8 лет, недели 3 периодически болит голова, затем рвота однократно и становится лучше. Неделю все ок и повторяется цикл.
Нифуроксазид, ентерожермина, креон, рео давала.
Unmistakable• 14 января 2022
Странно, что за 3 недели вы еще не пошли к врачу. Как минимум надо сдать все анализы. С рвотой не шутят.
Люда Людоедова• 14 января 2022
похоже на давление, моя малая тоже метеозависима и где-то с 8 все началось
Мафиозная• 14 января 2022
Аналогичные проблемы у сына . Но я больше склоняюсь к мигрени или проблемам жкт
Мафиозная• 14 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Просто давление или внутричерепное как писали выше ?
Unmistakable• 14 января 2022
Вы на полном серьезе у советчиц спрашиваете как лечить ребенка? Неужели так влом пойти к специалисту на приём. У всех разные случаи и лечение разное.
Мафиозная• 14 января 2022
Ответ дляSANKA
жкх тоже может быть, поэтому сильный упор был на это, но не проходит.
Я связываю это с непереносимостью некоторых продуктов, виноград определила. Мигрени они тоже часто от продуктов возникают . Вино,сыр , шоколад.
Ответ дляUnmistakable
да при чем здесь лом, просто спрашиваю опытных мам, что это вообще может быть. А специалистов наших Вы сами знаете, могут так залечить, что лучше идти к ним подкованными.
Мафиозная• 14 января 2022
Ответ дляSANKA
Согласна с вами, доверяй врачам,но проверяй
Птица Говоруша• 14 января 2022
А мне похоже на мигрень. У моей дочери похожее было. Не просит задернуть шторы и спит, а потом легче ей?
Невролог вам в помощь. В таком возрасте это достаточно хорошо купируется.
Вроде это наследственное. У родни была мигрень?
Я_не_аноним_100%• 14 января 2022
Автор, у нас при стрептококке похожее было, сдайте АСЛ-о и ревмопробы, С-реактивный
Мафиозная• 14 января 2022
Ответ дляSANKA
спасибо, хоть диете и придерживались, но конфетки 2 в день были.
Кстати,может быть и на голод.
Мафиозная• 14 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Я тоже мучаюсь мигренями, поэтому понимаю состояние ребенка. Автор, а болит голова у ребенка где ? Какая часть?
Люда Людоедова• 14 января 2022
Ответ дляМафиозная
пониженное давление
Люда Людоедова• 14 января 2022
Ответ дляSANKA
как лечили, как состояние сейчас?
Да никак особо, контролируем давление, витамины пьет, когда в погоде такое как сейчас, дома остается. Пили какое-то лекарство для укрепления сосудов, но уже давно. Я сама гипотоник, мы с ней на одной волне.