Очень добрый аноним• 15 января 2022

Доверяй,но проверяй.Сижу и прозреваю.

Я в замешательстве,может,меня отрезвят.Кратко писать не умею.
Замужем 5 лет,дочке будет три года в феврале.У мужа есть сын от предыдущих отношений,ему 12 лет.Расстались,так она ушла к другому мужчине ещё когда малому 5 было,живёт с тем мужчиной и сейчас.
Сегодня вечером муж уехал к родителям,а телефон забыл.Телефон без пароля,да и не прятал он его никогда.Раз позвонили с работы,два,меня дёрнуло заглянуть.Не лазила никогда,как и он по моему,а тут прям чуйка.Я и офигела.Просмотрела звонки,смс,вайбер,галерею.Смс уведомления- 8 января перевод средств 4 500 грн ,далее ещё 200,покупка в тот же день на 550 грн.Потом увидела приложение Убер,зашла в историю.Там есть несколько поездок с работы на наш домашний адрес и наоборот.Это при том,что денег катастрофически не хватает,я у своих родителей одалживаю в начале месяца и отдаю в конце.Мне стыдно,блин , уже.А тут такси с работы и на работу.А вот от 8го января есть поездка на его адрес к родителям с неизвестного адреса.Я пробила его.Это Блокбастер на Петровке.Именно в тот день и перевод был и трата на 550.
6 января он мне сообщил,что у ГЖ умер брат и ей срочно 8го нужно быть на Родине,сына не с кем оставить,но никто не озвучивал ни про Блокбастер,ни про лишние 4500 тыс.
И не узнала бы правды,если бы не залезла в телефон.Я-то думала,как он бедный вкалывает,пока я копейки получаю от работы на дому,жалела,поддерживала,о некоторых долгах и не говорила,чтобы себя не чувствовал неспособным обеспечить семью.А тут и такси(метро не?),и ТРЦ,и суммы непонятные.Такое ощущение,что за моей спиной что-то происходит,а я об этом бы и не узнала,если бы не залезла в чужое пространство.Еще неизвестно,что я пропустила до этого и что удалено.
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...

Скелет дыни• 15 января 2022
Автор, 4500 это какая часть его зарплаты?
Единая страна!• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Заработная плата это не его деньги, а деньги семьи. Так что не нужно тут умничать. Почитайте Семейный кодекс.
Это вы своему мужу говорите. Мне не надо.
У нормального мужика должны быть свои деньги и нормальный мужик будет помогать своему ребенку, даже если не живет с его матерью!
Мой_ужин• 15 января 2022
Аліменти по домовленості - яка сума, Ви можете нормально написати? Може це вони і були?
Я только за!• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
То що ви пропонуєте аліменти не платити, в кіно сина не водити?
автор Очень добрый аноним • 15 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Тоже думаю, что с сыном. И 4500 туда же видимо ушли. Вам не говорил, видимо подумал, что вы против будете
4 500 + 550 за день,когда я у родителей деньги одалживаю?Я не жена айтишника.Он простой автомеханик.Это кредитные деньги 99%.
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Тут многие мужу о своих деньгах рассказывают?
Ответ дляНамакушка
Так сколько он реально зарабатывает и сколько приносит домой?
Меня засмеют,не буду писать.
Стеклянная мышь• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Так а какая средняя сумма его помощи сыну в месяц?

Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Мой муж знает, что его з/п моя. И это в жены должны быть свои деньги, а мужчина семью обязан обеспечивать.
Нормальный мужик впервую очередь будет с женой обсуждать свои траты. И если жена разрешит тогда и выделит.
А на счёт помогать, есть алименты которые ежемесячно отчисляются с зарплаты.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Алименты работодатель отчисляет каждый месяц, вы мне тут не рассказывайте. Любые траты обсуждаются с женой, заработная плата не является личной собственностью.
Скелет дыни• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Так не одалживайте, живите по средствам. Он же не сегодня автомехаником стал, Вы же понимали, что он не айтишник и алиментщик.
Усатая полосатая• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор пишет, что алиментов нет, даёт по договорённости, неизвестно сколько
Я только за!• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Який роботодавець, якщо вона на аліменти не подавала?
Единая страна!• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Т е он прежде чем купить сыну мороженое в кафе, должен у жены разрешение спросить ? Или если погода плохая, прежде чем вызвать такси, благословение получить?
Смешно
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Мой муж знает о моих деньгах, я их сама зарабатываю и сама трачу, это при том что мы живем на съёмной квартире. Но мужчина остаётся мужчиной и нытьё мне не интересно. Не нужно было женится и строить семью раз не готов брать ответственность.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Так можно же потом сказать, что ничего не платит и подать в суд на то, что алименты не платит, и стянуть задолженность и пеню. Обязательно этот момент нужно урегулировать.
Скелет дыни• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А чего это сама? С мужем обязана посоветоваться. Или закон действует только в отношении зарплаты мужа?
Ответ дляНамакушка
Какие звонки? Кто звонит?
Он автомеханик на НП,30+ оленей,которые не могут починить элементарную поломку.Шеф ФОП в целях экономии не хочет нанимать ещё одного человека и платить зп.Вот они и наяривают.Я уже задолбалась возмущаться от звонков в 22.Это реально треш.

Усатая полосатая• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Если бывшая жена не подавала на алименты, то задолженность она стянуть не сможет. Её просто нет)
Ответ длякогдадеЦкие
Ну да в Блокбастере только и изменяют,что делают
Я писала не об изменах,а о враньё.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Смешно
Да, обязан. Так как это не его личная собственность. Все траты, абсолютно все обсуждаются с супругой. И не сахарный не растает на метро проехаться. Мужчины всегда себя жалеют, я не приверженец святой матни. Мужчина обязан оставаться мужчины раз взял ответственность на создание семьи.
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А мужа вы спросили можно ли вам их тратить?
Ответ дляЕдинорог помог
зачем всегда малого брать?
может он хотел с сыном вдвоем побыть.
Какого малого?
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Если мой муж скажет мне, что нужно сократить траты, не проблема, так как я вообще не транжира.
Самый умный• 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы своего подкаблучника точно уважаете?
Ответ дляДоставучая
Тому і не знаєте, бо не хотів молодшу брати, а знав що ви будете ставати ’в позу’. Хотів побути вдвох із сином, цілком нормальне бажання.
На 5 тыс?
Стеклянная мышь• 15 января 2022
Автор, скажите, сколько муж даёт ребёнку в месяц в среднем «по догворенности». Потому что это важно, в первую очередь для вас же
Скелет дыни• 15 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Я писала не об изменах,а о враньё.
А что ему делать? Если бы сказал Вам, то Вы бы и младшего ему впихнули и за деньги мозг выели бы.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляСамый умный
Если трачу значит муж не против. И про все мои траты муж знает. И я не транжира.