Стекловыжималка• 16 января 2022

Помогите: свидание, как себя вести?

Девочки, вы самые мудрые, помогите советом. Понравился мужчина. Мы один раз встретились после работы, выпили шампанского, потом был поцелуй. Я расстаяла, он мне нравится очень. Потом он уехал на неделю в командировку, переписывались, присылал фото, приятное общение. Завтра должен приехать. Общение было нейтральным, не было слов о том что кто то скучает, любит, это все преждевременно. Но я чувствую, что влюбилась. Вроде взрослая, но как девочка. Помогите не наломать дров. Как вести себя правильно, чтобы не торопить события, постель?
котопёс• 16 января 2022
Уже должен любить вас?)
автор Стекловыжималка • 16 января 2022
Сказать не готова? Хотя я ой как готова...как быть трезвой и взвешенной?
автор Стекловыжималка • 16 января 2022
Ответ длякотопёс
Уже должен любить вас?)
Нет, не должен. Это я влюбчивая натура!
Дона Ко Ко• 16 января 2022
Не отвечайте ему тот час, займите себя чем-то (сходите а зал, на массаж, на процедуру счастье для волос в конце-концов без телефона)
куркулиха• 16 января 2022
У вас должна быть выжидательная позиция. При любой его инициативе начинайте активно подыгрывать и отвечать на его инициативу только не очень напористо а приятный флирт. Если не дурак и заинтересован все у вас будет.
автор Стекловыжималка • 16 января 2022
Спасибо за ответы. Я такая влюбчивая и страстная натура, что идёт не на пользу. Хочу в этот раз вести себя правильно. Хотя не уверена, что проявлю свою сущность.
автор Стекловыжималка • 16 января 2022
А секс на втором свидании - это рано или можно?
Барабасиха• 16 января 2022
Он завтра должен приехать и он уже предложил вам встречу?или вы решили,что встреча будет?
Будете смотреть уже в процессе,как пойдёт.не нужно сильно показывать свою заинтересованность,мужчин это расслабляет.ну и опять таки какой возраст у него,хочет ли семью или просто приятное времяпровождение
автор Стекловыжималка • 16 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Я думаю что предложит встречу. И я на эту встречу уже мысленно бегу))). Вот такая я дура, говорю как есть. Есть ещё такие? Или все женщины разумные и уравновешенные?
автор Стекловыжималка • 16 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Возраст 35. Приятное времяпровождение, я, конечно, фантазёрка, но пока только о встречах думаю.
Барабасиха• 16 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Почему одна,нет конечно,нас таких много!
Но вы хотите серьезных отношений с ним видимо,а вот он пока не понятно.например,он в разводе и больше не хочет,или что-то подобное
А за секс на втором свидании приемлемо,лично я не вижу в этом ничего эдакого
На-перекуре• 16 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Если просто секс, то в чем проблема?
автор Стекловыжималка • 16 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Вот чего я хочу на данном этапе я знаю. Я просто хочу любви. Взаимной!
Барабасиха• 16 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Значит вперёд и ни в чем себе не отказывайте!
Если это общение приносит вам удовольствие,то чего же теряться
автор Стекловыжималка • 16 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Если просто секс, то в чем проблема?
Хочу любви. От чего она возникает? От внешности, поведения, энергетики, гормонов? Надо играть в игру: завоюй меня. Лёгкий игнор или инициатива?
Ежик Хрюха• 16 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Від правильного міксу отого всього списку ,що Ви написали )
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ловите парня на крючок: закидываете наживку-разные темы, ищите, что ему интересно и... Слушайте, выражайте свой интерес его темой, это искусство. Попробуйте попоосить с чем-то помочь-опять же-надо, чтоб он умел и интересовался этим. Вот так потихоньку плетете паутинку.