Кумушка• 16 января 2022

Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков

Прошу помощи

Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков

Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть

Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((

Господи , что это творится

Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Тоска в носках• 17 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как в Фейсбуке найти воинскую часть где сын служит? Ничего не ищется.
Вы ищете на фейсбуке воинскую часть?)))

Это что-то новенькое
Аноним Завхоз• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Вы ищете на фейсбуке воинскую часть?)))

Это что-то новенькое
Есть в ФБ Академия Нацгвардии. Это не воинская часть, а Академия.
Тоска в носках• 17 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Пост 1200
Дюйм оф о4ка• 17 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я ищу в инете про часть где служит мой сын. Выше писали что у всех частей есть странички в Фейсбуке, а я не нахожу.
tonik2407• 17 января 2022
Ответ дляТоматико
У меня дочь служит. ДОЧЬ и никогда не говорит ,что ей плохо. А знаете почему служит? Потому, что МУЖИКОВ нет. Есть мамины бубочки.
Ну во-первых в этом нет особого повода для гордости. Служит она не потому , что мужиков нет, а потому, что избрала такой путь сама. Как и медики в горячих точках или медики в паллиативных хосписах. И ваша дочь их ничем не лучше.
А во вторых, с каких это пор служение в армии равноценно мужественности? Миллионы мужчин вполне успешны в жизни и без армии. Цукерберги, Гейтсы и Джобсы в армиях не служили и, заметьте, не страдают от того,что какое-то быдло не било им морду в армии.
Тётя Хрюша• 17 января 2022
Треба однозначно реагувати та якось грамотно присікти це все діло.
Я не хочу нікого лякати .
Але мій знайомий розповідав такі історіі-реальні ,що одного хлопця постійно гвалтували і знущалися в ’битовці’ ,а він мовчав.
Йому було страшно і соромно .
Зараз цьому бідоласі за 40 і він на фоні того що з ним відбувалось в армії почав робити з іншими те що робили з ним, але в добровільній формі.
І це ще квіточки .
Тому треба одразу реагувати на дрібніші зміни поведінки у ваших дітей в садах,лагерях,школах,армії . Щоб потім у дитини не було поломане життя та психіка.
Рожки-да-ножки• 17 января 2022
Ответ дляТоматико
Вы думаете, у женщин существует такая дедовщина, как у мужчин? Сомневаюсь.
Рожки-да-ножки• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
А что, сына Автора уже побили???
Друга побили, этого мало? Нужно ждать, пока выйдет из лазарета и его побьют? Правильно все мама делает
На паровозе• 17 января 2022
Ответ дляКумушка
Все

Уже все на ушах

Спасибо советчице

Хорошо
Что я создала здесь тему

На будущее всем не будет повадно так себя вести
Автор, отпишитесь пожалуйста как сын
Вареный лук• 17 января 2022
что вы тут до сих пор обсуждаете? Автор уже забыла новую тему наваяла.
В гости звали?• 17 января 2022
Ответ дляКумушка
Все

Уже все на ушах

Спасибо советчице

Хорошо
Что я создала здесь тему

Отпишитесь , автор. Как сын?
Аноним Завхоз• 17 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Отпишитесь , автор. Как сын?
Санавиацией перевезли в Киев в сопровождении командования, которое читало вчера Советчицу.
Аль_де_Барановна• 17 января 2022
шукайте комітет солдатських матерів
Сижу_и_плачу• 17 января 2022
Ответ дляТоматико
Это потому что нет женской полноценной армии. В мужском коллективе естественно ее ни кто не тронет. А вот в женском чмырили бы похлеще советчицы. Нашли что сравнивать....
Безпринципная• 17 января 2022
Ответ дляТоматико
Ваша служит не потому что нет мужиков. А потому что сама мужик или плюшек ждёт
У меня сестра служит в части и очень любит посещать зону Ато- плюшечки хорошие и женихов много
Она, конечно, не в окопах сидит
Кишмишная Мая• 17 января 2022
Ответ дляТоматико
Как ваша дочь служит? На узле связи? В бухгалтерии? В строевой части ( кадры)? Где конкретно???)))
Тоска в носках• 17 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Она, конечно, не в окопах сидит
Как Вы любите свою сестру)))

Завидуете?
СкокоМнеДадите• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Как Вы любите свою сестру)))

Завидуете?
А правду писать это уже завистью называется?
Тоска в носках• 17 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Да, Вы правы

В полиции женщины тоже только на кухне)))

Какие добрые тетки, за мужика горло перегрызут, девочку помоями обольют )
Тоска в носках• 17 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это только Ваша правда , к счастью

Такая … завистливая и злобная правда
СкокоМнеДадите• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Это только Ваша правда , к счастью

Такая … завистливая и злобная правда
Это не мой пост.Так что ваш высер мимо.
Из Виа-гры• 17 января 2022
Автор, Как дела? Отпишитесь, пожалуйста
Кишмишная Мая• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Да, Вы правы

Абсолютно нет, просто женщины служат в армии на тех же должностях, что и в обычной жизни ( я не имею ввиду линию разграничения, где действительно на первой линии, в боевых условиях).
Эти женщины ( девушки) и мужики также , имеют все плюшки и льготы, хотя типа ’служат’ ... А приписывают себе типа ’ герои’ - они служат в армии))) Никакого геройства нет!
Геройство только на передовой!!! Остальные - только за льготы.
Кишмишная Мая• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Как Вы любите свою сестру)))

Завидуете?
Я Вам скажу, что дело не в зависти.Думаю, Вы знаете, что зона АТО - понятие растяжимое)
Много таких’
Кишмишная Мая• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Как Вы любите свою сестру)))

Завидуете?
Думаю, вы знаете, что много типа ’ атошник’ едут на третью линию, где и выстрелов не слышно...зато они первые бегут за льготами...и будут своим статусом АТО тыкать везде...
Это касается и женщин и мужчин...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
https://nangu.edu.ua/news/v-akademii-nacgvardii-ro...
https://glavnoe.ua/news/n321111-v_harkove_na_sroch...(foto)
Срочники там служат.
Слушайте, ну, я просто рядом живу, нет там срочников, там курсанты
АгатаХристя• 17 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это вопросы не ко мне, а к Академии, они сами пишут на своем сайте про срочников.
Кудесница_с_пургеном• 17 января 2022
Автор как Ваш сын??
Томатико• 18 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Не угадали. В боевой части медиком.
Томатико• 18 января 2022
Ответ дляtonik2407
Соглашусь с тем, что сейчас нужно иметь мужеством не служит а силовых структурах, а уйти от туда, ради того, чтобы не рисковать здоровьем и жизнью, ради таких как вы.