Кумушка• 16 января 2022
Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков
Прошу помощи
Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть
Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Гладиолус• 16 января 2022
Просто насколько я знаю сейчас за дедовщину очень сильно наказывают. Это не 90-ые
Кумушка
• 16 января 2022
Ответ дляВареный лук
А почему хамите? Нормально написать религия не позволяет? Или на ходу придумать сложно?
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Да нет, мне интересно видеть, как вы выворачиваетесь.
Вы лучше напишите где парень ваш учился в Киеве, что его среди уч.года забрали в армию.
Вечный двигатель• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Спасибо большое
За дельные советы
Мне и того хлопца жаль
Которого избили
Это же тоже сын
У которого мама где-то и не знает ничего , потому что телефон отобрали
За дельные советы
Мне и того хлопца жаль
Которого избили
Это же тоже сын
Автор, будьте на связи, попробую кое что то узнать, возможно помогут, надеюсь вы не троль! Потому как люди реальные.
И_В_офигительных_штанах• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Спасибі за пораду
Все читаю
І приймаю вже міри
Все читаю
І приймаю вже міри
робіть все, не слухайте сина.
Гаряча лінія, міністерство оборони, командир частини, і всім кажіть що вимагаєте негайної нормалізації ситуації, інакше будуть задіяні змі, телебачення, вплоть до президента, хай він і чмо, але посадою припугнути можна.
А ще краще вимагайте переводу сина в іншу частину. Бо тут може діла не бути, зараз припинять - потім відіграються.
Рожки-да-ножки• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
18 лет
В декабре присягу принял
А с 18 не по желанию разве? Я думала, сейчас с 20 служат. У самой сыну 16, очень боюсь армии
фрау Гитта• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це армія! Не дитячий табір!
вас бы туда и пусть бьют
Ответ дляДа будет так
Це все син розповів, особисто ?
На що ви розраховували коли відправили таку дитину, що не може постояти за себе?
Таких дітей до армії не відправляю це ж не оздоровчий табір.
’Відправили туди дитину, що не може постояти за себе’ - мій син, наприклад, пішов до армії сам, не дочекавшись повістки. З другом за компанію. Хворобливий, худий - 49 кг. Служили з другом окремо. Мій син теж зіткнувся з дідівщиною. І теж розповів мені особисто. Я створювала тему про дідівщину. Була в розпачі, не знала що робити. Дівчата давали багато порад, дякую їм. Я деякими скористалася. Сина перевели після присяги в інше місто. Усе налагодилось.
Кумушка
• 16 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Научитесь читать
Смотрите за свои парнем
Моего не трогайте
Смотрите за свои парнем
Моего не трогайте
Я вся ваша• 16 января 2022
1.успокоиться
2. подержать сына морально, вселить увереность,что сам справится
3. любое испытание закаляет человека
4. не каждый ’дед’ будет издеваться над салагой
3. любое испытание закаляет человека
LarsonPeterson• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Не нахожу места ((
Буду собираться
Хотя бы хуже не стало
Буду собираться
Хотя бы хуже не стало
хуже станет если ничего ен едалть.
ДЕДОВЩИНА - начинайте огласку с этого. телевиденье хоть какое то привлекайте, даже нашу магнолия.
мой двоюродный брат вернулся из рамии без половины черепа.
Кумушка
• 16 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Час дня
Никто так и не пришёл к нему
Горит
39.9
Прошу пить тёплую воду хотяб постоянно
(((
Никто так и не пришёл к нему
Горит
39.9
Прошу пить тёплую воду хотяб постоянно
(((
LarsonPeterson• 16 января 2022
Ответ дляНаездница
Пусть снимает и записывает все.И только публичная оголоска,фейсбук.По другому никак не поможете.Сейчас боятся этого.
ему разобьют телефон и выкинут.
Рожки-да-ножки• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це ж позор....мамка приїхала на розборки .
Пусть убьют или почки отобьют?
Женщинас• 16 января 2022
Ответ дляМурзилка
если позвонить в ВСП, там тоже обязательно займутся, это же их хлеб нагибать за такое командиров
Что такое ВСП?
Кумушка
• 16 января 2022
Ответ для9 комнат
Удачі вашій дитині
Пожмаковна• 16 января 2022
Кто пишет, что если учится, то не берут, если в техникуме, то берут. У знакомых тоже так было. Пришли прямо на паре и забрали, причем выбрали бюджетников, отличников.
LarsonPeterson• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
да вы что.... вы можете это гарантировать?
LarsonPeterson• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Престижная академия
В Фб на странице хвалебные оды
Фото красивые
Сын запрещает писать сейчас им
Ой Боже
В Фб на странице хвалебные оды
Фото красивые
Сын запрещает писать сейчас им
Ой Боже
вам надой найти родителей избитого друга, и объединяться.
СиренаФеоктистовна• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Если Вашего по почкам лупить будут и зубы выбивать, Вы тоже спокойно сидеть будете? Или будет сгорать от температуры в лазарете? Или Вы мама дочечек и знаете, что это Вас не коснется?
Марфушечка душечка• 16 января 2022
Ответ дляДерево береза
жодна нормальна мати не ховає нормального сина від служби
Вы мать, которой пофиг, вы безразличная мать. Есть мальчики, которых просто ломает армия, а есть уверенные, сильные духом и телом. Не всем армия подходит и надо действительно отмазывать. (у меня дочь)
Кумушка
• 16 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Да
Так и у нас было
Гладиолус• 16 января 2022
В соответствии с требованиями законодательства Украины, не подлежат призыву и предоставляется отсрочка для получения образования на весь период обучения гражданам призывного возраста, которые обучаются:
- в учреждениях общего среднего образования III степени и профессионального (профессионально-технического) образования с дневной формой обучения;
- в учреждениях профессионального предвысшего образования с дневной формой обучения, в том числе во время получения начального уровня (короткого цикла) и первого (бакалаврского) уровня высшего образования по программам многоступенчатой системы образования;
миссДавеча• 16 января 2022
Чет я не пойму. Как это забрали служить в Нац академию, если туда поступают?
Дерево береза• 16 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
вы не потерялись?
Железный коготь• 16 января 2022
Пишите блоггерам военным.
Цаплиенко ищите в фейсбуке.
Пишите партиям. Только не СН. Пробуйте писать Евросолидарности.
И пишите на каналы. Пятый, Прямой.
Нашему президенту нет дела до погибших на фронте, побитый пацан-срочник никого не заденет. Так что вам к оппозиции.
Вам сначала нужна консультация, как сделать так, чтобы вашему сыну не стало хуже. А ее можно получить у тех, кто к армии касается.
Цаплиенко ищите в фейсбуке.
И пишите на каналы. Пятый, Прямой.
Вареный лук• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
Фантазерша• 16 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ваш уже научился или откупили?
Вопрос не ко мне, но позволю себе ответить.
Откупилась.
Зная от мужа что там творится, я бы костьми лягла, но не допустила бы его призыва на срочную службу. Если бы он сам решил выбрать себе военную профессию, это другое дело, но срочная служба - никогда.
Откупилась.
LarsonPeterson• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Час дня
Никто так и не пришёл к нему
Горит
39.9
Прошу пить тёплую воду хотяб постоянно
(((
Никто так и не пришёл к нему
Горит
39.9
Прошу пить тёплую воду хотяб постоянно
(((
звоните, и требуйте ответа: кто ответит в случае судорог и злокачественной гипертермии? на такие всорпосы быстренько будут искать овтетственного, начиня с медсестры.