Анонимба• 15 января 2014

У кого есть манюсенькие шоколадочки Milka или аналог ?

Девочки, нужны для комплиментов покупателям манюсенькие шоколадочки (как один квадратик шоколадки ) в индивидуальной упаковке.
Не в стиках продолговатых, а манюсенькая конфеточка.
Подскажите, может видел кто что-то подобдное в продаже, если да, то в каких всеукраинских сетевых магазинах, или может кто-то занимается таким?
Подскажите пожалуйста!
АсобеннАя• 15 января 2014
Только сегодня видела в продуктовом магазине рядом с домом, синяя упаковочка и написано ’молочный шоколад’, по-моему Конти.

автор Анонимба • 15 января 2014
Там не конфеты, а именно шоколадочки?
Железная тетя• 15 января 2014
в Сильпо есть по 100 с лишним грн
supervaizer• 15 января 2014
в Абсолюте посмотрите. там Милка в разных видах бывает)) по-моему там и видела
АсобеннАя• 15 января 2014
Ответ дляАнонимба
Там не конфеты, а именно шоколадочки?
да, именно как кусочек плиточки
Соображалочка• 15 января 2014
вот такие Рошен покупала перед Новым годом
автор Анонимба • 21 января 2014
Ответ дляСоображалочка
Cпасибо, такого плана удалось купить в МЕТРО по 29 грн за 250 грамм, хотелось бы чуть дешевле
Organic• 08 февраля 2014
В магазине от Рошен, в прозрачной, из плотного полиэтилена банке.