14 января 2022

Мамы школьников, ваши дети заправляют постель ? Похвастайтесь

У нас 2 школьника, постель просто комом . Ну или в лучшем случае аккуратно сложена (редко). Но не заправленно или убрано. Диваны. Я уверенна что есть эти дети что заправляют постель. Похвастайтесь , своим покажу 🙏
показать весь текст
Молчалка 14 января 2022
моему 9. заправляет с 5-6. сам. у нас это правило. может потому что я тоже заправляю, и он учится, что это правило: встал - убери за собой. тем более, что я приучаю, что мама- не прислуга, после себя убери сам. Заправь постель - а потом иди завоевывай мир.
Ухтышка_малышка 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Почитала и очень удивлена. Зато поняла откуда столько засранцев, это из детства.
Ой, у меня старшая дочь, чистюля такая, что касается ее одежды и тела, а в комнате всегда срач был. Так что засранцем можно быть частично. Каждый в чем то сачкует, иначе не получится)
Кондуктор автобуса 14 января 2022
Ответ дляMarisha
О боже, меняйте настроение чаще и не будет таких глупых претензий к людям.
Вам улыбка в конце предложения не подсказала, что это шутка?
А кто вам сказал, что у меня претензии к людям? Порядок должен быть везде: и в голове, и в комнате, и в шкафу и в кровати, а если у вас срач, то он тоже везде!
Аноним Секретарь 14 января 2022
Сыну 10лет. Заправляет постель года два уже сам. У него тоже диван. Сам все делает утром и вечером.
Меряю линейкой 14 января 2022
Застеляєм ліжка всі, окремі спальні, чужі там не ходять, але я так привчила, не люблю безлад
Кондуктор автобуса 14 января 2022
Ответ дляМолчалка
моему 9. заправляет с 5-6. сам. у нас это правило. может потому что я тоже заправляю, и он учится, что это правило: встал - убери за собой. тем более, что я приучаю, что мама- не прислуга, после себя убери сам. Заправь постель - а потом иди завоевывай мир.
Правильное мышление!
Машка-замарашка 14 января 2022
Никто не заправляет ни я , ни дети
Меряю линейкой 14 января 2022
Ответ дляМолчалка
моему 9. заправляет с 5-6. сам. у нас это правило. может потому что я тоже заправляю, и он учится, что это правило: встал - убери за собой. тем более, что я приучаю, что мама- не прислуга, после себя убери сам. Заправь постель - а потом иди завоевывай мир.
Булку Дай 14 января 2022
А зачем их заправлять? У каждого своя спальня, одеяло или плед ровненько разложили поверх неубранной постели и красота )
Ухтышка_малышка 14 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Что поделать.. бвла на 8.30
Со 2 класса на 8 перевели
И у нас раньше на 8.30 была первая смена, тоже не поняла зачем с 8 сделали
В рот не ложи 14 января 2022
сын 14 редко,дочь 10 в основном заправляет.
Оформляли опеку на племянников(брат умер),им по 15л,так с опеки пришли днём,а парни в школе,и кровати не заправлены 😱. Наслушались тогда,что мы не имеем на них влияния,что же потом будет,если они кровать не заправляют.
Некомильфо 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Почитала и очень удивлена. Зато поняла откуда столько засранцев, это из детства.
Чушь
Булку Дай 14 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
И у нас раньше на 8.30 была первая смена, тоже не поняла зачем с 8 сделали
Родителям к 9 на работу. Не понимаю учебы с 8.30 или 9. Как тогда на работу успеть?
Крошечка-хаврошечка 14 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Вертятся, спят беспокойно. Иногда находу их утром на полу, поэтому двухэтажка - не наш вариант. Широкие кресла с ламелями, удобные
Я делала под заказ с высочезными бортами,слава богу оба спали по очереди на верху , никто не свалился.
Но сын почти 12 лет , тоже краев не чувствует , тогда жили в однушке ,то была двух этажка,а сейчас на огромном диване и все равно приходится на края ложить подушки , тоже сваливается с дивана.
Как то захожу,а он удачно спит на полу на ковре ,без одеяла и подушки понятное дело.
Ну как блин?
Техпаспорт на медузу 14 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Мальчики 12 и 16 лет. Сладший хоть как то с пятого раза. 16 лет вообще не понимает о чем я , и главное - зачем ?
