Домашка• 13 января 2022

Я сейчас разрыдаюсь, помогите определить у меня оригинал духов или подделка?

Духи Chloé Nomade Eau de Parfum 75ml
Смущает что цифра штамповка задом-наперед и в другом шрифте как положено и что цифра 36 месяцев (срок хранения после вскрытия) не в баночке...
автор Домашка • 13 января 2022
Ответ дляСоседушка
цифра 5 это не гравировка. это в стекле самом флакона какая то номерация. посмотрите в других парфюмах тоже есть в стекле на дне такие циферки.
да, вбитая, вот на оригинале выглядит так, читается как положено, а не шиворот на выворот как у меня, самому батчкоду еще отведена целая строчка, а у меня не так, у мамы все как в оригинале, тоже накануне заказала в нотино

Хранительница чешки• 13 января 2022
Ответ дляТоптунша
https://kremchik.ua/item-44300/
Полистайте здесь фото. Оцените само свой флакон.
Важна трубочка, качество стекла и прочее.
Кстати да. Я по неопытности получила с мейкапа парфюм проверила батч код- норм. Открыла и офигела такая кустарщина.
Мядуза аля моргонер• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
упаковка без слюды продается, миниатюра имеет шлейфовый оригинал, а сами духи до сих пор спиртом несут, я сейчас сижу просто в шоке и в бешенстве. у меня внутри все перевернулось от шока... лишний раз убеждаюсь что скупой платит дважды. спасибо хоть они маме оригинал прислали.. я просто в шоке, как можно одному и тому же человеку высылать оригинал и подделку одного и того же продукта.
Производители парфюмерии меняют составы, чтобы удешевить себестоимость, а потом советчицы рыдают в шоке, что им подделку продали.

Я в прошлом году купила парфюм в магазине одного маленького нишевого бренда, в этом году там же тестила тот же аромат и он отличается. Объяснили тем, что от партии к партии ингредиенты могут быть разными.
автор Домашка • 13 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер

дело в том что я точно такой набор заказала на НГ, месяцем ранее, даты по батчкоду произведены +/-1месяц. Первый нобор оригинальный, там ниже увидите по моим комментарием, а эти духи отличаются не только запахом, но и подписями на дне, которые меня и смутили
Задолбулька• 14 января 2022
Ответ дляДомашка
Я их купила супер дешево, не мейк ап, но тот сайт на котором, как тут говорят нет подделок(((((((( на Notino, почему там цифра 2 задом наперед отображена (зеркально)
Notino это одна сплошная подделка, хватило мне жести с заказом Collistar и сесдермы