Мне без сахара• 14 января 2022
Стоимость квартир в пригородах Киева падает?
Или нет?
Столько противоречивой инфы.
А что на практике?
У кого-то есть толковый риелтор по Вышгороду, Новоселкам за Теремками, Броварам?
Спасибо
Столько противоречивой инфы.
А что на практике?
Спасибо
Называйте меня Повелитель• 14 января 2022
Нет. Растет. Земли все меньше. А поближе к Киеву многие хотят.
Мне без сахара
• 14 января 2022
Это притом, что со стороны России грядёт агрессия и цены не падают
Аноним Секретарь• 14 января 2022
Скажите, какой толковый риэлтор должен быть на коротком поводке чтоб консультировать просто так? Вы не можете цены отследить или что?
Ответ дляМне без сахара
При чем тут Россия к ценам на квартиры в пригороде Киева? Киев был, есть и будет. Так же как и работа. Потому и едут сюда за работой, деньгами. потому и растет недвижимость в цене
Сусановна• 14 января 2022
Растет. Одесское направление очень растет. Последний год постомянно мониторю лун в этом направлении и очень жалею что не хватило средств вложиться. Сейчас и подавно не хватет((((