Жертва интернета• Изменено 16 января 2022
Проголосуйте пожалуйста
Заранее спасибо всем участвующим.
Создаем новый сайт. Тематика - дорогостоящая услуга, стоимость сопоставима с ценами на новое авто. Запал мне последнее время в душу формат лендинга - это когда крутишь вниз и экраны появляются один за другим. Можно сделать меню на Главной лендинга, чтобы сразу перекидывало к окну с выбранной услугой.
Ранее был многостраничник - классика: выпадающее меню на на Главной , выбираешь нужную услугу и переходишь на соответствующую страницу.
Какой формат лично вам удобнее или наоборот, может не нравится категорически?
Не выглядит ли лендинг для вас дешево?
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Многостраничник
4 (28.57%)
Лендинг
2 (14.29%)
Тыць
0 (0%)
Другие варианты - напишу
Глас_Народа• 16 января 2022
Хороший лендинг выглядит дорого, но в последнее время он ассоциируется с бюджетными товарами и рекламой в социальных сетях. Посмотрите сайты крупных компаний, предлагающих услуги в вашем сегменте - те же продажи авто. Поймете, что сейчас актуально и в тренде
Жертва интернета
• 16 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Разбор:
Спасибо, весьма познавательно. Получается, нам лучше оставаться на многостраничнике.
Ваша тьотя• 16 января 2022
обов´язково треба подивитися, як роблять конкуренти. ті, хто випадають першими в пошуку. і зробити так, як роблять вони. тільки ще краще.