Домашка• 13 января 2022
Я сейчас разрыдаюсь, помогите определить у меня оригинал духов или подделка?
Духи Chloé Nomade Eau de Parfum 75ml
Смущает что цифра штамповка задом-наперед и в другом шрифте как положено и что цифра 36 месяцев (срок хранения после вскрытия) не в баночке...
Домашка
• 13 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
А сам аромат отличается?
скажу честно что я не различаю ароматов, но тут много спирта сразу, читала что так в новых духах часто, типа им надо отстоятся, те духи тоже новые, спирта не было... в тех такого не было(( но не берусь утверждать.. сейчас вот жду пока выветриться спирт и запах стал мне вообще не похож, но может я на нервах.. миниатюра пахнет как положено
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2022
Соседушка• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
оригинал не пахнет спиртом ни новый ни отстоявшийся. это 100%
Топтунша• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
всегда покупала в броке, но тут заманила цена и то что в нотино говорили что только оригинал
Никогда мне и моим знакомым на Нотино не попадались подделки. Покупаем больше 10 лет.
А уж подарочные наборы смысла нет подделывать вообще.
Дайте подумать• 13 января 2022
Автор, у Вас оригинал. Не выгодно подделывать такие лимитированные праздничные наборы, в которых тем более миниатюрка и молочко еще, как раз в таком случае вероятность попасть на подделку намного меньше, чем просто купить сотку парфюма.
Топтунша• 13 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня знакомая приехала с Германии и там тестила мужской Шанель и пошла тестить у нас в броке,была в шоке.Сказала ароматы разные.До этого я в сказки не верила,пока она мне лично не сказала
Я тестила в Праге парфюмы, не помню название магазина правда, но он на центральной площади находится. Ничем от моих купленных на Нотино и в Броке не отличались.
Я инженер, меряю от 1• 13 января 2022
Уже, наверно, 6-7 парфюмок с Нотино. Ни разу притензий к качеству не было. Брала не только новоделы, а и те которые выпускаются больше 10лет.
Правда, с польского сайта.
Свисток ля-минор• 13 января 2022
Ответ дляТоптунша
Я все время смеялась с таких вот рассказов,но она реально моя приятельница.
Свисток ля-минор• 13 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ой началось, встречайте! нос знакомой, местный експерд!
Я такого не писала,это первый раз.Я в такое не верила.
Свисток ля-минор• 13 января 2022
Ответ дляЧебуратор
знакомая известный мировой парфюмер ?
Нет она работает в семье горничная,простая работяга.Хотела купить где дешевле,но прошла по магазину и сразу ,а что это такое
Я инженер, меряю от 1• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
После дороги немного отстояться им надо бы. Пару дней - недельку.
Свисток ля-минор• 13 января 2022
Ответ дляЛюбительница
Именно, память нас часто подводит. Но и духи могут пахнуть по разному в зависимости от времени года, суток. Осенью нюхала духи в магазине, зашла через месяц, когда выпал снег, был мороз, духм из того же флакона пахнут по другому. Да и те что дома стоят бывает по другому воспринимаются, не все, но такие есть. Но у нас же одни эксперты с супер обонянием.
Вот я думаю и в этом дело.Она уверяла что аромат разный.У меня после ковида в эвиденсе прибавилась мужская нота,которой не было раньше
Домашка
• 13 января 2022
Ответ дляДайте подумать
упаковка без слюды продается, миниатюра имеет шлейфовый оригинал, а сами духи до сих пор спиртом несут, я сейчас сижу просто в шоке и в бешенстве. у меня внутри все перевернулось от шока... лишний раз убеждаюсь что скупой платит дважды. спасибо хоть они маме оригинал прислали.. я просто в шоке, как можно одному и тому же человеку высылать оригинал и подделку одного и того же продукта.
КротоТо• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
на нотино купила набор за 1590 грн, подумала что глюк у них, после покупки они стали стоить 1960 грн. фото 1
На броке они стоят 3061,00 грн без миниатюры 5 мл. фото 2
Насколько я знаю, наборы редко подделывают, не знаю такого
Домашка
• 13 января 2022
Ответ дляStelllaA
У меня был такой набор, крем подарила маме, осталась мини только сейчас. Если у крема стойкий запах очень, то скорее не подделка. Тот, что был у меня в наборе держится даже после душа. Смысл рыдать ? Купили уже.
