Очень добрый аноним• 15 января 2022
Доверяй,но проверяй.Сижу и прозреваю.
Я в замешательстве,может,меня отрезвят.Кратко писать не умею.
Замужем 5 лет,дочке будет три года в феврале.У мужа есть сын от предыдущих отношений,ему 12 лет.Расстались,так она ушла к другому мужчине ещё когда малому 5 было,живёт с тем мужчиной и сейчас.
Сегодня вечером муж уехал к родителям,а телефон забыл.Телефон без пароля,да и не прятал он его никогда.Раз позвонили с работы,два,меня дёрнуло заглянуть.Не лазила никогда,как и он по моему,а тут прям чуйка.Я и офигела.Просмотрела звонки,смс,вайбер,галерею.Смс уведомления- 8 января перевод средств 4 500 грн ,далее ещё 200,покупка в тот же день на 550 грн.Потом увидела приложение Убер,зашла в историю.Там есть несколько поездок с работы на наш домашний адрес и наоборот.Это при том,что денег катастрофически не хватает,я у своих родителей одалживаю в начале месяца и отдаю в конце.Мне стыдно,блин , уже.А тут такси с работы и на работу.А вот от 8го января есть поездка на его адрес к родителям с неизвестного адреса.Я пробила его.Это Блокбастер на Петровке.Именно в тот день и перевод был и трата на 550.
6 января он мне сообщил,что у ГЖ умер брат и ей срочно 8го нужно быть на Родине,сына не с кем оставить,но никто не озвучивал ни про Блокбастер,ни про лишние 4500 тыс.
И не узнала бы правды,если бы не залезла в телефон.Я-то думала,как он бедный вкалывает,пока я копейки получаю от работы на дому,жалела,поддерживала,о некоторых долгах и не говорила,чтобы себя не чувствовал неспособным обеспечить семью.А тут и такси(метро не?),и ТРЦ,и суммы непонятные.Такое ощущение,что за моей спиной что-то происходит,а я об этом бы и не узнала,если бы не залезла в чужое пространство.Еще неизвестно,что я пропустила до этого и что удалено.
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Наверное бж помог 🤷♀️ Может на дорогу , или ещё на что-то. У них были отношения, она может его попросить. Жаль, что с финансами у вас так. Вам не говорил, потому что кто ж тут скажет : «я знаю , что тебе не хватает на необходимое. Но я не хотел выглядеть уродом в глазах бж, поэтому дал ей денег, ей надо».
Отфильтруйте мои ответы.Она была бы последней,кому бы он помог.Исключено.
Ресничный червь• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Уже, ничего нет.
В смысле уже ничего нет?
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ длянаКоблучках
что за блатная речевка.
Даже проживание в вашей квартире не ставит его перед вами на колени.
Потому шарить в личном, подсматривать - ваш косяк. И явно в себе не удержите - вывалите ему все, и в итоге в дураках останетесь
Блатная речевка?Вам виднее.Явно или не явно-с вами беседа окончена.
Ресничный червь• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Проветрите,раз пахнет.
А вы тоже грубая, психи ваши не уместны, это вас интересует с любовницой ли он или с сыном просто ’привирает’ да и вранье это тоже не круто.
Он вернулся домой? Час ночи таки? Вы сказали ему чтото?
Фиона Шрековна• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
4 500 + 550 за день,когда я у родителей деньги одалживаю?Я не жена айтишника.Он простой автомеханик.Это кредитные деньги 99%.
Вот поэтому и не сказал. А там ребёнок родной. Вы б зажали и он знал
Ресничный червь• 16 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Почему не сказал то более мение ясно, не особо ясно
1. Где взял
2. На кого....потратил
1. Где взял
2. На кого....потратил
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Вы реально думаете,что я буду вам отвечать после вашего хамства?
Фиона Шрековна• 16 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой муж знает, что его з/п моя. И это в жены должны быть свои деньги, а мужчина семью обязан обеспечивать.
Нормальный мужик впервую очередь будет с женой обсуждать свои траты. И если жена разрешит тогда и выделит.
А на счёт помогать, есть алименты которые ежемесячно отчисляются с зарплаты.
Это мнение жён, бюджет семьи у которых очень маленький. Я раньше тоже так думала, до потом доход вырос. С тех пор его карточка у него, моя у меня. Он со своей снимает половину и кладёт в шкаф. Остальное у него и я не отслеживаю его траты.
