Чукча Мукча• 14 января 2022
Меню на День Рождение
Девочки, хозяюшки!)
Помогите пожалуйста придумать хорошее и вкусное меню ко Дню Рождения?)
Как вкусно запечь картошечку, празднично?)
Какую рыбку взять и как вкусно приготовить ?)
Закуски?)
дамаБезСобачки• 14 января 2022
З картоплі - гратен, рибу сібас, дорадо на грилі або в духовці, листковий салат, сирна, м´ясна, овочева нарізка.
Чукча Мукча
• 14 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
А на сколько человек? Порционно рыбу сложно приготовить ...
6-8 человек, в семейном кругу
МойНеТакой• 14 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
6-8 человек, в семейном кругу
Смотря какие вкусы у ваших гостей. Я бы запекла филе семги или форели в тесте или просто целиком.
Чукча Мукча
• 14 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Всегда одно и тоже ( лосось всегда запекаю в духовке)
Чукча Мукча
• 14 января 2022
Мужчины мясо любит у нас, девочки по рыбе больше)
Все наверное как и у всех)
Салаты без майонеза любим
Все наверное как и у всех)
Салаты без майонеза любим
язззззь!!!• 14 января 2022
Картошка половинки в кожуре посолить, травы, чеснок, олия, все перемешать запечь .
Сырная тарелка
Лаваш с красной рыбой рулетики гугл вам в помощь
Салат из пекинки, кукурузы, сухарики
Сырная тарелка
Салат из пекинки, кукурузы, сухарики
МойНеТакой• 14 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Тогда сибас или дорадо запечь на гриле +овощи и соус тар тар.
Или пюре необычное-из цветной капусты например.
язззззь!!!• 14 января 2022
Мясо по французски с ананасом на луковых кольцах. Получ мега сочное, только свинина не курица..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2022
Картошечку делала так: почисть, порезать на 4 части (если очень крупная, то на 6 частей), посолить, поперчить, добавить немного молотой паприки и сухого чеснока, полит растительным маслом (немного), всё перемешать и выложить на противень одним слоем. Запекать 190 град. 50 минут. Очень всем понравилась, особенно детям.
Рулетики из крабовых палочек намазанных плавл.сырком и отварн.яйцами с майонезом и чесноком.
Печёночный тортик.
МойНеТакой• 14 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Печёночный тортик.
Можно к такому картофелю добавить брокколи,морковь,перец и др.овощи-будет вкусно и красиво.
Чукча Мукча
• 14 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Печёночный тортик.
Этот рецепт ?)
МойНеТакой• 14 января 2022
Салат можно Капрезе ...черри испанские и мини моцарелки. Детям нравится
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Этот рецепт ?)
Похожий рецепт, но я картошку не отвариваю и меньше специй ложу, так как дети её очень много едят.
МойНеТакой• 14 января 2022
Я бы еще тарт испекла овощной или со шпинатом.
Сырная тарелка +груша+орехи и мед
Мясная нарезка+оливки,конишоны,вяленые томаты..
Сырная тарелка +груша+орехи и мед