Мои тоже не заправляют,только если гости или под настроение.Та что там,я тоже не заправляю,просто накидываю одеяло,мне так уютнее.И правда,зачем?
Крошечка-хаврошечка 14 января 2022
Ответ дляОстановщица
14 лет дочери.
Заправляет всегда. Но у нее в комнате не кровать, а диван. Поэтому не только заправляет, но еще и диван складывает каждое утро. А вечером диван раскладывает.
У моих тоже диваны,но они всегда разложены . зачем их туда сюда каждый день тягать.
Работать надо 14 января 2022
Заправляют оба.
Инста_Богиня 14 января 2022
Ответ дляСиренькая
Другий клас, не заправляє😅
И мой тоже((((
Техпаспорт на медузу 14 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Это привычка и досциплина, я с вами согласна
Я все детство заправляла постель,сейчас кайфую и делаю это когда захочу.Не засранка,в квартире чисто
Молчунья 14 января 2022
Бевочка, 5 лет, с 3(помогала) заправляет
Поправляет одеяло и накрывает покрывалом, дело ровно 1 минуты
Правди сила 14 января 2022
Зпідпалки і під вечір)
Ну і якість курам на сміх
Ухтышка_малышка 14 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Родителям к 9 на работу. Не понимаю учебы с 8.30 или 9. Как тогда на работу успеть?
По такой логике можно и с 7 в школу, у некоторых с 8 работа
ПодругаМужа 14 января 2022
У дітей двоповерхове ліжко. Ніхто нічого не застеляє, два кубла.
Напланетянка 14 января 2022
заправляют. у них кровати. сын старший в онлайн школе, и если сёстры не успели перед школой /садиком, может и им помочь.
Запыхалась 14 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я делала под заказ с высочезными бортами,слава богу оба спали по очереди на верху , никто не свалился.
Но сын почти 12 лет , тоже краев не чувствует , тогда жили в однушке ,то была двух этажка,а сейчас на огромном диване и все равно приходится на края ложить подушки , тоже сваливается с дивана.
Как то захожу,а он удачно спит на полу на ковре ,без одеяла и подушки понятное дело.
Ну как блин?
Вот у меня старшая такая. А младшая - лунатит иногда, бродит во сне. Ее вообще страшно на двухэтажку укладывать. Поэтому кресла. Можно было бы им и кровати купить, но тогда вся их комната превратится в спальное место, а им нужно пространство для игр, они не согласны)
Етитьская богомышь 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Почитала и очень удивлена. Зато поняла откуда столько засранцев, это из детства.
Ну тут же все жены олигархов или как минимум айтишников, живут в больших квартирах или домах. А в обычной двушке или трешке как выглядят все эти незастеленные постели всех членов семьи?
Остановщица 14 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У моих тоже диваны,но они всегда разложены . зачем их туда сюда каждый день тягать.
Потому что неудобно. Разложенный диван занимает в комнате больше места. Да и как-то неаккуратно комната выглядит.
Было такое, что пару раз не успевала утром сложить, так как мы поздно проснулись. Оставляла разложенный диван. Так она после школы хотела его сложить. Ей самой не нравится разложенный диван.
Крошечка-хаврошечка 14 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Ой, у меня старшая дочь, чистюля такая, что касается ее одежды и тела, а в комнате всегда срач был. Так что засранцем можно быть частично. Каждый в чем то сачкует, иначе не получится)
Прям как моя, одежда всегда должна быть в идеале ,тело ,зубы и волосы тоже,голову моет через день,если голова не помыта, всё на улицу не выйдет,хотя она у нее не грязная,волосы пушистые ,а нетушки.
Ну а в комнате так себе порядок.
Конечно когда подруги приходят то всё вылизывает .
На перекуре 14 января 2022
Нет, но мои не приучены. Совсем недавно у них появились отдельные комнаты и кровати. До этого двухярусная была, на 2 заправлять неудобно было, я дочь и не напрягала, а на 1м бессмысленно - они там тусили постоянно.
Сейчас заправляют, если я 33 раза скажу, и никак, натянут покрывало на одеяло.
Царевна Лягушка 14 января 2022
Не обращаю на это внимание, по-моему они заправлены когда друзья приходят.