Блондинка в Шоколаде• 15 января 2022
В Вашей косметичке есть помады просроченные или Вы за этим следите?,
Обычно следила за этим, но после рождения ребёнка совсем не до этого и сейчас с ношением масок тоже не могу наслаждаться и носить помады.
Коко Шанель• 15 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Есть, полно, у меня они годами не заканчиваются
Аналогично)
палка-копалка• 15 января 2022
Блин, есть. Именно помады, блески улетают быстро, а помады как-то реже использую. Буду перебирать косметику, выброшу, футляры оставлю.
Люблю кетчуп• 15 января 2022
сейчас помады вообще раздарила. Оставило 2 любимых и блески (разные средства 3 в одном)
Аноним НаВсеГда• 15 января 2022
Выбрасываю когда запах изменился. Не горчит, не воняет, значит норм
Мадам Подлинник• 15 января 2022
У меня вообще помад нет
Только гигиеничка. А так да, слежу. Но иногда пользуюсь, например, карандашом для глаз. Если пудра или тоналка-то выбрасываю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января 2022
У меня есть палетка большая теней ей о Боже лет 15)). Перед декретом купила. Сейчас даю малой юзать, макияж делать, мне куклам и тп. Помады пока не закончится использую, тени и тушь также. Крашусь редко очень.
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Есть, 2-3 помады которым уже так лет 6, но они классные и я их нехочу выбрасывать.
Аноним НаВсеГда• 15 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
У меня вообще помад нет
Пудра сухой продукт, с ней не так как с помадами. Лично я не выбрасываю. А вот крема,тоники и ТД. строго по срокам в мусор
Само_достаточная• 15 января 2022
У меня сейчас только то, чем пользуюсь. Впрок не покупаю, поэтому ничего не успевает портиться
курасаны• 15 января 2022
Нет, мне хватает помады на год где-то, у меня всегда 1-2 Шанель или Ланком, не люблю захламление
Пьяная вишня• 15 января 2022
Почти перестала покупать помады именно потому, что редко пользуюсь, выбрасываю почти полные.
Пи Пи Пилюля• 15 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
С тим ковидом продажи помад снизились наверное), везде нужно быть в масках.
Сфера влияния• 15 января 2022
Есть, полно. У меня помад штук 40, блесков около 20 и палеток море. За всем не уследишь.
Джинцы на Флиси• 15 января 2022
Не слежу. Но у меня их всего две, которыми ежедневно пользуюсь и они попросту не успевают испортится. Есть ещё палетка красных помад(думала, что когда увеличу губы, буду ими пользоваться, но полностью перешла на нюд), вот она скорее всего уже просрочена, но я даже не заглядываю в её сторону.
Дюймовочка• 15 января 2022
Помадами, пудрою, сухими рум´янами, тінями користуюся протермінованими. Блиски для губ, туш, тоналку і т.д. викидаю.