сама себе прекрасная• 13 января 2022

Можете кто видел красивую скатерть с гусями

Интересует не синтетика, а натуральная ткань, может лён, с вышивкой чешских гусей.
Зупка_цем• 13 января 2022
Ходите добавлю вас в группу, я покупала в ней гобеленовую новогоднюю скатерть . Может найдёте то что нужно для вас.

автор сама себе прекрасная • 13 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Да, но не хочу тут номер писать
Lenusikkuz• 13 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Да, но не хочу тут номер писать
Напишите мне в личку
Ответ дляLenusikkuz
Напишите мне в личку
Написала Вам в личку, спасибо!
Но все равно интересует этот вопрос
Lenusikkuz• 13 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Написала Вам в личку, спасибо!
Хорошо 👌 немного позже отпишусь, у ребёнка планшет сейчас, так просто не отобрать 😂
Ответ дляLenusikkuz
Ок, спасибо!
Спелый баклажан• 13 января 2022
Когда-то в секонде нашла офигенную скатерть с чешскими гусями, ручная вышивка, просто отпад!!! Но блииин денег небыло купить((((((( всего то 150 грн. Но и этого небыло. Даже не знаю зачем заходила, но до сих пор ее помню. Где-то кого то радует.)
Ответ дляСпелый баклажан
Да, бывают такие ситуации. Это я на подарок ищу, можно и с салфетками, человек увлекается этим. Что-то нашла в Гугл, кое что из габардина, такое совсем не подходит

Дежурняшная• 13 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я посмотрю что есть именно с гусями. Я сама занимаюсь скатертями. Если что-то будет - напишу вам.
Ответ дляДежурняшная
хорошо, спасибо!