?
Гжегож Бженчишчикевич• 13 января 2022
Вряд ли.

автор Аноним Первый • 13 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вряд ли.
А кисты в яичниках?
Зубожиння• 13 января 2022
Как она меня задолбала, никак не могу избавиться Автор, а вы мужа лечите?
автор Аноним Первый • 13 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Я не замужем)))
Научительница• 13 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Я пока не пролечила условно патогенную микрофлору,тоже мучалась,а потом перестала о ней вспоминать.
Карта мордвы• 13 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Мы с мужем приняли по таблетке, у меня после прививки началась, раньше не было никогда,я каждый год хожу к гинекологу
Зубожиння• 13 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Я не замужем)))
Полового партнера имела ввиду. Или у вас не зависит от присутствия секса? Мы вместе с мужем лечимся, но рецидивы только у меня. У него видимо организм более крепкий. У меня уже руки опускаются Каждый месяц перед месячными, здравствуйте

Зубожиння• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
Можете поподробнее как это пролечить? Какие анализы сдаются.
Научительница• 13 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Сдала мазок,гинеколог по результату направил на сдачу на урео и микоплазму,уреоплазма была в высоком титре.Потом пролечилась,жёстко,а муж пару таблеток,через время повторили анализы,было чисто и забыла о молочнице давно,было это лет 10 назад.
автор Аноним Первый • 13 января 2022
Ответ дляЗубожиння
У меня вообще по жизни. Ежедневно
Зубожиння• 13 января 2022
Ответ дляАноним Первый
У меня вообще по жизни. Ежедневно
В острой форме? Или вялотекучка?
Зубожиння• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
У меня вообще мазок чистый. Или это так ´качественно´ делают в ЖК
Akrabatka• 13 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Тут дело не в крепком организме мужа. У Вас перед месячными меняется гормональный фон и, как следствие - молочница. Лечить надо причину. Молочница - это следствие.
Сама промучилась с этой проблемой....с трудом нашла эндокринного гинеколога и исправила ситуацию
Зубожиння• 13 января 2022
Ответ дляAkrabatka
Можете порекомендовать доктора, если вы в Киеве?
Муууумие• 13 января 2022
Ответ дляНаучительница
Как? Ну как Вы избавились от уреаплазмы?

Сначала мне лечили молочницу- дифлюкан + свечи
Потом высеяли уреаплазму , анализ на чувствительность - лечили Доксициклином и мужа одновременно . Итог : уреаплазма есть и молочница практически постоянно.
Когда закончатся эти адовы муки ? ((
Научительница• 14 января 2022
Ответ дляМуууумие

Когда закончатся эти адовы муки ? ((
Моя схема была жёсткая,в силу разных половых систем,у женщин труднее лечить.2 антибиотика-в/м и в таблетках+вагинальные ванночки у медсестры,а муж по схеме выпил пару таблеток и все,так уролог назначил.Давно это было и карта моя в консультации,так бы написала вам,что принимала,не помню названия уже.
Научительница• 14 января 2022
Добавлю,что все время лечения секс только в презервативе,я мужу сказала,что только после пересдачи анализов можно выдохнуть,а то я так мучаюсь,столько в себя вливаю и делаю,а он так легко и просто)
Клин_Кляйн• 14 января 2022
Ответ дляAkrabatka
Вы гормоны принимали или что-то другое?
Akrabatka• 15 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы гормоны принимали или что-то другое?
Нет, гормоны не принимала. Другие препараты

Akrabatka• 15 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Я была у Михайлюк Аллы Николаевны. Загуглите, она в двух клиниках принимает. Очень чуткая и душевная доктор
Зубожиння• 16 января 2022
Ответ дляAkrabatka
Спасибо