Кюветчица• 14 января 2022
Кайфую! Кому ещё хорошо без детей?
Старшая в школе до 12, младшая ещё спит. Как мне хорошо, когда меня никто не дергает! Я могу спокойно поработать (на удалёнке), в перерыве под сериальчик попить кофе. Вот честно, не понимаю выражения "наслаждаться материнством".
Я только за!• 14 января 2022
нормально в любом варианте,сегодня все дома остались,что то придумаем вместе
Налитое яблочко• 14 января 2022
У меня один спокойный подросток) никогда не мешал и мне всегда хорошо если он дома, занимаюсь своими делами и так
Любящая болтать• 14 января 2022
Ну наслаждаются скорее с мимишными бебиками))))
Не с подростками же)))))
Курочка-наседка• 14 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
А вторую тогда зачем родили?
А главное, что делать, когда вторая проснётся, а старшая вернётся из школы?)))
Бяки-козяки• 14 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
А вторую тогда зачем родили?
Вот тоже всегда задаюсь таким вопросом в аналогичных темах)
Впечатление, что второго рожают, чтобы убедиться, что бесит не именно этот старший ребенок, а дети вообще
Кюветчица
• 14 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
А вторую тогда зачем родили?
Сама родилась)
Курочка-наседка• 14 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Нет, не так!))) в надежде, что второй-то уж точно будет лапочкой, если первый так-сяк)))
Дерево береза• 14 января 2022
Моя болеет сейчас, 16 лет, я бегу на каждый зов.
У неё стоматит, кушать не может, так ещё и горло болит глотать не может .
Бывает и такое• 14 января 2022
Я люблю малышей, до 2-3, какие они милашки. Тут я реально наслаждаюсь. А потом уже да, достают. Но вмегда же есть сад, школа с продленкой, секции и кружки. Главное те 2-3 часа, что остаются, не срываться и быть любящей мамой))
Нерадистка Кэт• 14 января 2022
Ответ дляКюветчица
Сама родилась)
Та вы шо? Вот честно, не понимаю таких, что материнство это плохо, не наслаждаются, но при этом рожают еще и еще. Ну рожайте третьего)))
ОхиИВздохи• 14 января 2022
Тю, а я наслаждаюсь материнством, правда на расстоянии, мои с 12 лет в другом городе живут, видимся на выходные и на праздники
Кюветчица
• 14 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Не могли школу обрати пристойну?)
Щоб до 19 там старшу тримати?)
В который раз отвечаю. НЕ Киев. Нет у нас ни садиков до 19, ни школ.
Дерево береза• 14 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Самостоятельные такие?
Кюветчица
• 14 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Ааааа Буду выживать, как смогу)
Ms. Iphone• 14 января 2022
Ответ дляКюветчица
Ну і в каторий же раз ви атвєтілі?
Я бачу, що в пєрвий
Та і школи повного дня є не лише в Києві
Я бачу, що в пєрвий
Бывает и такое• 14 января 2022
Ответ дляКюветчица
Та ну, а частных тоже нет? Продленки, кружков в школе? У нас тоже не Киев, но все это есть.
Спелый баклажан• 14 января 2022
Ответ дляКюветчица
Ааааа Буду выживать, как смогу)
Плодитесь ещё.
Кюветчица
• 14 января 2022
Ответ дляАдминко
У вас обострение? За эту неделю уже не первую тему создаете...
Это не я. Я только сегодня из бана вышла)
ОхиИВздохи• 14 января 2022
Ответ дляДерево береза
Самостоятельные такие?
Да, та у них и выхода другого нет
Пушап Ми• 14 января 2022
Автор, сочувствую) мне на мою тему и полицию грозились вызвать. Ненависть к детям приписали. С какого то перепугу решили, что я издеваюсь над ними. Все потому, что радовалась окончанию каникул
Я не в теме• 14 января 2022
Если вам хорошо без детей, зачем вы их рожали? Ну правда, объясните, хочу понять. Когда материнство в тягость, люди не беременеют и не рожают
Кидстаффовна• 14 января 2022
И мне хорошо!
В 6.00 приготовила завтрак.
Старшенькую завезла в школу на 7.30 - готовится с репетитором к ЗНО, вернулась забрала средненькую - завезла в школу на 8.30. Сразу со школы заезала в налоговую заказала ИНН средненькой - сказали в школу принести для ДПА 4 класс.
Прибежала домой.
Малышечка ещё спит… пью кофе и читаю Вас…

В 6.00 приготовила завтрак.
Прибежала домой.

Кюветчица
• 14 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Ну і в каторий же раз ви атвєтілі?
Я бачу, що в пєрвий
Ептель. Извините ) У нас в городе школа полного дня - одна. И она переполнена льготниками.
Дерево береза• 14 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Рожают потому что залёт в браке.
Я так родила не думая, не планируя
Пушап Ми• 14 января 2022
Я тоже люблю когда дети в школе, а дома тишина. А ещё очень люблю когда они спят. Смотришь на этих двоих маленьких курносиков. Сопят тихо мирно. Такие милые, беззащитные. А как ещё начинают улыбаться или хохотать во сне
Кюветчица
• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Абзац. А что, маме запрещается уставать? Я тоже радуюсь окончанию каникул. И ребенок рад.