Не умею мерить• 14 января 2022

Проверка на глисты

Посоветуйте как и где лучше/правильно сдать анализы на все види глистов ребенку. Киев.
Каким методом.и т.д
Aliska230488• 14 января 2022
ИПАГ на Лукьяновке, Жанна 0677555231. Сдаю только у нее, так как можно верить результатам. Если есть глисты- то там найдут))
ГейТуда• 14 января 2022
Мне 2 разных врача советовали сдавать кал в Диаген. По их мнению это лучшая лаборатория по глистам.
автор Не умею мерить • 14 января 2022
Ответ дляAliska230488
Благодарю
автор Не умею мерить • 14 января 2022
Ответ дляГейТуда
Спасибо, гляну
Aliska230488• 14 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Благодарю
Пожалуйста) Мы сдавали до этого в синево и подобных и ничего не нашли. Может и не искали даже
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2022
Чтобы определить острицы, то нужно с утра пять дней стёклышко к попе прикладывать.. по остальным ( аскариды, цисты лямблий) обязательно кал, с некоторой периодичностью...