Астановитесь• 16 января 2022

Что это за порода кошек?

дама_из_декрета• 16 января 2022
Британец
ЛЮБА• 16 января 2022
Кот любимый )) порода в документах написана .а с такой фотки ещё труднее понять.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2022
Британец
Басноплетка• 16 января 2022
британский
Капризуля• 16 января 2022
По-моему , это просто обычная дворовая кошка. У меня такая же. Ну, помесь, может быть - мама британка, папа русский дворовой) или наоборот. У британцев щёчки есть, мордочка, по-моему, более крупная.
Мамулька• 16 января 2022
его бы всего увидеть) но по глазам и мордочке похож на британца/прямоухого шотландца. Я больше склоняюсь к шотландцу.
Новопоштинская• 16 января 2022
Как по мне - шотландская прямоушка (скоттиш страйт). У британцев чуть другое строение мордахи.
Неправдиша• 16 января 2022
Ответ дляКапризуля
Нет, глаза карие - британец. Ну, или скоттиш страйт, но они одинаковые )
Капризуля• 16 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Вот моя кошка, мне кажется, что они одинаковые) моя с улицы)
Капризуля• 16 января 2022
Вот ещё фото
Ситечко для мыслей• 16 января 2022
на шотландского прямоухого похож или результат скрещивания британца и шотландца, их любят скрещивать)
Sokol_v_tapkah• 16 января 2022
Ответ дляКапризуля
Вот ещё фото
Красотулька
Калёва Замалёва• 16 января 2022
Ответ дляКапризуля
Вот ещё фото
У меня такой же, британский шотландец))
Капризуля• 16 января 2022
Ответ дляSokol_v_tapkah
Красотулька
Спасибо)
Капризуля• 16 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня такой же, британский шотландец))
Ого, зверь!) Мне кажется, что ваш пушистые, моя более гладкошерстная
Краля-Галя• 16 января 2022
скоттиш страйт.