ИМХОля• 15 января 2022
а бывает при ОРВИ депрессия?
бьют какие-то психи, очень нервная и еще озноб от температуры.
ИМХОля
• 15 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Изучите, что такое депрессия
мне кажется, что я умру и плачу
ИМХОля
• 15 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Это безотносительно ОРВИ у вас. Если у вас именно ОРВИ.
началось только 3 дня назад при начале болезни
Ms. Dolly• 15 января 2022
Ответ дляИМХОля
Блин, да это может быть упадок начиная от гормональной причины, ПМС, нервного истощения, приема каких-то препаратов, авитаминоза, хандры и пр. Причем тут депрессия? Вам в первом комменте правильно посоветовали, почитать что такое депрессия.
Покорительная• 15 января 2022
Если ковид, то вполне, он также бьет по нервной системе и по психике, но уже как следствие.
Семенна Семеныч• 15 января 2022
Сомневаюсь, что это именно депрессия. Это скорее тревожное расстройство.
ИМХОля
• 15 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо. Прошла тестирование онлайн на депрессию и тревогу. Выраженная тревога 16 баллов, депрессия 12. При бронхите у меня был астенодепрессивный синдром, но сейчас же говорят просто орви