Кюветчица• 14 января 2022

Кайфую! Кому ещё хорошо без детей?

Старшая в школе до 12, младшая ещё спит. Как мне хорошо, когда меня никто не дергает! Я могу спокойно поработать (на удалёнке), в перерыве под сериальчик попить кофе. Вот честно, не понимаю выражения "наслаждаться материнством".
Барышня кисельная!• 14 января 2022
Ответ дляКюветчица
Сама родилась)
Вам поможет школа-пансионат, в понедельнтк утром отвезли, в пятницу вечером забрали
Любимка-анонимка• 14 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Не могли школу обрати пристойну?)
Щоб до 19 там старшу тримати?)
Я выбрала отличную школу. Моя в школе до 16.30. Приходит домой с выполненной домашкой и кучей эмоций. На продлёнке у них куча всяких интересных занятий, заданий, прогулка, игры. Лучше, чем дома сидеть и наблюдать, как я борщ варю)
Поросенка• 14 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Тю, а я наслаждаюсь материнством, правда на расстоянии, мои с 12 лет в другом городе живут, видимся на выходные и на праздники
Папеньке спихнули или бабушке?
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляДерево береза
Моя болеет сейчас, 16 лет, я бегу на каждый зов.
У неё стоматит, кушать не может, так ещё и горло болит глотать не может .
Стоматит у 16летней девушки, а вы на каждый щелчек пальцем бегаете?
Уточка• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
А мне нравятся ответы ’зачем рожала’. Ну вот написали вы свой высер и что дальше? На ситуацию , даже там где действительно детей ненавидят, это никак не повлияет. Хотя, те , кто не любит детей, таких постов писать не будут. Потому что им пофиг. Они ненавидят их что рядом, что без. А уставать это нормальная реакция организма.
Хотя... Наверное это просто для удовлетворения чсв . Такой кинул какашку и пошел в реальной жизни . Только руки ваши теми какашками и в жизни воняют.
Тема автора такой же высер. Что тут обсуждать? Ну написала и что дальше.
И да, жалоба
Уточка• 14 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
А я люблю маленьких:))
Все мы разные)
ОхиИВздохи• 14 января 2022
Ответ дляПоросенка
Папеньке спихнули или бабушке?
В общагу
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляУточка
И да, жалоба
В теме автора, в отличии от некоторых ответов, нет оскорблений.
В рот не ложи• 14 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
И мне хорошо!
В 6.00 приготовила завтрак.
Старшенькую завезла в школу на 7.30 - готовится с репетитором к ЗНО, вернулась забрала средненькую - завезла в школу на 8.30. Сразу со школы заезала в налоговую заказала ИНН средненькой - сказали в школу принести для ДПА 4 класс.
Прибежала домой.
Малышечка ещё спит… пью кофе и читаю Вас…
У вас есть авто
У вас есть помощники с кем ’младшенкая спит’
Есть денежка на репетиторов
А когда нет ни денег, ни авто, ни квартиры ни помощников а все сам сам сам, и ножками ножками, гос поликлиника, маршрутки с коляской, аренда коммуналка, как тогда? Тоже на таком же позитивчике как считаете?
Уточка• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
За шкафом
В вашем стиле
Могу только сочувствовать.
Поросенка• 14 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
В общагу
Прям с 12 лет? И что сподвигло?
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляТа легко!
Мне однозначно не хватает личного пространства. Нашей дочке 6 лет. Вот сейчас они с папой уехали к свекрам и я одна дома неделю а может и две, ну и на работе. Люблю такие передышки. Не убираю, могу развезти любой срачельник, ем в Пузатой хате, могу пивом с чипсами поужинать. Причем это передышка не от материнства, а от семьи и быта. Нужно смотреть правде в глаза- без маленького ребенка точно легче, но и появлении ребенка я не жалею и не хочу вернуть то время без нее.
Это нормально. Всем нужно личное время, вот такие передышки. Это вообще не означает, что ребенка мама не любит, если она кайфует так же тогда, когда его рядом нет.
Морковку дай• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Я тоже люблю когда дети в школе, а дома тишина. А ещё очень люблю когда они спят. Смотришь на этих двоих маленьких курносиков. Сопят тихо мирно. Такие милые, беззащитные. А как ещё начинают улыбаться или хохотать во сне
Аналогично,когда спит прямо слопать его хочется)А когда уроки,то прибить.
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляУточка
В вашем стиле
Могу только сочувствовать.
Удалено администрацией...
Багиня• 14 января 2022
кайфую всю жизнь, детей нет и не хочу
замужем 13 лет
ОхиИВздохи• 14 января 2022
Ответ дляПоросенка
Прям с 12 лет? И что сподвигло?
Да, с 12 , поначалу старший захотел, потом младший туда же, я поддержала сыновей в их выборе
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Грани любви))
Научительница• 14 января 2022
Я наслаждалась материнством, ребёнка очень хотела . Сейчас мне 42, а дочери 20, то время когда дочь взрослая , а я могу кайфовать от жизни и побыть в тишине когда этого хочу
Уточка• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
А где осклрьления?
Вы же сами людей оскорбляет?
А вопрос - зачем рожали? - искреннее недоумение.
Устают все и это нужно решать. Но это не постоянная радость отсутствия детей.
Знаете сколько взрослых людей потом в терапии после таких родителей? Очень много. Поэтому рожать нужно осознанно.
Поросенка• 14 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А где такие общаги, что с 12 лет берут, и чем дети занимаются? Готовит кто? Даже интересно стало
Ms. Iphone• 14 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А для чого мені ця інформація?)
Уточка• 14 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Вы о себе? В баню захотели? Ваш ещё с той темы не забанили?
Компас Ижевска• 14 января 2022
Ответ дляПоросенка
Наверное техникум или что-то типа школы закрытого типа.
Бяки-козяки• 14 января 2022
Ответ дляПоросенка
Думаю, типа Суворовского училища что-то
ОхиИВздохи• 14 января 2022
Ответ дляПоросенка
Спортивный колледж. Там у них отличное усиленное питание, готовить не надо. Дети постоянно заняты, утренняя тренировка, уроки, вечерняя тренировка, там выдохнуть некогда
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну наслаждаются скорее с мимишными бебиками))))
Не с подростками же)))))
сколько Вашему подростку?
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляУточка
А где осклрьления?
Вы же сами людей оскорбляет?
Окей. Сделаю исключение спешл фо ю. И объясню.
Вот лично я к вам или к кому то из советчиц или вообще других людей обращалась за материальной помощью? Прошу одевать, обувать моих детей? Прошу вас сидеть с ними ?
Нет. Я с этим всем справляюсь одна. Мои дети искренне считают что у них самая крутая , классная и любящая мама. Это , если что , нам со стороны говорили. Дети они по своей сути искренние. Они не умеют делать вид для картинки. Но, моя жизнь не в поклонении и служении им. Есть ещё и я, мои интересы, мое личное время для меня. И да, я люблю быть и одна, и с ними. Это нормально. Уставать нормально.
Правда я и в отношениях с мужчинами не душу своей любовью. От даже того, кого искренне,сильно люблю, я тоже нуждаюсь в отдыхе. В времени только для меня.
Если вы это не можете понять, то сорри. ничем помочь не могу
Пушап Ми• 14 января 2022
Ответ дляУточка
Да мне плевать.
Поросенка• 14 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ясно. Главное, чтобы все были довольны)
Любящая болтать• 14 января 2022
Ответ дляНе куру
сколько Вашему подростку?
У меня к счастью малыш))