Живчик-счастливчик• 15 января 2022
Кого вы видите новым президентом?
Оябунчик• 15 января 2022
Один краше другого, не вижу не кого, надеюсь появятся лидеры достойные, которые поведут вверх, а не будут тянуть на дно страну
Белая и пушистая• 15 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
За решеткой
Для вас только бубочку зеленую
Главный котик• 15 января 2022
кого то из наших? у нас что кто то туда добирается нормальный, с честью и совестью?
который любит Украину и народ, больше чем бабло и свои офшоры, дитяток своих, кумовей и пр.
нормального уничтожат по дороге, там все связано и повязано.
нормальных нет!
просто какое проклятье на эту страну или действительно, что такой народ заслуживает такое 💩
нормальных нет!
Сижу_и_плачу• 15 января 2022
Верните Яныка, курс 5 или 8, коммуналку тех лет и согласна отдать безвиз и всё что мы там здобули, а я просто не знаю 🙏
соева-сысоева• 15 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
За решеткой
Вот 100% , чтобы ответил за сделку с кумом Пу, а сам врал людям в глаза
Сливочная пенка• 15 января 2022
Ответ дляСнегурочко
сердючку
Ну это всеравно, что зелю на второй срок
Элька-Карамелька• 15 января 2022
Дай Бог, чтобы у нас ликвидировали эту дебильную должность! Лучше парламентская республика.
Настя Снежок Воля• 15 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Он уже старенький
Моложе Трампа и Байдена. С большим опытом работы. И надеюсь соберет профессиональную команду достойных людей.