Кумушка• 16 января 2022
Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков
Прошу помощи
Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть
Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Тоска в носках• 17 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как в Фейсбуке найти воинскую часть где сын служит? Ничего не ищется.
Вы ищете на фейсбуке воинскую часть?)))
Это что-то новенькое
Аноним Завхоз• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Вы ищете на фейсбуке воинскую часть?)))
Это что-то новенькое
Есть в ФБ Академия Нацгвардии. Это не воинская часть, а Академия.
Тоска в носках• 17 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Пост 1200
Дюйм оф о4ка• 17 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я ищу в инете про часть где служит мой сын. Выше писали что у всех частей есть странички в Фейсбуке, а я не нахожу.
Ответ дляТоматико
У меня дочь служит. ДОЧЬ и никогда не говорит ,что ей плохо. А знаете почему служит? Потому, что МУЖИКОВ нет. Есть мамины бубочки.
Ну во-первых в этом нет особого повода для гордости. Служит она не потому , что мужиков нет, а потому, что избрала такой путь сама. Как и медики в горячих точках или медики в паллиативных хосписах. И ваша дочь их ничем не лучше.
А во вторых, с каких это пор служение в армии равноценно мужественности? Миллионы мужчин вполне успешны в жизни и без армии. Цукерберги, Гейтсы и Джобсы в армиях не служили и, заметьте, не страдают от того,что какое-то быдло не било им морду в армии.
Тётя Хрюша• 17 января 2022
Треба однозначно реагувати та якось грамотно присікти це все діло.
Я не хочу нікого лякати .
Але мій знайомий розповідав такі історіі-реальні ,що одного хлопця постійно гвалтували і знущалися в ’битовці’ ,а він мовчав.
Йому було страшно і соромно .
Зараз цьому бідоласі за 40 і він на фоні того що з ним відбувалось в армії почав робити з іншими те що робили з ним, але в добровільній формі.
І це ще квіточки .
Тому треба одразу реагувати на дрібніші зміни поведінки у ваших дітей в садах,лагерях,школах,армії . Щоб потім у дитини не було поломане життя та психіка.
Я не хочу нікого лякати .
Йому було страшно і соромно .
І це ще квіточки .
Рожки-да-ножки• 17 января 2022
Ответ дляТоматико
Вы думаете, у женщин существует такая дедовщина, как у мужчин? Сомневаюсь.
Рожки-да-ножки• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
А что, сына Автора уже побили???
Друга побили, этого мало? Нужно ждать, пока выйдет из лазарета и его побьют? Правильно все мама делает
На паровозе• 17 января 2022
Ответ дляКумушка
Все
Уже все на ушах
Спасибо советчице
Хорошо
Что я создала здесь тему
На будущее всем не будет повадно так себя вести
Уже все на ушах
Спасибо советчице
Хорошо
Что я создала здесь тему
Автор, отпишитесь пожалуйста как сын
Вареный лук• 17 января 2022
что вы тут до сих пор обсуждаете? Автор уже забыла новую тему наваяла.
В гости звали?• 17 января 2022
Ответ дляКумушка
Все
Уже все на ушах
Спасибо советчице
Хорошо
Что я создала здесь тему
Уже все на ушах
Спасибо советчице
Хорошо
Что я создала здесь тему
Отпишитесь , автор. Как сын?
Аноним Завхоз• 17 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Отпишитесь , автор. Как сын?
Санавиацией перевезли в Киев в сопровождении командования, которое читало вчера Советчицу.
Сижу_и_плачу• 17 января 2022
Ответ дляТоматико
Это потому что нет женской полноценной армии. В мужском коллективе естественно ее ни кто не тронет. А вот в женском чмырили бы похлеще советчицы. Нашли что сравнивать....
Безпринципная• 17 января 2022
Ответ дляТоматико
Ваша служит не потому что нет мужиков. А потому что сама мужик или плюшек ждёт
У меня сестра служит в части и очень любит посещать зону Ато- плюшечки хорошие и женихов много
Она, конечно, не в окопах сидит
Кишмишная Мая• 17 января 2022
Ответ дляТоматико
Как ваша дочь служит? На узле связи? В бухгалтерии? В строевой части ( кадры)? Где конкретно???)))
Тоска в носках• 17 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Она, конечно, не в окопах сидит
Как Вы любите свою сестру)))
Завидуете?
СкокоМнеДадите• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Как Вы любите свою сестру)))
Завидуете?
А правду писать это уже завистью называется?
Тоска в носках• 17 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Да, Вы правы
В полиции женщины тоже только на кухне)))
Какие добрые тетки, за мужика горло перегрызут, девочку помоями обольют )
Тоска в носках• 17 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это только Ваша правда , к счастью
Такая … завистливая и злобная правда
СкокоМнеДадите• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Это только Ваша правда , к счастью
Такая … завистливая и злобная правда
Это не мой пост.Так что ваш высер мимо.
Кишмишная Мая• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Да, Вы правы
Абсолютно нет, просто женщины служат в армии на тех же должностях, что и в обычной жизни ( я не имею ввиду линию разграничения, где действительно на первой линии, в боевых условиях).
Эти женщины ( девушки) и мужики также , имеют все плюшки и льготы, хотя типа ’служат’ ... А приписывают себе типа ’ герои’ - они служат в армии))) Никакого геройства нет!
Геройство только на передовой!!! Остальные - только за льготы.
Кишмишная Мая• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Как Вы любите свою сестру)))
Завидуете?
Я Вам скажу, что дело не в зависти.Думаю, Вы знаете, что зона АТО - понятие растяжимое)
Много таких’
Кишмишная Мая• 17 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Как Вы любите свою сестру)))
Завидуете?
Думаю, вы знаете, что много типа ’ атошник’ едут на третью линию, где и выстрелов не слышно...зато они первые бегут за льготами...и будут своим статусом АТО тыкать везде...
Это касается и женщин и мужчин...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
(foto)
Срочники там служат.
Слушайте, ну, я просто рядом живу, нет там срочников, там курсанты
АгатаХристя• 17 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
это вопросы не ко мне, а к Академии, они сами пишут на своем сайте про срочников.
Томатико• 18 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Не угадали. В боевой части медиком.
Томатико• 18 января 2022
Ответ дляtonik2407
Соглашусь с тем, что сейчас нужно иметь мужеством не служит а силовых структурах, а уйти от туда, ради того, чтобы не рисковать здоровьем и жизнью, ради таких как вы.