я уже забила, думала ок, оставлю, нюхала на тот момент только миниатюрку, миниатюрка у меня есть 2 шт, я их сверила со своими все ок.. и тут меня дернуло понюхать 75 мл... просто вонючий спирт, просто одеколон какой-то, такое стыдно наносить даже мне, хотя я духами вообще не пользуюсь

Смурфетта• 13 января 2022
автор пускай это будет самое большое огорчение в этом году для вас....!
Тушь для2го класса• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
По-моему, у вас напрасная истерика.
Пятерка, которая вас смущает - явно не лазером выгравирована. Это в стекле, похоже.
Чебуратор• 13 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Серьезный эксперт
Домашка
• 13 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
По-моему, у вас напрасная истерика.
но она изнутри как бы, на всех духах цифры наружные, а эта зеркальная, я уже письмо им накатала... если бы не запах вонючего одеколона, я бы им не писала...
Добрый вечер, я сейчас на эмоциях, поэтому извините за возможно грубый тон, я понимаю что вы менеджер, но рассказываю вам мою ситуацию от которой я сижу просто в шоке!!!!!!!!!
Накануне я заказала у вас набор Chloé - Код: CHL03762 - Nomade (Замовлення 810*****)
Этот набор я покупала на подарок маме, она этими духами всегда пользуется, ранее я их всегда покупала в Брокарде, но Ваша цена меня заманила на сайт + была доп скидка на черную пятницу -20% и такая подарочная упаковка у нас не продается. К тому подарочному набору претензий нет, все отлично, я сверила с ее духами - все совпадает, оригинал!
После чего я решила повторить заказ, так как она была в восторге от упаковки и наполнения. Захожу на сайт и вижу фантастически низкую цену, сразу заказываю их, думая что на сайте может был какой-то глюк. Сегодня я забрала этот заказ (Замовлення 81*****). Дома открыла и меня сильно смутило то что на дне, а именно, то что цифра (срок хранения 36м) не в баночке изображена, а сбоку и в другой строчке и то что вмятая цифра 5 на стекле отображена зеркально (не понятно какая это цифра если смотреть снаружи, но это 5) и она другого шрифта. Я начала искать фото в интернете, попросила маму снять видео на телефон своих духов и переслать мне, чтоб сверить. И все мои подозрения подтвердились!!!!!! Думаю что делать, как минимум писать вам письмо, и тут я открываю флакон духов и слышу СПЛОШНОЙ СПИРТ!!!!!!!!!! Который не выветривается спустя пол часа.!!! ДУХИ СОВЕРШЕННО ДРУГОГО ЗАПАХА (кислотное нечто, это даже парфюмированной водой невозможно назвать, это какой-то запах одеколона 90х годов), не говоря уже о шлейфе и раскрытии аромата. Я просто в бешенстве
Прошу сделать обмен духов на оригинал, либо возврат всего набора. Для меня более приемлемый первый вариант при условии, что ваш менеджер проследит что кладет на обмен.
Сообщите куда сбросить все фото несоответствий на флаконе
ВЫВОД: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
Тушь для2го класса• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
ВЫВОД: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
Сплошная истерика.
Нельзя так рекламации писать.
Если вы ещё не отправили - не отправляйте это.
Нельзя так рекламации писать.
Я инженер, меряю от 1• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
ВЫВОД: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.
О, Боги.
Вам сразу отпишут, что это Ваше субъективное мнение.
Никаких доказательств или нормальных обьяснений, одна истерика в каждой строчке.
Домашка
• 13 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Сплошная истерика.
Нельзя так рекламации писать.
уже отправила, понимаю, я не знала как написать им, чтоб мне сделали возврат, читаю отзывы все пишут там подделки, пришла к выводу, что бесполезно с ними лебезить, возврат не делают.. пускай уже будет так...
просто я никогда еще не была в такой ситуации от проверенного магазина.. у меня от неожиданности такая истерика,
Любительница• 13 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, такое тоже бывает, подписана на одну блогершу, она рассказывала, что до ковида какую то ноту не слышала и прекрасно себя чувствовала, теперь слышит, а она ей не нравится, теперь некоторые духи уже не так нравятся. Мне повезло, я нюх на теряла, но парфюмерию немного по другому слышала ,на некоторые духи думалв, самые обычные, что я в них нашла, но потом всё вернулось на место.
Соседушка• 13 января 2022
Ответ дляДомашка
цифра 5
цифра 5 это не гравировка. это в стекле самом флакона какая то номерация. посмотрите в других парфюмах тоже есть в стекле на дне такие циферки.