Анонимчик• 16 января 2022

Инста цена Подписчика с таргета 1 дол это очень дорого?

С налогом даже почти 1,2 выходит за подписчика (
Торговая страничка, заказов за неделю рекламы как раз чтобы выйти в ноль по ее стоимости )
Что-то делаю не так?
Аудитория примерно знаю, работаю с этим товаром 6 лет.
Страничка создана была давно, но не занималась ее наполнением раньше особо.
За неделю 3 заказа ( 4 общения пока без заказов. Открутила на 35 долларов рекламы.
задумчивая мордочка• 16 января 2022
Это дорого.
Оставляйте комментарии под постами известных людей, где будет хоть косвенно ваша тематика.
Или реклама у блогеров по вашей теме
Кили и Манджаро• 16 января 2022
очень дорого
автор Анонимчик • 16 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
очень дорого
Мне тоже так показалось (
Может, не угадала с постом для продвижения, конечно )
мадамГрицацуева• 16 января 2022
12 долларов чистой прибыли с одного заказа? Очень не плохо. Плюс те кто подписался могут конвертироваться также в клиентов, догреть их будет дешевле. Считаю что нормально.
Я б проанализировала почему больше 50% запросов не закончились покупкой. Возможно скрипт прописать общения, подумать, что действительно останавливает потенциальных заказчиков.
автор Анонимчик • 16 января 2022
Такое
Партизанка• 16 января 2022
Попробуйте не через кнопку продвигать, а через кабинет