Очень добрый аноним• 15 января 2022
Доверяй,но проверяй.Сижу и прозреваю.
Я в замешательстве,может,меня отрезвят.Кратко писать не умею.
Замужем 5 лет,дочке будет три года в феврале.У мужа есть сын от предыдущих отношений,ему 12 лет.Расстались,так она ушла к другому мужчине ещё когда малому 5 было,живёт с тем мужчиной и сейчас.
Сегодня вечером муж уехал к родителям,а телефон забыл.Телефон без пароля,да и не прятал он его никогда.Раз позвонили с работы,два,меня дёрнуло заглянуть.Не лазила никогда,как и он по моему,а тут прям чуйка.Я и офигела.Просмотрела звонки,смс,вайбер,галерею.Смс уведомления- 8 января перевод средств 4 500 грн ,далее ещё 200,покупка в тот же день на 550 грн.Потом увидела приложение Убер,зашла в историю.Там есть несколько поездок с работы на наш домашний адрес и наоборот.Это при том,что денег катастрофически не хватает,я у своих родителей одалживаю в начале месяца и отдаю в конце.Мне стыдно,блин , уже.А тут такси с работы и на работу.А вот от 8го января есть поездка на его адрес к родителям с неизвестного адреса.Я пробила его.Это Блокбастер на Петровке.Именно в тот день и перевод был и трата на 550.
6 января он мне сообщил,что у ГЖ умер брат и ей срочно 8го нужно быть на Родине,сына не с кем оставить,но никто не озвучивал ни про Блокбастер,ни про лишние 4500 тыс.
И не узнала бы правды,если бы не залезла в телефон.Я-то думала,как он бедный вкалывает,пока я копейки получаю от работы на дому,жалела,поддерживала,о некоторых долгах и не говорила,чтобы себя не чувствовал неспособным обеспечить семью.А тут и такси(метро не?),и ТРЦ,и суммы непонятные.Такое ощущение,что за моей спиной что-то происходит,а я об этом бы и не узнала,если бы не залезла в чужое пространство.Еще неизвестно,что я пропустила до этого и что удалено.
Я только за!• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
На 5 тыс?
Скільки він в січні заплатив аліментів, не враховуючи цих 5000?
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Ну так может он жене на похорон одолжил денег, не говорить мог, что б вы не ворчали.
Ну, с сыном в кино сходил один раз в году наверное, судя по описанию , ничего страшного.
Никогда и ничего он бы ей не одолжил после ее измены.Кино,развлечения-скорее всего.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Вы своего подкаблучника точно уважаете?
Мой муж просто мужчина, он уважает меня, а я уважаю его. Но все что касается нашей семьи, все обсуждается.
Скелет дыни• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Если мой муж скажет мне, что нужно сократить траты, не проблема, так как я вообще не транжира.
При чем тут сократить? Выше Вы писали, что супруги должны спрашивать можно ли потратить деньги, которые являются общими. Покупая кофе Вы мужу звоните, разрешение спрашиваете?
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Если трачу значит муж не против. И про все мои траты муж знает. И я не транжира.
Это ж не значит что все такие как вы
Стеклянная мышь• 15 января 2022
Ответ дляЯ только за!
По ходу, «по договорённости» кидает он 300 грн в месяц и автор считает, что все ок)
Единая страна!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Вы своего подкаблучника точно уважаете?
Я вот тоже, первое о чем подумала о подкаблучнике.
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, так платит алименты иди как?
Перевод 4500 это на чье имя или оплата в каком магазине?
Платит, конечно,но наличными,и сумма другая.
Написано покупка и перевод.
Намакушка• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Я никогда не препятствовала его отношениям с сыном,он и нас часто бывает.Не злая баба Яга.Скажи ,как есть.Ложь бесит.4500 куда он дел? И откуда они взялись вообще?
Ну так ваша ошибка в том что вы втихаря от него одалживали деньги. И кормили его не по средствам.
Я только за!• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Написано покупка и перевод.
Яка сума? Чи стидно сказати?
Светка-пипетка• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Її зради не мають стосунку до його сина. Мабуть, щось йому купив на НР.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Вы кофе сравниваете с 4500 и кино за 550?
Если что я кофе могу купить раз в месяц за 30 грн, так как в офисе есть кофемашина. Сладости я не покупаю, в офисе есть.
И_В_офигительных_штанах• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой муж знает, что его з/п моя. И это в жены должны быть свои деньги, а мужчина семью обязан обеспечивать.
Нормальный мужик впервую очередь будет с женой обсуждать свои траты. И если жена разрешит тогда и выделит.
А на счёт помогать, есть алименты которые ежемесячно отчисляются с зарплаты.
у вас ненормальные отношения с мужем)) ’жена разрешит’ - звучит странно, не находите? У вас муж или дитя неразумное?
Накладные мюсли• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
4 500 + 550 за день,когда я у родителей деньги одалживаю?Я не жена айтишника.Он простой автомеханик.Это кредитные деньги 99%.
Автомеханики неплохо зарабатывают, если реально умеют.
Так сколько он ежемесячно сыну перечисляет?
Намакушка• 15 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну согласитесь, когда жена одалживает на необходимое, а он «на такси в булочную» - это как-то не очень
Так жена ж бережет ’кормильца’ и даже не говорит ему что одалживает.
Она ему врёт и он ей - все честно.
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Син хоче час з батьком провести, а не ще з малюком. І 4500 для рідного сина на Новорічні свята це прям космічна сума? Що тут такого?
З яким малюком?
IQ 80• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Предполагаю, 4500 - это мат.помощь ГЖ на похороны.
Слоник-тоник• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
а Ви проти того, що він дає на сина аліменти? Вам би було достатньо 2 тисяч аліментів?
капец
Намакушка• 15 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Так нехай не позичає, а чоловікові каже дай. А так набрала боргів і економить на всьому, а чоловік думає, що він альфа-самець 2 дітей тягне
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня с мужем отличные отношения. И строятся они на взаимном уважении друг к другу.
Если это траты больше 200 грн на не необходимое для семьи то обсуждаются. И это нормально. Или все вместе или никак.
Очень добрый аноним
• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Какие там алименты с такой женой
Обыкновенные,лишь бы что-то написать?)
Намакушка• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Алименты работодатель отчисляет каждый месяц, вы мне тут не рассказывайте. Любые траты обсуждаются с женой, заработная плата не является личной собственностью.
Ну вот муж автора не платит алименты как оказалось
И_В_офигительных_штанах• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
это вы считаете, что они отличные. Я никогда не смогу считать отличными отношения, где ’если жена разрешит’, вы из мужчины сделали шопопало, простите...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 января 2022
Так выпьем же, чтобы женщина выходила замуж не чтобы ей было труднее, а чтобы счастливее, радостнее, беззаботнее.
Я только за!• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Обыкновенные,лишь бы что-то написать?)
Тогда почему вы не отвечаете какая сумма. Наверное потому что очень маленькая и вы и за них его пилите
Намакушка• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Так можно же потом сказать, что ничего не платит и подать в суд на то, что алименты не платит, и стянуть задолженность и пеню. Обязательно этот момент нужно урегулировать.
Ну за 7 лет ему было выгоднее ничего не платить... И автора это устраивало....
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...