Ресничный червь• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы начали хамить, хотя я нормально с вами переписывалась, отфильтруйте ответы
Вы не должны отвечать мне....ответьте себе
Однозначно, если у него есть другая женщина, кроме сегодняшних претензий по тратам еще были ’звоночки’ и вы или на них закоывали глаза и пора открывать.
Или если их не было, то просто вы реально выносите ему мозг, или ему тоже стыдно ща деньги или еще варианты вранья, но не любовницы. Смотрите сами, можете не отвечать вообще никому
atrorubens• 16 января 2022
Ответ дляМама Карло
і це все при маленькій зарплаті, яку вам соромно назвати ?
Маленька зарплата в автомеханіка в Києві. Іще й досвідченого, судячи з усього.
Ага, звичайно!
наКоблучках• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
то, что вам неприятен мой комментарий не значит, что вы правы в своей ситуации.
Но скоро вы это проверите
Гербария• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Младшего?)))
Да, младшего ребёнка. Или вы уже забыли что писали? Вы хотели чтобы он взял с собой и дочь, его младшего ребёнка.
наКоблучках• 16 января 2022
Ответ дляРесничный червь
я вижу иначе ситуацию.
Посмотрите как борзо автор тут раздает всем оплеухи.
Однозначно, также хамовато общается с мужем.
Потому муж явно знал, что понесется от жены, скажи он ей что хочет потратиться на что-то. Ему проще срыть факт от жены. И это ни разу не вранье с его стороны.
Просто он знает с кем живет.
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ длянаКоблучках
я вижу иначе ситуацию.
Просто он знает с кем живет.
Я сей вывод ждала на первой странице,а не пятнадцатой.Что-то вы опоздали,пока мы выяснили.
Мама Карло• 16 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
ну настоящий мужчина перед женитьбой думает куда он жену приведет, настоящий мужчина сначала решает свои жилищно-финансовые проблемы, а потом женится.
И настоящий мужчина не спрашивает у жены разрешения на траты от 200 грн )))))
для женщин с опытом ваш настоящий ужчина выглядит как настоящий тюфяк
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Вы точно мои ответы отфильтровали?)
наКоблучках• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
и что вам этот вывод дает?
ну потрепите нервы мужику, больше он вас любить от этого не станет.
А осознание того, что вы можете всласть поунижать его в своей квартире и что живет с вами от безысходности, радости в жизни не прибавляют.
Итог: разводиться невыгодно, ибо опять без личного счастья придется остаться, ребенок без папы, и алименты от него никакие.
Остается беситься и кидаться на людей
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ длянаКоблучках
и что вам этот вывод дает?
Остается беситься и кидаться на людей
Я не спрашивала ваш личный опыт.
Гербария• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Что с ним обсуждать,если он врёт?
Задайте себе вопрос - почему врет? Из любви к искусству или потому что легче соврать чем сказать правду а потом Ваши претензии выслушивать? Начнёте - да почему ты младшего ребёнка с вами не взял ( а он не хотел) да почему много потратил, да почему на такси 50 гр. потратил да почему…ой, я его понимаю. Ему проще промолчать чем потом оправдываться. Все ценят легкий характер, не стоит быть скупой пилой и занудой.
Самый умный• 16 января 2022
Ответ длянаКоблучках
и что вам этот вывод дает?
Остается беситься и кидаться на людей
Тему можно закрывать. Развода не будет, опять автор будет выедать мозг, муж начнет шифровать доходы более тщательно. Расходимся. ))))
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляСамый умный
Вас силой держат?
Самый умный• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Вас силой держат?
Хотелось бы какого-то логического завершения )))
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляГербария
Удобнее быть дурой, только вопрос в том,кому это удобнее.
Реанимация• 16 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Деточка, у вас мания величия))
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляСамый умный
У вас нет функции выйти из темы?
наКоблучках• 16 января 2022
Ответ дляСамый умный
Автор надеялась, что все начнут орать как она права, да как он смеет.
Когда стало ясно, что сладенького сегодня не будет, злость сдерживать перестало иметь смысл.
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ дляРеанимация
Деточка, у вас мания величия))
Тут она у многих,а ещё многие Ванги-вы не знали?
Очень добрый аноним
• 16 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Откуда вам знать,на что надеялась автор?
Самый умный• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
У вас нет функции выйти из темы?
Удалено администрацией...
Реанимация• 16 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Там даже для советчицы слишком)