Мой завтрак• 15 января 2022

Что люди делают по пол дня на кухне?

Вот ужин готовила 15 минут
В обед суп тоже за 15 минут сварила, даже меньше.
Что люди по пол дня у плиты делают?
Заместитель Анонима• 15 января 2022
Ответ дляЭлектричка
А кто говорит про недохозяйку? Мы здесь обсуждаем приготовление. За минуту вы ничего не приготовите.
Я считаю минуты своих телодвижений.
Достать стейк из упаковки- кмнуть его на гриль = 1 минута от силы. Перевернуть еще 30 секунд.
Залить булгур кипятком тоже пару секунд.
Помыть помидоры черри, вытпусить листья салата из пакета.
Ну даже 5 минут моих усилий не будет на все про все.

Заместитель Анонима• 15 января 2022
Я вообще почти все запекаю в духовке цельным куском - рыбу, мясо. Ну помыл, ну натер специями. В посудину - в духовку - включить таймер. Все.
лаМпочка• 15 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Хозяйке главное все закинуть, а то время , сколько блюдо варится в мультиварке, на кухне сидеть вовсе необязательно
Необязательно, но через 15 минут от начала готовки никого не накормишь.
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2022
Ваше ’быстро’ наверняка невкусное месиво.
Сегодня я приготовила яблочный пирог с безе, куриные рулетики с сыром моцарелла, бином, булгур, молочная овсяная каша.
Заместитель Анонима• 15 января 2022
Ответ длялаМпочка
Ну стейком и салатом вполне. И паста 5 минут до закипания воды, 10 минут варка.
Головная• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Я варю суп с нуля за 15 минут!!!!
Зачем вы мне доказываете что то?
Я варю фрикадельки, кидаю цветную, брокколи, морковку ,порей, зелень. В среднем на это уходит 15 максимум 20 минут
Наши предки готовили такое варево для свиней (минус фрикадельки, конечно). Теперь это варят для людей))).
автор Мой завтрак • 15 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы все по своей еде судите?
лаМпочка• 15 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Причем паста, если речь о супе. И она тоже не 15 минут, за это время только вода закипит.
Заместитель Анонима• 15 января 2022
Вот эту картошечку - высыпал в протвинь, чуть посолил, сбрызнул маслом из спрея - в духовку и пошел кофе пить.

автор Мой завтрак • 15 января 2022
Ответ дляГоловная
Да, вам виднее чем свиней кормить вижу
Электричка• 15 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я считаю минуты своих телодвижений.
Я за вас искренне рада, но даже проф. повара готовят дольше. Он не готовится 1 минуту, даже слабая обжарка готовится дольше.)) Вам прямая дорого в ресторан, кормить людей сырым мясом.
Головная• 15 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
Вот думаю это автор и имела ввиду, а на нее накинулись здесь. Я тоже всегда считаю время затраченное мной, а то что доходит в духовке или на плите, то уже дело десятое
Для того, чтобы приготовить полуфабрикаты за 15 минут, их надо слепить. Ну или сходить за ними в магазин, что тоже добавляет минут.
Заместитель Анонима• 15 января 2022
Ответ длялаМпочка
Крышкой кастрюлю прикрывайте что ли. Как это 15 минут вода закипит? У меня за 5 закипает.
Электричка• 15 января 2022
Ответ длялаМпочка
Тут люди по 1 минуте мясо жарят.
Скорая помощь• 15 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему? Покупаешь пакет замороженой овощной смеси на суп.
Или если не копал не сапал не окучивал - то уже недохозяйка?
Я покупаю очень часто очищеные овощи. Мясо и рыбу - филе.
И приготовление занимает реально минуты.
Совершенно согласна. Если нужно быстро приготовить, то готовлю морепродукты или из филе рыбы, фрикадельки или пельмени, готовые полуфабрикаты из мясного отдела супермаркета.
Мозговая пилочка• 15 января 2022
Копуши
лаМпочка• 15 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А у меня за 15.
Головная• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Да, вам виднее чем свиней кормить вижу
Да какая разница что мне виднее. Главное, что вам нравится это свинячье варево)
Заместитель Анонима• 15 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Тут люди по 1 минуте мясо жарят.
Ну вы хоть погуглите сколько минут надо жарить на гриле телячьи медальоны например.

Заместитель Анонима• 15 января 2022
Ответ длялаМпочка
А у меня за 15.
Ну вот она и разница :)
Мозговая пилочка• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Да, на помыть овощи уходит пол дня
Автор, у некоторых - да....
Каждую картофелину по 5 минут оооооооочень меееееедленно.
Ну есть такие люди медлительные.
Электричка• 15 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А зачем мне это делать? Я не ем сырое мясо.
Алиса в стране Советчица• 15 января 2022
Ответ дляГоловная

Воспитание...
автор Мой завтрак • 15 января 2022
Ответ дляГоловная
Не позорьтесь
Головная• 15 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Понимаете. У каждой семьи своя культура питания. Замороженные овощи на суп я не покупаю, потому что не нравится их вкус. Пользы от них тоже никакой. Набить желудок разве что.
Приму в дар• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Я не їм картошку, фрикадельки, так варяться 15 хв
А фрикадельки сколько времени нужно сделать?:)))
Заместитель Анонима• 15 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Я имела ввиду достать из упаковки и кинуть - это мои усилия. Пока он жарится - я помыла помидоры, открыла салат. Перевернула стейк. Открыла моццареллу, слила жидкость, порезала моццареллу.
Стейк и салат готовы. Паста доварилась. Все.
Зам. зав. Анонима• 15 января 2022
Ответ дляГоловная
Замороженные овощи не теряют своих полезных свойств.
Головная• 15 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Не позорьтесь
Вы едите это варево, а стыдно должно быть мне?
Электричка• 15 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я все пытаюсь понять мне эта информация зачем?